Отзыв о финансовом скрипте для автоматического заработка FousetMoney

Проект расположенный на сайте http://multifinance.xyz предлагает финансовый скрипт для автоматического заработка 40000 рублей ежедневно. Как поясняют на сайте проекта, для заработка этой суммы нужно нажать одну кнопку «Запуск». В видео-ролике нам показывают, как это все работает. Воспользоваться скриптом мы можем якобы бесплатно, но нужно оплатить 199 рублей Александру Игнатову из Санкт-Петербурга, который произведет его установку.

Нажав «Заказать установку сервера и получить скрипт для заработка», нас переадреосвало на сервис E-pay, где требовалось заплатить 199 рублей за настройку скрипта и инструкцию по его запуску. Автором проекта, получающим деньги, оказался Live_Money. На этом же сайте он потребует дополнительные цены размерами до 2150 рублей. Факты свидетельствовали о том, что на предложенном проекте multifinance.xyz не собираются предоставлять возможность для заработка от 40 тысяч рублей ежедневно, а рассчитывает выманивать в заблуждения и выманивать дополнительные платежи. Ссылка из каталога вела на главную страницу представленного проекта от Александра Игнатова.

Перейдя по ссылке после оплаты, мы оказались странице где была представлена видео-инструкция по заработку. Далее следовало произвести автоматическую настройку под нашу устройство и сгенерировать ключ активации.

Нам выдали код для активации скрипта 4859846546356347. Далее, согласно инструкции, мы открыли веб-версию, чтобы не скачивать скрипт. Активировав выданный нам ключ, переадресовало на страницу проекта, где предложили оплатить один из тарифов FousetMoney v2.0.

Нас переадресовали на E-Pay. Оплаты всех этих тарифов мы наблюдали в дополнительных ценах данного проекта. Далее нам предъявят оставшиеся платежи. Пройдя всю заготовленную цепочку оплат, никакого заработка от 40000 рублей в день с данного сайта, мы не получим. Изначально, этот проект задумывался автором Live_Money не для того, чтобы предоставить легкий автоматический доход, а для того, чтобы ввести в заблуждение и выманить весь ряд дополнительных платежей.

Доверяйте только тем проекта, которые прошли тщательное тестирование. Их описания найдете в разделе «Проверенные способы». Все обзоры доступны бесплатно и без регистраций.

Источник: alexandr-blog.ru

Related posts