Сотрудничество

Для всех моих партнеров, которые будут регистрироваться на проектах для заработка в интернете по моей реферальной ссылке, предусмотрены различные денежные бонусы в виде рефбека. О том, как получать дополнительные деньги за свою активную работу, Вы узнаете в этом материале.

Что такое рефбек, какая от него выгода и как он начисляется?

Рефбек представляет собой денежное вознаграждение от человека (реферера), который пригласил Вас работать на тот или иной проект. Как только Вы регистрируетесь по его персональной ссылке, то сразу становитесь прямым партнером (рефералом).

Каждый проект для заработка в интернете имеет индивидуальные условия партнерской программы. Проект начисляет определенный процент рефереру за каждое совершенное оплачиваемое действие его рефералом.

Например, на почтовых сервисах реферер получает процент от суммы заработка его рефералом на чтении писем, выполнении заданий и т.д. Таким способом администрация проектов мотивируют своих пользователей приглашать в систему новых участников.

В свою очередь реферер так же должен позаботиться о мотивации привлеченных им пользователей. Поэтому он делится частью своего дохода с рефералами – это и называется рефбеком.

Чтобы Вам было проще понять данную систему, давайте разберем ее на конкретном примере. Допустим, на проекте для заработка предусмотрен реферальный процент в размере 20%. Следовательно, за каждые 100$ заработанных рефералом, его старший партнер (реферер) получает 20$. Сумма рефбека составляет 50%.

Получается, что каждая сторона остается в отличной выгоде: реферер получает пассивный доход, а его рефералы – денежное поощрение за активную работу.

Каким образом начисляется рефбек?

Способ начисления рефбека:

Рефбек в виде бонусов – данная возможность отлично реализована на почтовых сервисах Socpublic , Wmmail , Seosprint , Wmzona . Выплаты рефбека производятся за совершение определенных действий.

Если быть точным, то Вы будете получать бонусы за такие действия:

  • регистрация на проекте (бонус доступен, только при подтверждении своей электронной почты);
  • прочтение первых и каждых «Х» писем;
  • просмотр первых и каждых «Х» сайтов в серфинге;
  • выполнение первых и каждых «Х» заданий;
  • заработок на письмах/серфинге/заданиях «Х» долларов;
  • привлечение рефералов.

Реферал получает бонусы от реферера автоматически без каких-либо ограничений.

На каких проектах для заработка присутствует рефбек?

Поскольку реферальная система имеется на всех проектах для заработка в интернете, то и рефбек будет начисляться везде.

Почтовые сервисы (буксы) с автоматическим рефбеком:

После этого мы с Вами становимся прямыми партнерами, Вы зарабатываете на проектах и получаете регулярное дополнительное вознаграждение от меня.

Источник: job-v-seti.ru

Related posts