Работа: специалист по корпоративной культуре в Москве, 15 748 вакансий

Специалист по проверке кредитных заявок, сменный график (м. Стрешнево)

Компания Тинькофф ищет сотрудника на позицию Специалист по проверке кредитных заявок, в офисе. Условия: — График работы 2/2 с плавающими выходными; — Оклад ежемесячные премии; — Заплатим 9 000 ₽, если успешно пройдете теоретические и практические курсы; — Офис в 14 минутах ходьбы от м. Октябрьское поле. А еще: — Карьерный рост от специалиста до главного специалиста; — Страхование жизни.

Технический специалист

IT-компания работает на рынке с 2009 года. — Оформление по Тк, зп полностью официальная — график работы 5/2 — комфортный офис рядом с метро Савеловская (пешком 5 минут от метро) — компенсация расходов на мобильную связь (корпоративная сим-карта) — корпоративная оплата топлива с коэффициентом на амортизацию автомобиля (в случае использования личного авто) — ежегодные премии по результатам работы компании -.

SEO-специалист

• Удаленная работа • Высокий оклад • Все выплаты без задержек • Возможность личностного и карьерного роста • Семинары, конференции, тренинги за счёт компании • Предоставление свободы действий и принятия решений• Продвижение сайтов с нуля и оптимизация готовых проектов • Составление и расширение СЯ, кластеризация запросов • Прогнозная аналитика и скоринг семантики • Аудиты сайтов: технический, SEO, юзабилити • Линкбилдинг.

Специалист по корпоративной культуре

Крупнейший ресторанный бренд «ЧАЙХОНА №1» с радостью примет в свой коллектив активного, яркого и целеустремленного сотрудника на должность «Специалиста по корпоративной культуре». Мы ищем активного, креативного, многозадачного, командного сотрудника, который вкладывает душу в работу, даже в маленькие детали (такие, как сопроводительное письмо, например), который действительно мечтает работать у нас и хочет стать частью успешно развивающейся компании и расти вместе с.

Специалист по корпоративной культуре

В крупный многопрофильный холдинг требуется Специалист по корпоративной культуре . Обязанности : Сплотить сотрудников, поддерживать боевой дух коллектива; Организация и проведение корпоративных мероприятий( спортивные соревнования; творческие конкурсы; торжественные мероприятия и т.д.); Организация и проведение волонтерских проектов (для детских домов; домов престарелых и т.д.) Организация и проведение внешних мероприятий для партнеров компании; Информационная работа с сотрудниками Компании; Составление и утверждение сметы.

HR / Специалист по корпоративной культуре

Мы молодая Российская компания, специализирующаяся на разработке программных решений в сферах b2b, b2g, ищем человека, который будет заботиться о каждом сотруднике в отдельности и всей корпоративной культуре в целом, станет неотъемлемой частью нашей команды и позволит нам добиваться ещё больших результатов Мы — новая на российском рынке сервисная компания завоевавшая своим продуктом крупнейших Заказчиков страны. В свой молодой коллектив профессионалов.

Административный директор (Специалист по корпоративной культуре)

В российском многопрофильном холдинге открыта вакансия «Административный директор (Специалист по корпоративной культуре)» Обязанности: Разработка и внедрение корпоративной культуры; Работа с корпоративной документацией; Подготовка отчетов и аналитических справок; Разработка корпоративных мероприятий; Требования: Навыки аналитической работы; Хорошие коммуникативные навыки; Развитые организационные навыки; Умение работать в команде и автономно. Условия: График работы: 5/2 с 10:00 до 19:00; Трудоустройство в соответствии с ТК РФ;.

Специалист по корпоративной культуре

— Написание статей по согласованным темам (статьи должны быть интересными и читаемыми). — Выбор, согласование и участие в выставках по профилю компании и HR сферы. — Проведение корпоративных мероприятий, корпоративных конкурсов, праздников. — Участие во внешних мероприятиях от имени компании. — Работа со СМИ. Требования к кандидатам: — Самостоятельность в поиске информации о выставках, мероприятиях. Составление плана мероприятия и согласование.

