Лучшие краны для получения криптовалюты на 2024 год, таблицы и ротатор

Кран криптовалюты – это сайт (обычно всего одна или несколько страниц), который раздает пользователям определенные суммы криптовалюты, чаще всего сатоши — единицы биткоина.

Это специализированные рекламные сайты. Вход на подобные ресурсы, как правило, бесплатный, но иногда требуется пройти несложную процедуру регистрации. Чаще всего для регистрации нужно всего лишь указать адрес электронной почты и свой кошелек биткоин — немного подождать и нажать — получить сатоши.

Краны криптовалюты биткоин бывают двух видов :

  1. Накопительный – он постоянно приумножает сумму выигрыша, даже при выключенном компьютере. Вознаграждение фиксируется, и сума поступает на аккаунт пользователя. Счетчик обнуляется.
  2. Дискретный – награда выдается за определенный участок времени, оно может колебаться от нескольких минут до 24 часов.

Самый надежный криптовалютный кран который работает уже 6 лет (с 2013 года) это Freebitco.in. За все это время сервис исправно платит вознаграждения своим пользователям и поэтому является лучшим выбором для начала работы с биткоин-кранами.

Существует несколько действий, которые создатели кранов просят выполнить :

  • играть в своеобразную лотерею;
  • участвовать в играх;
  • открывать ячейки — капча;
  • кликать баннеры.

Но есть один сервис-исключение, в котором кроме регистрации не требуется вообще никаких действий, мы нашли такой единственный, реально работающий и платящий:

  • Qoinpro— агрегатор бонусов сразу в 8-ми криптовалютах. Регистрация займет 2-3 минуты, интерфейс интуитивно понятен.

Навигация по материалу:

Простой алгоритм заработка на биткоин кранах

Мгновенный заработок на кранах Биткойн или иных криптовалют подразумевает что пользователь:

  1. Создаст сторонний кошелек криптовалюты.
  2. Зайдет на сайт крана.
  3. Убедится, что на счету крана есть деньги (если счет пуст, то бонусы выдаваться не будут).
  4. Введет номер своего кошелька, сразу или после какого-то действия (капча, игра, антибот).
  5. Кликнет по иконке «Получить бонус» (она может иметь несколько другое название, но суть не меняется).

Заработок на кранах с накопительной системой немного сложнее, так как в таких сервисах нужна регистрация, а вывод бонусов осуществляется только после накопления определенной суммы биткойнов.

За счет чего существуют Биткоин краны?

  • Владельцы интернет ресурсов размещают свои рекламные объявления – это могут быть баннеры, ролики или флаеры на сайте крана. Посетители кликая «вывески»-переходы, попадают на портал рекламодателя. Чем больше переходов, тем больше возможностей собрать сатоши – «копейки» биткоина.
  • Когда краны только начинали свой интернет-путь, время присутствия на сайте не было приоритетом. Лишь количество просмотренных объявлений за определенный период. Теперь, с появлением все большего числа биткоин кранов, создатели ресурсов предпочитают более длительное нахождение посетителей на сайте.
  • Довольно часто охотники за сатоши должны присутствовать от 1 до 2-х минут на портале, прежде чем появляется кнопка «Введите номер ВТС-кошелька».
    Установлена также периодичность появления этой кнопки. На некоторых кранах она выскакивает уже через полчаса, на иных – может появиться через сутки.

Список самых прибыльных и надежных Bitcoin кранов на 2024 год

Эффективнейшим инструментом в наступающей эре криптовалют являются биткоин краны. Это любые ресурсы-раздатчики биткоинов своим посетителям, живущие за счет рекламы. Вся сборка кранов, опубликованная ниже, была тщательно отобрана нами и позволит вам получить больше всего BTC в максимально сжатые сроки.

