Milliioner.ru: отзывы и обзор сайта Milliioner

К сожалению, просто зарабатывать миллионы с нуля, не прилагая никаких усилий, невозможно. Даже те, кто сейчас обладает внушительными счетами в банках и получает пассивный доход от рациональных инвестиций, когда-то с чего-то начинал. Стартовый капитал был тяжело заработан этими людьми, или же, крайне редко, получен в наследство.

Таким образом, вероятность того, что вы проснётесь миллионером, инвестировав тысячу в какой-либо интернет проект, является совершенно фантастической, но мир не без мечтателей. Именно они и занимаются тем, что кормят команду проекта Milliioner.ru, а также приближённых к ней личностей.

Разумеется, в сети можно найти положительные отзывы от людей, которые уже успели получить первые выплаты, но вот датируются они прошлым годом.

Учитывая, что Milliioner.ru – весьма незатейливая пирамида, нет ничего странного: первые пользователи уже получили средства от тех, кто вложился позже, но при этом никогда не дождётся денег.

Скорее всего, проект будет закрыт в ближайшее время, так как, судя по увеличению количества негативных отзывов, владельцы пирамиды уже собрали всё, что могли и перестали платить.

Сайт расположен по адресу:
https://milliioner.ru

Описание сайта
Здесь вы не найдёте какой-либо конкретики и, тем более, подробных описаний инструментария для заработка – только обещания о том, как вы можете мгновенно разбогатеть, если вложите свои кровно заработанные средства прямо сегодня.

Регистрация крайне проста – нужно лишь ввести номер своего кошелька Payeer. Другие платёжные системы не поддерживаются, так как они не работают с откровенными аферистами. В разделе «Статистика» вы найдете чёткие доказательства тому, что выплачено существенно меньше, чем введено.

Все отзывы являются поддельными, а их авторов банит VK, ведь мошенники используют взломанные аккаунты, причём даже для постинга квитанций о выводе 11 рублей.

Связь
Ни лицензий, ни информации о владельцах, ни адресов, ни телефонов. Единственный инструмент – форма обратной связи, но вас сразу предупреждают, что на вопрос могут и не отвечать.

Не обращайте внимания на сообщения о круглосуточной поддержке, так как они размещены лишь для отвлечения внимания.

Обзор и тестирование
Нам рассказывают о том, что команде удалось найти уникальный скрипт для «майнинга реальных денег». Это ложь, ведь концепция финансовых пирамид была придумана задолго до появления Milliioner.ru.

Майнинг подразумевает выполнение алгоритма на вычислительных мощностях, результатом которого является выполнение и подтверждение транзакции.

Здесь же вы просто вводите свои деньги на сайт, и ничего делать не нужно. Мошенники пользуются популярным словом, значение которого понятно далеко не всем, для того, чтобы привлечь как можно больше наивных вкладчиков.

Для приманки также используется популярный способ манипуляции: вам дают 5 рублей, за которые в конце месяца начислят 3 рубля 51 копейку. Есть и другие варианты, но принцип сводится к тому, что «чем больше вы вложили – тем больше получили».

В реальности же нет какой-либо информации относительно того, как долго пирамида Milliioner.ru проживёт и получат ли деньги те, кто вложился недавно. Судя по процентам – проект не рассчитан на долгий срок.

Вердикт
Milliioner.ru – типичная пирамида, которая пытается изображать из себя перспективный и прибыльный проект. Но задайте себе лишь один вопрос: если бы вы знали, как зарабатывать на инвестициях 70% в месяц, стали бы вы бесплатно помогать другим и делиться своим секретом?

Ответ слишком очевиден, как и мошеннические намерения администрации этого сайта.

Источник: seoseed.ru

Related posts