Партнёрские программы для заработка без своего сайта: ТОП-3 партнерки

Партнёрские программы для заработка без своего сайта стали одним из популярнейших источников дохода. Заработок в интернете привлекает множество людей по всему миру. Бытует ошибочное мнение, что полноценный заработок в сети невозможен без наличия собственного сайта, но сегодня мы рассмотрим способы заработка на партнёрских программах, которые можно использовать, не имея свой сайт.

Содержание

Что это такое

Кто из нас не желает иметь дополнительный доход в свободное время?

Несмотря на то, что заработок в интернете вызывает немало споров из-за недобросовестных сайтов, всё же он действительно способен принести солидный прирост к бюджету.

Партнёрская программа – это вид маркетинговой деятельности определённого сервиса, направленный на увеличение количества продаж. К примеру, вы заключаете договор о партнёрстве с интернет-магазином, который предоставляет ссылки, баннеры, рекламу товаров или услуг. В результате данного сотрудничества, вы получаете процент от прибыли магазина.

Партнёрские программы позволяют получать средства от результата продаж и в этом заключается особенность данного вида работы в интернете. Вы работаете исключительно на результат. Многие считают, что партнёрки идеально подходят владельцам сайтов, в то время, как простые пользователи не смогут зарабатывать деньги. Но это заблуждение в последние годы обретает всё большую популярность.

Вам достаточно иметь партнерскую ссылку. Можно, к примеру, оставлять отзывы на форумах или в тематических группах в соцсетях, доказывая аудитории, почему рекламируемый вами товар, достоин внимания. Необходимо оставить реферальные ссылки, по которым новые клиенты смогут переходить на официальный сайт партнёра и делать покупки онлайн, но лучше покупать трафик через контекстную рекламу.

Как на практике действуют партнёрские программы? Изначально вам необходимо пройти регистрацию на одной из партнёрских платформ. Регистрация, как правило, не занимает много времени. Пройдя регистрацию, вы автоматически становитесь арбитражником или вебмастером. Партнёрки позволяют завести взаимовыгодные связи с крупными компаниями, к тому же, можно получить ценный опыт консультирования пользователей, а так же изучить на практике основы маркетинга и пиара.

Согласно данным статистики за 2018 год, партнёрские программы в США приносят компаниям в несколько раз больше прибыли, чем пиар на телевизорах.

В России партнёрские программы за последние несколько лет стали объектом повышенного внимания со стороны пользователей рунета. Если ранее к подобному виду заработка относились настороженно, то теперь об эффективности партнёрок мало кто может поспорить.

Работаем с проверенными

На первый взгляд может показаться, что партнёрки способны делать деньги из воздуха. Нашли на просторах сети первую понравившуюся платформу, зарегистрировались и стали участником партнёрской системы. Но можно ли так халатно подходить к выбору партнёра? Безусловно, стоит провести мониторинг предложений, принимая во внимание следующие важные факторы:

  • Наличие положительных отзывов о работе сайта;
  • Возраст партнерки;
  • Скорость выплат вебмастерам;
  • Объём существующих предложений.

Сегодня в интернете можно найти массу отзывов о работе партнёрок, их честности и реальном положении состояния. Не пленитесь и постарайтесь проанализировать данные из максимального количества источников, полистайте в пабликах вконтакте.

Особый упор следует делать на возраст. Молодые партнёрки не внушают доверия, лучше иметь дело с действительно проверенными сайтами и добрым именем. Немаловажным аспектом являются и условия выплат. Действенные партнёрки всегда перечисляет заработанные средства в строго установленный срок, не позднее месяца с момента подачи заявки на вывод.

Стоит с осторожностью относиться к требованиям партнёрских программ, не спамить в социальных сетях и не браться за рекламу сомнительных товаров. Так вы рискуете отправиться в бан, а предлагаемый вами товар может откровенно раздражать пользователей. Оптимально продвигать те товары и услуги, которые лично вам кажутся привлекательными и востребованными, тогда есть огромный шанс на успех.

ТОП партнёрок

Предлагаем вашему вниманию подборку лучших партнёрских программ, которые помогут вам разобраться в мире арбитража. Каждая из партнёрок прошла испытание временем и пользуется огромным спросом среди вебмастеров.

Admitad

Admitad.com – одна из лучших партнерок для заработка, которая сотрудничает с популярными интернет-магазинами одежды, бытовой техники и электроникой, банками, игровыми офферами. Партнёрки ориентированы на оплату определённых действий, связанных с продвижением товара.