Рекомендуем также ознакомится с другими разделами нашего меню. На них тоже можно неплохо навариться, пока происходит «перезарядка» биткоинов на кранах. Это позволит оптимизировать ваше время и получать максимальную прибыль, используя топовые ресурсы из разных ниш. Что касается нижеприведенных – обязательно посетите первые десять из списка:

  • Freebitco. Уже давно является самым стабильным и востребованным биткоин краном, который используют многие для основного заработка, поэтому всем будет полезно узнать, как можно заработать в Freebitcoin больше.
  • Moonb. Входит в число немногих зарекомендовавших себя проектов moon и дает возможность бесплатно получить биткоин кэш. Выплаты производятся на кошелек Coinpot.
  • 3btc. Возможна добыча 8 криптовалют, а именно Bitcoin Cash (BCH), Bitcoin Gold (BTG), Bitcore (BTX), Dash (DASH), Dogecoin (DOGE), Ethereum (ETH), Litecoin (LTC), Ripple (XRP). Дают возможность выиграть каждый час, как и на freebitco разгадываем рекапчу и далее получаем монетки.
  • Freenem. Новый накопительный кран криптовалюты NEM (XEM).
  • DiceMine. Новый и пока еще весьма щедрый кран для сбора MONERO.
  • Cryptomininggame. 3 вида монеток, также есть миссии за которые дают монетки в зависимости от выбора, с каждым уровнем новые миссии за которые дают больше монет но увеличивается время миссий. вывод от 100 доги которые можно заработать за неделю если активно сидеть, от 400000 литоши и от 50000 сатоши.
  • Coinfaucet. Кран раздающий криптовалюту Ripple, интересен за счет стабильности выплат и перспективности криптовалюты Рипл, курс которой многократно возрос в начале 2018 года.
  • Kopilka. Кран раздает от 0.00000048 до 0.00213650 BTC каждые 100 минут. Также как дополнительная возможность для заработка на нем есть написание путеводителя для туристов, с оплатой от 0.0035 BTC за каждую статью.
  • BonusBitcoin. Популярнейший биткоин кран, раздающий бесплатные сатоши раз в 15 минут. В конце каждого дня пополняет ваш счет 5% бонусом, вне зависимости от того, насколько он велик или мал. Единственный раздражающий фактор – реклама, которая не всегда корректно отображается во всех браузерах, из-за чего может быть плохо видно кнопки баланса и аккаунта. Порог вывода — 10000 сатоши.
  • FieldofBitcoin. Доходный кран биткоинов, раздает сатоши раз в 10 минут. После нажатия «Start Game» перед вами появится некое подобие шахматной доски, кликая по клеткам которой, вы открываете суммы выигрыша. Если сумма не устраивает – можете попробовать другое поле, нажав кнопку Try Next Chance, при этом предыдущий выигрыш сгорает; если же устраивает – жмете Take Current Prize. Всего у вас есть три попытки забрать максимальную сумму. Порог вывода – 10000 сатоши, платит напрямую.
  • FrogFaucet. Нескучный, за счет абсурдно выполненной графики, кран. Дань биткоину здесь отдает жаба, прыгающая с листка на листок и собирающая битки. Путешествие заканчивается, когда жабу сжирает крокодил. Вероятность быть сожранной растет пропорционально пройденному расстоянию, играть можно раз в 10 минут. Платят по пятницам на аккаунты с балансом выше 25000 сатоши, с выводом проблем не было.
  • CoinCollecting . Прибыльный десятиминутный кран. Единственная загвоздка – его использование: после ввода адреса и нажатия «Next» в правой части экрана появится желтый круг на фоне монеток. Он очищается курсором мыши, как на скретч-карте, а под ним обнаруживается сумма выигрыша. Затем нужно еще раз нажать «Next» и ввести капчу, и только тогда сатоши будут перечислены на ваш ePay аккаунт.
  • CrownFaucet . Кран существует давно, работает без перебоев. Раздают сатоши каждые 10 минут, платят на ePay. Выигрыш удваивается, если сыграть в «выбери монетку». Есть опция включения звукового оповещения, чтобы знать, когда обновится время. Капча несложная, но вокруг море отвратных баннеров.
  • PentaFaucet. Старый, рабочий ресурс, не сбоивший ни единого раза. Раздает прилично сатоши, однако не без недостатков: раздачи происходят только один раз в час, плюс у него двойная защита: сначала разгадываете гуглокапчу, а затем в указанном порядке кликаете по антиботу. Заработанное автоматом приходит на FaucetBox аккаунт.
  • BattleBitcoin . Этому крану характерны целых два вида раздач – десятиминутные и почасовые. В перерывах можно поиграть в лотерею по принципу краудфандинга. Выплачивает по запросу прямо на ваш кошелек. Обладает человеческим, не раздражающим интерфейсом, хоть и с обильной рекламой.
  • DailyFreeBits. Один из первых раздатчик биткоинов, запущенный в англоязычном интернете. Выплатил уже целую кучу денег своим посетителям, обладает сносным интерфейсом, выплачивает по первому требованию. Порог вывода составляет скромные 3500 сатоши. Раздача происходит ежечасно. Единственный минус – раздает не слишком много.
  • MezzaBank . Стабильный и старый ресурс, платит раз в час на ваш FaucetBox аккаунт. Раздает немного сатоши, но обладает несложной капчей, по причине чего посещается за считанные секунды и вы уже на пути к следующему крану. Нередко случается, что у них пустой баланс – поэтому первосортным кран назвать нельзя.
  • Free-Bitcoin . Хоть и сделанное по стандартному шаблону, это место способно дать серьезную фору другим кранам – в основном потому, что доится каждые пять(!) минут. Все примитивно и просто – вставить свой адрес, нажать кнопку «Spin», ввести капчу и забрать битки. Можно сыграть на умножение выигрыша, но победить удается нечасто. Выплаты сразу идут на ePay.
  • GoldsDay . Классическое колесо удачи. Задача – покрутить его кнопкой «Spin», разгадать капчу и забрать заработанное. Раздает битки каждые десять минут, платит исправно и ощутимо выделяется среди других кранов не слишком вырвиглазной рекламой. Платит на ePay, как и ряд других в списке.
  • PinkTussy . Популярнейший сайт, раздающий биткоины каждые полчаса. Выплачивает на FaucetBox, обладает терпимой цветовой гаммой. Приятным бонусом являются новости в сфере криптовалют, публикуемые там же, однако время – ценные биткоины, поэтому читать эти новости получается редко. Временами, подобно предыдущему, на кране случаются проблемы с балансом.
  • Milli 99 . Плюсы этого биткоин крана обусловлены неназойливой рекламой, бесперебойной работой и частыми выплатами – каждые 5 минут вы можете забрать от 75 до 10000 сатоши, однако топовые награды приходят ничтожно редко. Ощутимый минус его – замысловатая двойная капча, но это простительно при столь малых таймингах. Оплата приходит на FaucetBox, задержек в работе ни разу не было выявлено.

