Все дропшиппинг поставщики apple в едином каталоге

Хороший товар не просто продается. Прежде всего, он подогревает интерес общественности к нему же. Создавая новые потребности, привлекает все большее количество клиентов к действиям. Это политика известного предпринимателя Стива Джобса, которая в свое время сделала его миллионером. Вы тоже мечтаете разбогатеть быстро, правда, без стартового капитала ? Тогда Вам понадобятся дропшиппинг поставщики apple. Лучших из них можно найти в интернете, в единой базе подрядчиков.

Кому выгодно продавать iphone по дропшиппингу в Украине

Схема бизнеса «дропшиппинг apple Украина» выгодна каждому. Тут ключевыми звеньями являются поставщики, контрагенты, то есть посредники, и потребители. У первых есть товар. У вторых – новые клиенты, а у третьих – уникальная возможность обзавестись «брендом» практически за копейки. Для быстрого продвижения продукции новички выбирают бесплатные доски объявлений, профили в соцсетях и даже интернет-аукционы. Если в бюджете не пусто, создают собственные сайты. В столице эта услуга стоит от 18 до 40 тыс. грн. При грамотной маркетинговой политике расходы получится компенсировать через месяц.

Лучшие дропшиппинг поставщики apple предлагают стандартные условия партнерства. Посредники находят клиентов в сети, продают им товар с «накруткой», которую сразу же забирают себе. Оставшуюся сумму адресуют подрядчикам вместе с информацией о заказе. В случае с наложкой деньги сначала получает поставщик. А как только клиент заберет посылку на почте, – контрагент. Выплаты возможны несколько раз в месяц. Если партнер не может гарантировать стабильность, лучше сразу подыскать другого.

Дропшиппинг apple как не прогореть на старте

Компаньоном может стать оптово-розничный магазин смартфонов. Кроме телефонов там часто заказывают бамперы, флешки, карты памяти и, конечно же, портативные ПК. Сопутствующие товары продают с 30-процентной наценкой, что особенно важно на старте бизнеса. Первые 100 тыс. грн по схеме «iphone дропшиппинг Украина» реально заработать за полгода. Главное, сразу обсудить с подрядчиками условия сотрудничества. Здесь уместно поговорить об:

  1. Актуальности прайсов. Цены должны быть конкурентными, иначе можно «прогореть» уже через пару месяцев
  2. Оперативности сведений о складских остатках. Посредник должен знать, какие телефоны есть на складе, а какие еще на пути из Китая в Украину. Бывает, покупатели расплачиваются за товар, но вместо обещанных 2-3 дней ждут его неделю. Репутация самого поставщика в этом случае не пострадает, а вот дропшипперам предстоит малоприятное выяснение отношений с заказчиками
  3. Бесплатном обслуживании техники. Например, если в телефоне не срабатывает сенсор или, скажем, облезли элементы оформления, наступает гарантийный случай. Как отмечают сами сотрудники сервисных центров, в любом новом телефоне есть механические неполадки. Так, в одних случаях тяжело раскрывается «раскладушка». В других – не функционируют отдельные кнопки. На качестве связи эти проблемы не отражаются, но, если телефон стоит больше 8 тыс. грн, посредник обязан проконтролировать мирное решение проблемы. От этого зависит успех продаж iphone по дропшиппингу в будущем
  4. Консультировании новичков. На старте сложно понять, как еще можно популяризовать и без того известные бренды. Как общаться с «трудными» клиентами, а главное, какие товары выставить на сайт в первую очередь. Если партнер заинтересован в длительном сотрудничестве, он всегда придет на помощь
  5. Стабильности выплат как за месяц работы, так и после первого заказа сразу

Яблочные «гаджеты» – оптимальный вариант для дропшиппинг бизнеса. Ежегодно спрос на них увеличивается на 10-15%. Причем не только новые девайсы, но и даже на поддержанную электронику.

Лучшие дропшиппинг поставщики apple кто они

Положительный выбор тут диктуют профессиональная сборка деталей, эргономичный дизайн и уникальное программное обеспечение. У каждого устройства – уникальный номер, поэтому его несложно отследить и со спутника. Отменное качество связи, снимков и видеозаписей отсеивает немалое количество конкурентов.

Пресыщая серые будни человечества яркими красками, техника apple является неиссякаемым источником заработка даже для начинающих дропшипперов. В выборе товаров для продаж эксперты рекомендуют учитывать мощность процессоров, габариты экранов, типы матрицы и, конечно же, объемы оперативной памяти устройств. Лучшие дропшиппинг поставщики apple предлагают контрагентам сертифицированную электронику с уникальным программным обеспечением. В Украине такие гаджеты не выпускают, поэтому наиболее популярные модели можно продавать с 30-процентной «накруткой».

В электронном каталоге подрядчиков, работающих по схеме «дропшиппинг apple», значатся:

  • Прямые поставщики оригинальной техники Эпл. К ней относятся айфоны 5S, 6S, но главное, знаменитая «десятка» с лучшим в мире мобильным процессором. Фазовый автофокус, несколько датчиков с оптической стабилизацией и возможность съемки 4К сделали модель популярной во всем мире. Для покупателей эта хорошая возможность подчеркнуть статус в обществе, а для начинающих бизнесменов заработать по максимуму в схеме «дропшиппинг Украина iphone»
  • Крупные интернет-магазины, где кроме айфонов можно заказать миниатюрные плееры с флеш-памятью, мультимедийные смартфоны, цифровые проигрыватели и особенно популярные в центральных областях страны моноблочные ПК
  • Розничные продавцы офлайн. Только в одной столице их более 800

Поиск клиентов можно вести на бесплатных доставках объявлений. В Украине их более 70. А если говорить исключительно о соцсетях, большие возможности для посредников открывают отдельные группы в Фейсбуке, Instagram и VK. Ежедневно их посещают миллионы юзеров отовсюду, поэтому расширить географию продаж буквально за пару месяцев сможет каждый.

Больше товаров меньше рисков в B2Bcentr

Модель бизнеса «дропшиппинг Украина iphone» эффективная, но не совершенная. Сотрудничая с заграничными партнерами, сложно проконтролировать качество товаров, правильное хранение электроники на складе и эффективность упаковки в целом. Во избежание форс-мажоров гуру электронной коммерции советуют учитывать все возможные риски, а для регулярного роста доходов – сотрудничать сразу с несколькими партнерами.

Самых перспективных из них можно найти в B2Bcentr. Мы предлагаем:

  1. Конкурентные прайсы с детальным описанием электроники
  2. Статистику совершенных сделок
  3. Удобный модуль поставок, призванный упростить импорт снимков и категорий
  4. Регулярно обновляемый ассортимент
  5. Честный заработок онлайн

Специально для продуктивной коммуникации с клиентами мы предусмотрели онлайн-чаты с поставщиками. По любым вопросам сбыта, ценовой и рекламной политики обращайтесь в раздел FAQ.

Источник: b2bcentr.com.ua

Related posts