Отзыв: Услуга Билайн «Безлимитный мобильный интернет» — Достаточно интересное предложение

Услуга «Безлимитный интернет на 3 месяца» у оператора Билайн появилась еще летом, насколько я помню, но чтобы ей воспользоваться, требовалось сразу пополнить счет на 400 руб, такой суммы у меня лишней не было, да и на сим-карте этого оператора мне не нужна такая сумма сразу, поэтому еще тогда об услуге узнал все, а вот подключить на одном из номеров довелось только теперь.

Честно говоря, обратил я на нее внимание только из-за того, что мне предложили ее по акции, в этом случае подключить ее можно было по специальному номеру, полученному в сообщении от оператора, доступен номер для подключения только мне (т. е. тем, кому оператор сам предложит ее подключить), разумеется это приятно и такое предложение меня порадовало.

Подключить эту услугу было не так просто, указанный номер в сообщении я набрал, но только через пару дней получил сообщение, что услуга подключена и используется, теперь при запросе баланса отображается то, что трафик безлимитный, а в личном кабинете еще указано, что работает услуга до 24 января 2020 года, т. е. как раз с момента подключения получается 3 месяца.

Увы эта услуга доступна не для всех и публичной она не является, поэтому и полной информации о ней нет, скорее всего действует она точно так же, как и тот вариант, о котором я узнал еще давно.

Насколько я понимаю, действует эта услуга только на телефоне, на котором подключена, раздавать я не пробовал этот интернет, ведь это мне не нужно, дома же у меня есть Wi-Fi, а вот если потребуется пойти куда-то, то можно просто взять этот телефон с собой и им пользоваться, так я собственно и делаю.

Работает этот интернет нормально, доступны все ресурсы, на которые мне приходилось заходить с телефона, увы сеть LTE в нашем районе не так радует, как хотелось бы, поэтому дома только на окне (или же в некоторых местах города) можно воспользоваться интернетом на скорости примерно 14мбит/с на прием и 5мбит/с на передачу, а вот стоит отойти от окна и на 3G скорость даже в ночное время только 3-4мбит/с составляет, впрочем меня вполне устраивает и это, ведь предоставляется бесплатно и не требует расходов, т. е. если баланс номера положительный, то услуга работает.

В любом случае мне эта услуга понравилась, но жаль конечно, что из имеющихся у меня 5 сим-карт этого оператора, предложили такую услугу только на один из этих номеров, поэтому желательно все-таки обращать внимание на сообщения от оператора, иногда в них содержится не только реклама, но и полезная информация тоже бывает, как в моем случае, ведь если бы не успел подключить эту услугу в срок, то с ноября подключение уже не было бы доступно.

Достанется этой услуге максимальная оценка и могу посоветовать ее тем, кому она доступна.

Источник: otzovik.com

Related posts