Дропшиппинг

Дропшиппинг – зарабатывать с Опт-Мода просто!

Виртуальный мир интернета сегодня служит своеобразным полем для успешного развития малого бизнеса. Последние несколько лет, особой популярность пользуется такой вид заработка, как Dropshiping (Дропшиппинг). Ивановская трикотажная фабрика «Опт-Мода» предлагает своим клиента заработать без вложений по системе Дропшиппинг. Мы специализируемся на производстве стильной женской одежды, которая благодаря высокому качеству и современному дизайну пользуется большим спросом среди женщин.

Дропшиппинг «Депозит»

Каждый клиент ОПТ-МОДА имеет право оформить ДЕПОЗИТ. Он даёт вам возможность оформлять заказ от 1 ЕДИНИЦЫ. Списание происходит с вашего счёта. Отправка товара производится в день заказа или на следующий день вашему клиенту.

ВАЖНО! Для начала работы по услуге «Дропшиппинг депозит» Вам необходимо написать письмо на элетронную почту sales@opt-moda.ru со следующим текстом: «Прошу выслать реквизиты для работы по дропшиппингу».

Как это работает?

  1. Вы пополняете депозит на сумму от 5000 рублей.
  2. Пишете нам письмо на почту sales@opt-moda.ru, в котором указываете: артикул и цвет изделия, адрес доставки.
  3. Сумма списывается с Вашего депозита (включая почтовые расходы).
  4. Заказ отправляется клиенту.
  5. Все чеки и квитанции Вы получаете на электронную почту.

Преимущества:

  • Оформление заказа от 1 единицы.
  • Быстрая обработка и отгрузка в день заказа.
  • Прозрачная работа (трек-код, квитанции и чеки получаете на электронную почту).
  • Удобно и просто с нами работать.
  • Зарабатывать с нами легко.

ПРИМЕЧАНИЕ: почтовые расходы списываются с вашего депозита. Это необходимо для того, чтобы клиент пришёл и получил заказ, не утруждая себя оплатой доставки.
Все чеки и квитанции мы отправляем вам. Это делается для того, чтобы вы видели — мы работаем честно и прозрачно!

Данное предложение будет весьма актуально для:

  • Организаторов СП (совместных покупок) через социальные сети;
  • Владельцам интернет-магазинов. Создать свой онлайн-бизнес может каждый желающий.

Опыт и компетентность наших специалистов в данной сфере поможет построить Вам успешный бизнес на самых выгодных условиях. Вы сможете реализовать даже самые смелые идеи сотрудничая с нашей фабрикой.

Понятие Dropshiping

Дропшиппинг – это вид предпринимательской деятельности в интернете, суть которого заключается в продаже товара производителя посредником. При этом оплата за товар производителю осуществляется после оплаты клиента. Такая виртуализация продаж влечет за собой вытеснение обычных рыночных отношений.

У Вас есть огромное желание заработать? Вы ответственный? У Вас есть круглосуточный доступ к сети Интернет? У «Опт-Мода» для Вас есть особое предложение! Дропшиппинг от «Опт-Мода» может быть для Вас как основным источником заработка, так и второстепенным. Чем же отличается Дропшиппинг «Опт-Мода» от работы торговых представителей?

  1. Дропшиппер имеет возможность устанавливать самостоятельно свой уровень вознаграждения (через цену на своём сайте или в соц. сетях). Мы в свою очередь гарантируем своевременную доставку товара клиенту, после получения оплаты;
  2. Мы не оказываем никакого влияния и давления на деловую активность дропшиппера;
  3. Мы предоставляем полноценную информационную поддержку нашим коллегам – дропшипперам.

Преимущества Дропшиппинга

Дропшиппинг женской одежды от надежного производителя имеет огромное количество взаимовыгодных преимуществ. Если для производителя они очевидны, то на основных выгодах дропшиппера хотелось бы остановиться более подробно:

  • Старт предпринимательской деятельности не требует вложений;
  • Нет необходимости арендовать складские помещения под широкий ассортимент товаров;
  • Заботы по доставке берет на себя производитель.

Источник: opt-moda.ru

Related posts