Отзыв о заработке на мобильном приложении Глобус Мобайл – сколько можно заработать

Привет, друзья! Устали за деньги скачивать приложения? Хочется чего-нибудь более автоматизированного, простого и прибыльного? Рано или поздно обязательно увлечётесь проектом под названием Глобус Мобайл – небольшим приложением для мобильных устройств. Платит оно за просмотры рекламных баннеров.

Увлеклись, установили, планшет то и дело звенит: «Рекламу смотри!» Зарабатываем. Много? Сегодня выясним.

Установка приложения Глобус Мобайл на мобильный

Ранее мы познакомились с гигантом индустрии мобильного заработка – сервисом AdvertApp. После уделили внимание немного отстающему от него конкуренту – приложению NewApp. Оба они работают по одинаковой схеме: скачали софт и устанавливаем за деньги игрушки, утилиты и т. п.

Названные программы функционируют исключительно после установки. Глобус Мобайл отличается от них работой на двух фронтах: и на вашем компьютере, и в интернете.

Первый этап работы – регистрация. Никто не запрещает создавать аккаунт в приложении, но мы это дело провернём на сайте.

Чтобы зарегистрироваться, переходим на главную страничку проекта, кликаем “Создать аккаунт”. Вводим электронный адрес.

Всё. На почту приходит пароль – авторизуемся по нему.

Почему важно всё-таки зайти на сайт? Первая причина – мотивация.

Вторая – доступно больше информации по работе приложения на устройствах различных типов, есть сведения о минимальных суммах для снятия и так далее.

Третья – Глобус Мобайл работает не только с мобильными устройствами. Он хорошо оптимизирован и для ПК – при желании установите его и на Windows.

Требования для Андроида – версия не ниже 4.0.3. Что касается Windows – есть программы для 7, 8, 10 или даже более современной версии, имеется и обеспечение для старинной “XP”.

Так что заходим в раздел “Загрузки” в своём профиле на сайте и жмём “Скачать приложение” для вашей платформы, далее вас перекинет в App Store или Play Market, установка и запуск ничем не отличается от любого другого приложения.

Как правильно пользоваться Глобусом? Авторизоваться и всё, не забывать только баланс проверять.

Как вывести заработанные деньги? Заказать перечисление на WebMoney или PayPal.

Минимальная сумма для вывода на Вебмани – 1 доллар. Внутренняя валюта проекта – доллары, однако переводить средства разрешается и в других валютах: евро, гривна, рубль. Второй доступный вариант снятия – на кошелёк PayPal. Минимальный порог – 10 долларов.

Когда авторизуетесь в приложении, не увидите ничего примечательного, на главной странице только «Команда». Поначалу её, собственно, нет.

Хотите пригласить друга? Ведь есть аж семиуровневая реферальная программа! Нажмите на иконку и выберите способ отправки приглашения.

Не хотите? Тогда кликайте на три горизонтальные полоски и знакомьтесь с содержимым меню.

Здесь мы обнаруживаем самый заветный раздел – «Финансы». Что внутри? Баланс и два варианта обналичивания заработка.

После просмотра вами каждого нового рекламного объявления баланс обновится автоматически. Если этого не произошло – потяните экран вниз и отпустите или просто кликните на цифры – сумма увеличится.

С выводом денег сложностей не возникает. Проблема в наборе минималки. Один доллар для Вебмани, казалось бы, не так уж и много, но набирается чудовищно медленно.

Стоимость просмотренной рекламы зависит от бюджета рекламодателя. Мне пока не попадались баннеры по цене ниже 0.00075, максимум был, кажется, 0.00125. Для Вебмани надо набрать 1 $ – придётся просмотреть от 800 до 1 333 объявлений.

В отзывах люди пишут, что стоимость рекламы постепенно повышается, но я как-то не заметил такой тенденции. Думаю, особого смысла скачивать приложение на мобильный и пытаться через него зарабатывать – трата времени.

Реклама выглядит по-разному. Чаще всего показываются баннеры такого типа.

Где взять заказы? Не надо их нигде брать — сами объявятся. Если имеется вакантный баннер – вы его увидите на экране, как только включите планшет. В процессе работы реклама сама по себе не показывается, не отвлекает. В правом верхнем углу всегда отображён крестик – жмёте на него, и баннер пропадает.

Если вы всё же планируете зарабатывать на Глобус Мобайл, загляните на всякий случай в настройки. Дабы подстроить сервис полностью под себя. Внимания заслуживают, например, звуковые оповещения.

Поначалу мне планшет постоянно сигнализировал о новой рекламе. Я надеялся на большие гонорары, бежал на каждый звонок. Потом отключил звук – надоело. А после и само приложение стёр.

В разделе «Новости» ничего интересного нет. Бывают, правда, вот такие записи.

Но мотивируют они слабо, так что делать в «Новостях» нечего.

В «Галерее» хранятся все баннеры, которые вы посмотрели. Зайдёте, если захотите вспомнить былое.

На сайте компании разделов, конечно, больше, но и в них особо ничего интересного для пользователя нет.

Заключение

На мой взгляд, работать в приложении Глобус Мобайл бессмысленно. Трата времени. В сети часто задают вопрос типа «Сколько можно заработать на Глобусе?» Ответ простой: «Нисколько».

Если вы уже много лет смотрите рекламу от сервиса, если выводили деньги или верите в большие перспективы – поделитесь, пожалуйста, своей точкой зрения в комментариях, обсудим. Ибо я сотрудничал с ресурсом очень-очень недолго.

Неэффективность Глобуса – не повод ставить крест на всей индустрии мобильного заработка. Есть приложения очень выгодные, они реально приносят неплохие деньги.

До встречи на страничках будущих текстов. Желаю вам больших заработков в интернете!

Источник: iklife.ru

Related posts