Мобильные приложения, которые платят деньги: ТОП-19

В наши дни, многих интересует, как получить доход не вставая с дивана. Сейчас это уже возможно, главное иметь гаджет Android и IOS. Ничего сложного не потребуется, всего лишь иметь телефон и специальные приложения. Которые нужно скачать из Google Play и App Store.

Виды заработка на мобильных приложениях

  1. Игры и приложения — расширенный метод среди людей, а особенно молодёжи. На первом месте по эффективности. Всё, что необходимо — устанавливать игры на свой гаджет. За это будут начисляться деньги. Вложения не нужны, так что вы уйдёте только в плюс.
  2. Просмотр рекламы — этот метод ещё легче. Просматривать рекламу пару секунд и закрывать её. Нет необходимости делать постоянно, периодически смотрите, когда она появляется у вас на смартфоне.
  3. Ввод капчи — на капче вы заработаете меньше. На пополнение счёта вам хватит. Перепечатывайте слова с картинки и получайте за это деньги. Не только заработок, но и учёба. Будет не плохо посадить подростка выполнять эту работу, для того, что бы учится правильно писать.
  4. Задания — это тяжелее. Необходимо делать, то что вам даёт рекламодатель: смотреть видео, писать комментарии, поставка лаков и прочее.

Сколько можно заработать на мобильных приложениях?

Конкретной суммы заработка нет, так как каждый человек индивидуальный и получает по мере своих возможностей. Этот вид деятельности отлично подходит, как подработка. Деньги с которой можно пустить на маленькие расходы или пополнение телефона.

Среднее число дохода:

  1. Скачать игру — до 10 рублей (за 1 скачивание)
  2. Написать комментарий — до 5 рублей (за 1 отзыв)
  3. Просмотр рекламы — от 6 копеек (за 1 просмотр)
  4. Смотреть видео — 6 копеек (за 1 просмотр)
  5. Написать капчу — от 1копейки (за 1 капчу)
  6. Задания — нет даже средней цены, сколько выполните, столько получите.

Плюсы заработка в интернете на телефоне

  • Высокий доход — перекрывает все мелкие расходы и выплаты на мобильную связь.
  • Без специальности — совсем не нужно образование программиста, чтобы начать зарабатывать. Не запрещается получать доход несовершеннолетнему. Так его родители будут экономить на его карманных деньгах, ведь но сам будет получать прибыль.
  • Зарабатывать можно везде — нет определённого места для заработка, например офиса. Получайте доход хоть в маршрутке, электричке, метро, на прогулке, любое место и время, когда вам удобно.
  • Не требуется инвестиции — без вложений, базы знаний. Всего навсего необходимо иметь при себе гаджет на Andro >

 

Второй способ — займитесь рефералами.

Реферальная программа

Рефералы — люди, которые от вашего промокода вступают в группы, выполняют задания. Это принесёт + 10 — 20% к сумме дохода. Свой промокод посмотрите в личном кабинете. Сам приглашённый (реферал) ничего не теряет, лишь зарабатывает.

Привлечение рефералов

Зачастую рефералы приносят стабильный и большой заработок. Главное проблема их привлечение.

  • Друзья — поросите друзей по вашему промокоду пройти регистрацию и немного пароботать.
  • Комментарии — оставляйте свой промокод во всех доступных социальных сетях.
  • Видео — снимите видео, о том как вам легко получать доход, почти ничего не делая. О том сколько можно заработать, и оставьте свой промокод.
  • Форумы — напишите или закажите у копирайтера текст, это привлечёт людей дополнительный источник тарфика.

Лучшие приложения для заработка на телефоне

  • Appcent — самое популярное не только в России, но и в других странах, потому что оно самое доходное. Потребуется скачать игры, приложения и получать реальные деньги.
  • Globus Mobile — единственное приложение для просмотра рекламы. Просматривайте рекламу, что выскакивает на устройстве и получайте деньги.

Безопасная установка

Все вышеперечисленные приложения проверены не только профессионалами, но и временем. Не бойтесь попробовать — это безопасно для вашего телефона. Удачной работы!

Источник: youpartner.pro

Related posts