Дропшиппинг

Партнерская программа от Издательского дома ПЕГАС

Для того, чтобы начать свой бизнес, обычно требуется вложение денег, и в большинстве случаев – немаленьких. Но существует способ сделать первые шаги, практически без вложений! И такой способ особенно хорош для наших покупателей, а точнее – покупательниц, которые находятся в отпуске по уходу за ребенком! Ведь все, что нужно для того, чтобы начать и вести такой бизнес – это собственная страница в Интернете. Причем, это может быть не только собственный сайт или интернет-магазин. Достаточно даже страницы в социальных сетях!

Итак, что же это за способ? А называется он модным словом «дропшиппинг», значения которого многие еще не знают.

А значение простое – прямые поставки товара от производителя конечному потребителю, минуя склады и магазины. И здесь очень важное место занимает так называемый «дропшиппер». Кто это? А это, уважаемый партнер, именно – Вы!

Дропшиппер, он же Партнер, не вкладывает собственные деньги в разработку товара, не занимается производством и хранением товара, не оплачивает доставку товара. Единственная его задача – найти покупателя. Все остальное за него сделает сам Производитель товара.

Чудес не бывает, поэтому какие-то вложения все же придётся сделать, но эти вложения на порядки меньше, чем в обычном бизнесе. Потому что, по сути, нужно будет потратить либо свое время, либо время и деньги на какие-то рекламные шаги. Какие конкретно – на ваш выбор и собственный риск. Можно разместить платное или бесплатное объявление на доске объявлений, например OLX или во множестве групп Фейсбука, специально предназначенных для продажи и обмена товарами. Можно упомянуть товар в статье, если Вы – блоггер и у Вас достаточно подписчиков. Можно снять или смонтировать из изображений видеоролик и разместить его на Вашем канале Youtube. Главная и единственная цель – найти покупателя, которому наш товар нужен.

И заработать на этом деньги!

Ограничение на данный момент – работаем с дропшиппингом только по Украине.

Интересно? Читаем дальше!

Для того, чтобы начать работать с нами как дропшиппер, нужно выполнить всего 4 шага:

1) Зарегистрироваться на нашем сайте как дропшиппер, отметив соответствующий пункт в разделе «Группа покупателей». Регистрируясь как Дропшиппер.

*Вы можете в любой момент отказаться от дальнейшего сотрудничества, написав нам письмо с просьбой удалить учетную запись.

2) Предоставить доказательство, что у Вас есть собственный интернет-ресурс (сайт, интернет-магазин, страница в соцсетях), для чего выслать нам по адресу info@pegas.ua ссылку на свою страницу. Только после этого мы подтвердим Вашу учетную запись.

3) Скопировать с нашего сайта и разместить на своем ресурсе любое количество товаров.

*Вы можете размещать как все товары, так и какую-то часть, даже один. Цена, указанная на сайте на момент оформления заказа является базовой.

4) Оповестить потенциальных покупателей о наличии у Вас этого товара – дать о нем рекламу.

Дальше схема простая:

1) Покупатель каким-либо способом (его определяете Вы) делает заказ, в котором указывает ассортимент и количество товаров, которые его интересуют, способ доставки (перевозчика, например, «Новая почта», «Интайм», «Деливери», «Укрпочта»), адрес доставки, контактные данные.

2) Дропшиппер перенаправляет заказ Производителю (нам). Для этого нужно будет сделать заказ, войдя как дропшиппер под своим, ранее созданным логином на наш сайт. В комментарии к заказу указываются слово «дропшиппинг» и данные конечного Покупателя – фамилия и имя, способ доставки и отделение перевозчика, контактная информация.

3) Мы согласовываем Дропшипперу наличие всех позиций в заказе (только в рабочее время).

4) Дропшиппер подтверждает Покупателю заказ и получает от Покупателя оплату.

5) Дропшиппер отправляет оплату Производителю за вычетом своего заработка.

6) После получения оплаты Производитель подтверждает заказ Дропшипперу, формирует его и отправляет указанным способом Покупателю. Доставка заказа – за счет Покупателя по расценкам Перевозчика.

Вы спросите, а не захочет ли в следующий раз Покупатель работать напрямую с Производителем?

Или наоборот, не переманит ли Производитель Покупателя от Вас?

На оба вопроса – отрицательный ответ, положительный для Вас.

Во-первых, у Вас будет возможность разместить товар на своем ресурсе с немного меньшей ценой по сравнению с нашей розницей. А значит Покупателю будет интереснее брать товар у Вас, чем у нас.

*Мы будем периодически контролировать, чтобы рекомендуемые цены соблюдались.

Во-вторых, Производителю выгоднее работать с Партнерами, так как они создают больший поток товаров и денег, чем прямые розничные покупатели.

Необязательные, но желательные условия, которые повысят доверие конечного покупателя к Дропшипперу:

1) В объявлениях о товаре указывать ссылку на товар на нашем сайте

2) Дать согласие на размещение ссылки на свой ресурс на нашем сайте.

Источник: pegas.ua

Related posts