Как добывать криптовалюту с кранов с помощью ротатора

Лучше всего для сбора криптовалюты пользоваться ротаторами. На этих ресурсах находится большое количество ссылок на платящие биткоины краны. Пользоваться ими легко, необходимо просто ввести свой адрес кошелька и разгадать капчу в специальном окне. Их часто проверяют на факты выплат криптовалюты посетителям. От ответственных действий администратора зависит объем посетителей и их заработок.

Подходить к выбору ротатора нужно серьезно и внимательно. На лучших таких ресурсах посетители могут сами убирать или добавлять различные позиции в списках своих кранов.

  • Облегчают работу. Благодаря им у пользователя отпадает необходимость сохранять огромное количество кранов в закладки. Они все будут находиться в одном месте – ротаторе Bitcoin.
  • Позволяют иметь постоянный доход. Сайты-краны в ротаторах регулярно обновляются, что дает пользователю возможность стабильно повышать свой заработок. Благодаря этому не нужно искать самостоятельно новые качественные ресурсы.
  • Экономят время. Из-за того, что они имеют перечень кранов в базе, пользователь может распоряжаться этими ресурсами, что существенно сэкономит его время. Благодаря тому, что адреса «Биткоин» автоматически заполняются, не нужно вводить код: краны криптовалюты без капчи.
  • Имеют хорошую партнерскую программу. Пользователю не нужно пиарить каждый кран по-отдельности, любой ротатор имеет свою реферальную программу. Рекламировать надо всего одну ссылку на ресурс. Таким образом, рефералы набираются на группу кранов.

Четыре лучших ротатора для кранов

Faucethub.io — относительно новый микрокошелек с удобным ротатором кранов, где можно заработать Bitcoin, