Дропшиппинг | интернет-магазин Всё для детей

Детские игрушки. Удобный дропшиппинг!

XXI столетие привнесло в нашу жизнь немало новомодных тенденций: популяризация интернета сделали возможности заработка поистине безграничными. В России в 2018 насчитывается 13 миллионов «самозанятых граждан» — к ним относятся не только фрилансеры, но и собственники интернет-магазинов. Стремительно развивается такой вид заработка, как дропшиппинг.

Что такое дропшиппинг?

Если вкратце, то дропшиппинг – это разновидность розничного магазина. Его отличие (и преимущество) в том, что не нужно заваливать свои полки игрушками, ожидая, что кто-нибудь придет и купит. Все намного проще. Достаточно подключаться к дропшиппинговой программе оптового поставщика и выставить его товары на своих страницах. Как только кто-то заказывает этот товар, нужно просто заказ переадресовать магазину, а самому получить заслуженную комиссию.

Почему дропшиппинг в детских игрушках?

Какая бы не складывалась ситуация на международной арене, новое поколение не остановить — в 2017 году в России стало на 1.7 млн детей больше. Дети продолжают рождаться, расти и требовать от родителей все новых и новых игрушек. А значит, этот рынок и впредь будет востребованным. Также дропшиппинг сегодня страхует вас от вложения средств в игрушки, которые могут выйти из моды завтра. Вы заказываете ровно то, что вам нужно – не больше, не меньше.

Дропшиппинг в Instagram

Instagram уже давно перестал быть «социальной сетью с едой и селфи». Теперь каждый может создать там страничку с товарами (например, с детскими игрушками), написать про них текст, добавить фото продаваемых игрушек, обзавестись подписчиками и начать зарабатывать на этом деньги.

Дропшиппинг с «игрушки-купите.ру»

У нашего интернет-магазина гибкая система по работе с дропшипперами. Работаем по двум направлениям. Первое – вы нам присылаете только заказ на товар, а все остальное (консультация, ведение клиента и т.д.) делаете сами. Второе – вы нам даете координаты потенциального клиента, и дальше уже его ведут наши менеджеры. Но в обоих случаях мы предлагаем для дропшипперов возможность сделать наценку на товар от 40% до 100%. Много это или мало? Пожалуй, стоит попробовать, чтобы ответить на этот вопрос для себя.

Заинтересовались? Мы готовы ответить на все ваши вопросы по телефону +7-499-394-75-21 или через электронную почту opt@igrushki-kupite.ru

С уважением, интернет-магазин «игрушки-купите.ру»

Источник: igrushki-kupite.ru

Related posts