Менеджер по корпоративной культуре

Чем предстоит заниматься: Создавать благоприятный климат в коллективе, быть душой компании; Повышать лояльность персонала и совершенствовать нематериальную систему мотивации; Нести корпоративные ценности в массы; Развивать внутренние коммуникации; Вести внутрикорпоративные СМИ, делать креативные конкурсы, интересные рассылки. Управлять порталом; Организовывать праздники, тимбилдинги, командообразующие мероприятия; Развивать внутренний HR-бренд компании. Ведение отчетности Наши пожелания к кандидату: Успешный опыт работы на аналогичной должности (корпоративная культура/внутренние.

Менеджер по адаптации и корпоративной культуре

Обязанности: Развитие корпоративной культуры, внутренних коммуникаций и формирование благоприятного климата. Создание welcome-тренинга для новых сотрудников (описание: структуры группы компаний / достижений / проектов / корпоративной культуры / мероприятий). Написание текста, оформление презентации с фото и видео материалами. Еженедельное проведение welcome-тренинга для всех новых сотрудников группы, «ввод» в компанию, поздравление, вручение подарков. Написание, редактирование и вёрстка текстов в различных жанрах: новости.

Руководитель направления Департамента по развитию персонала и корпоративной культуре

ОК РУСАЛ приглашает на работу Руководителя направления (Департамент по развитию персонала и корпоративной культуре) Обязанности: Разработка стандартизированной системы и единой методологической базы корпоративного обучения Разработка модели компетенций на основе различных подходов Разработка и внедрение системы оценки личностных качеств персонала, включая соответствие модели компетенций персонала, когнитивных способностей, склонности к инновационному мышлению (ТРИЗ-мышлению), лидерского потенциала Требования: Опыт формирования модели компетенций в крупных.

Менеджер по SMM и корпоративной культуре

ЕСЛИ ТЫ: Знаешь все об Instagram и активно ведёшь свой аккаунт? Можешь отличить Охваты от Показов и знаешь как на них влиять? У тебя хорошее чувство вкуса и ты умеешь отличить шедевр от безвкусицы? Ты уверенно говоришь и уверенно чувствуешь себя перед камерой? Хочешь развиваться в молодом профессиональном коллективе с возможностью мощного карьерного роста? Ты грамотно пишешь и можешь ёмко.

Руководитель направления по развитию корпоративной культуры

Управляющая компания крупного машиностроительного холдинга АО «Синара — Транспортные машины» приглашает на работу Руководителя направления по развитию корпоративной культуры Задачи: Разработка, реализация и контроль мероприятий по формированию корпоративной культуры в рамках холдинга Введение корпоративных ценностей, стандартов и норм поведения Реализация и контроль мероприятий по повышению вовлеченности и информированности на всех предприятиях холдинга Развитие внутренних корпоративных коммуникаций , продвижение HR- бренда.

Менеджер по корпоративной культуре и внутренним коммуникациям

Российская косметическая производственно-торговая компания «БИГ», объявляет конкурс на открытую вакансию «Менеджер по корпоративной культуре и внутренним коммуникациям»: Зона ответственности: Развитие корпоративной культуры, внутренних коммуникаций и формирование благоприятного климата; Разработка и реализация годового плана корпоративных мероприятий; Организация корпоративных мероприятий (календарный план); Организация и проведение конкурсов для сотрудников и их семей; Создание с нуля и полное администрирование корпоративных групп и изданий (социальные.

Начальник отдела корпоративной культуры

Руководитель направления по корпоративной культуре Корпоративная культура, внутренние коммуникации, производство Позиция предполагает релокацию в г. Липецк . Ваша новая компания Наш клиент – многопрофильный производственный холдинг – один из флагманов российского бизнеса. Ваша новая роль Вам предстоит провести анализ текущего состояния корпоративной культуры на производственной площадке, сформировать и реализовать концепцию ее изменения с учетом стратегии компании. Вы будете ответственны за.

Ведущий менеджер по корпоративной культуре и развитию внутренних коммуникаций (IT)

Обязанности: Поддержание и развитие внутреннего HR бренда работодателя: Сбор новостей внутри Группы компании, поддержание корпоративного портала: размещение и редактирование текстов, новостей, информационных рассылок, публикации новостей; Написание дайджестов, рассылка по новым сотрудникам, публикация материалов, редактирование статей, создание материалов к проектам и т.д.; Создание позитивной атмосферы: тематические активности, оригинальные поздравления, пятничные вечеринки и другие поводы, организация игровых дней – Мафия и пр.

Менеджер по корпоративной культуре и коммуникациям

SberCloud – облачный провайдер Группы Сбербанк . Предоставляя клиентам передовые облачные технологии, совместимые с привычной для их бизнеса архитектурой ИТ-приложений, мы делаем возможным технологический прорыв. Мы создаем облачную платформу SberCloud , используя многолетний опыт развития ИТ-инфраструктуры Группы Сбербанк Обязанности: Участие в формировании бюджета корпкультура/внутриком Участие в формировании ценностей компании Участие в продвижении бренда Поддержание благоприятного климата в компании Внутренние коммуникации.

Руководитель направления по развитию корпоративной культуры

Управляющая компания крупного машиностроительного холдинга АО «Синара — Транспортные машины» приглашает на работу Руководителя направления по развитию корпоративной культуры Задачи: — Разработка, реализация и контроль мероприятий по формированию корпоративной культуры в рамках холдинга — Введение корпоративных ценностей, стандартов и норм поведения — Реализация и контроль мероприятий по повышению вовлеченности и информированности на всех предприятиях холдинга — Развитие внутренних корпоративных коммуникаций.

Специалист технической поддержки

Работа в вечернее и ночное времяКонсультирование клиентов по вопросам работы услуг хостинга — первая линия технической поддержки.

Backend разработчик на Python во внутреннее облако Яндекса, свободный график (м. Парк культуры)

Нужен Backend разработчик на Python во внутреннее облако Яндекса в компанию Яндекс на полную занятость, в офисе. Зарплата на руки по договорённости. Вместе с командой Яндекса вам предстоит развивать облачную инфраструктуру компании, которая предназначена для запуска и эксплуатации как внешних, так и внутренних сервисов компании. Перед вами и всей командой будет стоять амбициозная цель — создать единое решение по управлению.

Разработчик интерфейсов (м. Парк культуры)

Нужен Разработчик интерфейсов в компанию Яндекс на полную занятость, в офисе. Зарплата на руки по договорённости. За время Буткемпа вы попробуете свои силы в работе над разными проектами: будете заниматься БЭМ-разработкой и ReactJS, юнит-, регрессионным и функциональным тестированием, локализацией, аналитикой и экспериментами. Также вам предстоит найти общий язык с коллегами из разных подразделений, вместе с которыми нужно работать над эффективными.

Работа специалист по корпоративной культуре в Москве вакансии

Работа специалист по корпоративной культуре вакансии специалист по корпоративной культуре в Москве. Вакансия специалист по корпоративной культуре от прямого работодателя в Москве объявления о работе специалист по корпоративной культуре Москва, вакансии кадровых агентств в Москве, ищу работу специалист по корпоративной культуре через агентства по подбору персонала и от прямых работодателей, вакансии специалист по корпоративной культуре с опытом работы и без опыта работы . Сайт объявлений о подработке и работе авито Москва работа вакансии специалист по корпоративной культуре от прямых работодателей.

Работа в Москве специалист по корпоративной культуре

Сайт RabotaJob.ru Москва работа свежие вакансии специалист по корпоративной культуре. На нашем сайте можно найти высокооплачиваемую работу специалист по корпоративной культуре. Ищите работу специалист по корпоративной культуре в Москве, просматривайте вакансии на нашем сайте работы — агрегаторе вакансий в Москве .

Свежие вакансии Москва

Работа специалист по корпоративной культуре на сайте в Москве, вакансии специалист по корпоративной культуре от прямых работодателей Москва. Вакансии в Москве без опыта работы и высокооплачиваемые с опытом работы. Вакансии специалист по корпоративной культуре для женщин.

Источник: msk.rabotajob.ru

Related posts