Куда инвестировать в Беларуси, чтобы заработать?

В нашей стране частные инвестиции приобретают все большую популярность. Это обусловлено тем фактором, что вложение денег в те или иные проекты является едва ли не единственным эффективным способом их сохранения и приумножения.

На сегодняшний день граждане Беларуси получили широчайшие возможности для инвестирования, вплоть до покупки на фондовом рынке акций крупнейших мировых компаний.

На самом деле, быть инвестором, т.е. получать прибыль, используя только свои сбережения, даже если они и небольшие, может любой человек. Для белорусов привычно держать часть денег в банке на депозите, хотя все прекрасно понимают, что процентные ставки еле-еле успевают за инфляцией. Не поленитесь, возьмите калькулятор и посчитайте годовую прибыль от депозита в 2000 белорусских рублей. Затем вычтите % инфляции, вы узнаете насколько упала покупательная способность ваших сбережений, а потом пересчитайте оставшуюся сумму по действующему курсу доллара.

Не удивительно, что у белорусов растет интерес к другим методам инвестирования, в частности, к работе на финансовых рынках, которая уже стала одним из атрибутов современной цивилизованной жизни, как телефон или пластиковая карта. Работа на финансовых рынках предоставляет возможность реализовать финансовый и интеллектуальный потенциал, получить новые ощущения, знания, почувствовать себя сильным и умным.

Если раньше частных инвесторов привлекала лишь потенциальная доходность рынков, то теперь со вступлением в силу Указа Президента «Об осуществлении деятельности на внебиржевом рынке Форекс», белорусы получили полную правовую защищенность своих сбережений.

Согласно Указу Национальный банк Республики Беларусь назначен ответственным государственным органом, регулирующим операции на Форекс, а компании, предоставляющие доступ на финансовые рынки, должны быть включены в специальный реестр.

Так исчезла основная причина, мешающая заинтересованным людям выйти на финансовый рынок, — отсутствие полной и достоверной информации о механизмах функционирования новых финансовых институтов. На сегодняшний день работа на финансовых рынках в Беларуси стала полностью прозрачной, законной, понятной и доступной для каждого.

Для того чтобы работать на финансовых рынках не нужно быть талантливым математиком или экономистом. Достаточно хорошо считать, здраво рассуждать и контролировать эмоции. Вы самостоятельно устанавливаете планку своего дохода в зависимости от количества свободного времени.

Компания FTM Brokers, внесенная в реестр НБ РБ, создает такие условия, чтобы эффективное управление своими средствами и их максимизация на финансовом рынке были доступны абсолютно каждому. Для этого существует опытная поддержка, качественное обучение, ввод/вывод средств происходит через банки РБ и занимает не более суток, порог входа на рынок снижен до 20 USD, а доход инвесторов освобожден от налогообложения. Кроме того европейский партнер и набор из более 1500 финансовых инструментов (валюты, акции, драгоценные металлы, товары, индексы, фьючерсные контракты, опционы) делают предложение FTM Brokers наиболее полным на рынке РБ.

Но следует помнить, что деятельность по инвестированию возможна только при наличии свободных средств, исключите инвестирование последних имеющихся денег. Работа на финансовых рынках является не только потенциально прибыльным, но рискованным занятием.

Убедитесь сами, что трейдер — такой же человек, как и все, но открывший для себя новые возможности с помощью FTM Brokers.

Чтобы подробнее познакомиться с возможностями и услугами компании FTM Brokers, кликните здесь или позвоните по телефонам (29) 608 06 86, (29) 808 06 86, (17) 211−27−91.

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Источник: finance.tut.by

Related posts