Платформа даёт возможность выводить от 1000 рублей и с помощью фильтров выбирать наиболее приемлемых рекламодателей. Так же здесь можно определиться с выбором оптимальных рекламных материалов. Немецкие создатели проекта привнесли в него нотки лаконичности и практичности, поэтому Admitad является одной из лучших партнёрок, с которой способен иметь дело любой желающий.

Cityads

Cityads.com – сервис партнёрских программ, поощряющий труд пользователей процентом от продаж. Всё что от вас понадобиться – пройти регистрацию и начать лить трафик. Почему стоит выбрать именно Cityads?

  • 13 актуальных рекламных направлений;
  • Оплата здесь идёт за любой трафик, нет локальных ограничений, что позволяет распространять сферу влияния за пределами страны, в которой вы живёте;
  • Огромное количество офферов. Наибольшей популярностью пользуются офферы игрового и финансового направления;
  • Можно получать процент прибыли за привлечение новых пользователей.

На сайте довольно-таки понятный интерфейс, прекрасно отображаются статистические данные и нет проблем с зачислением заработка на счёт.

Advertise

Advertise.ru – агрегатор партнёрских программ в сети, с помощью которого можно продвигать товары и увеличивать количество продаж. Отличное место заработка для веб-мастеров всего мира. Главными партнёрами программы являются популярные интернет-магазины.

Пользователям предлагают огромное количество инструментов, поэтому без работы не останутся ни новички, ни профессионалы. Чем привлекательна Advertise?

  • Отсутствие размера минимальных выплат;
  • Наличие прямой ссылки на товары;
  • Множество офферов, которые готовы щедро платить за продвижение товар и услуг в сети;
  • Выплаты осуществляют ежедневно на любой кошелёк или карту;
  • Лояльная техническая поддержка.

С чего лить трафик

Трафик обязан быть на все 100% заинтересованным в продвигаемом товаре. Все предложения должны быть уместными и актуальными. Кроме того, следует огромное внимание уделять географии. Учитывайте, в какой местности проживает ваша основная аудитория.

Весь трафик можно поделить на целевой и нецелевой. Целевой отвечает конкретным требованиям и запросам. К примеру, если пользователь вводит запрос «купить стиральную машину», то он попадает на сайт по продаже стиральных машин, и пользователь полностью заинтересован.

Во втором случае потенциальный клиент случайно может «забрести» на сайт, но интереса к товару не проявляет. Чтобы трафик был качественным, следует обращать данные источники:

  • Контекстная реклама в Яндекс Директе и Google Adwords;
  • Социальные сети (Вконтакте, Фейсбук, Mytarget);

Контекстная реклама

Партнёрские программы могут функционировать за счёт использования контекстной рекламы. Что она собой представляет?

Контекстная реклама – это анонсы текстового характера, направленные на демонстрацию пользователям данных о конкретных запросах. Особенность контекстной рекламы заключается в том, что появляется реклама лишь в том случае, если пользователь самостоятельно заинтересовался услугой или товаром.

Реклама бывает тематической и поисковой. Поисковая реклама всплывает исходя из запросов пользователя в популярных поисковых системах – в Яндексе, Google, Рамблере и т.д. Тематическую же рекламу демонстрируют на страничках сайтов, входящих партнёрскую сеть.

Советы

  1. Тщательно подбирайте партнёрки, доверяйте исключительно профессионалам;
  2. Поставьте перед собой цель выполнять определённое количество манипуляций в день, так работа с партнёрками станет для вас приятной хобби, приносящим прибыль;
  3. Занимайтесь «белой» рекламой, не нужно спамить;
  4. Попробуйте зарегистрироваться на нескольких партнёрских сайтах, так вы имеете все шансы значительно увеличить заработок;
  5. Подпишитесь на все возможные новостные порталы, касательно заработка на партнёрках, так вы всегда будете в курсе событий.

Вывод

Партнёрские программы – отличная возможность заработать в интернете. Партнёрки пользуются огромной популярностью и нуждаются в привлечении новых кадров для продвижения товаров и услуг. Станьте преуспевающим внештатным менеджером, и ваша жизнь выйдет на другой уровень качества.

«Как вы расцениваете деятельность партнёрских программ? Возможно, заработок на партнёрках – это тот вид деятельности, который принесёт вам успех и богатство?».

Источник: dvayarda.ru

Related posts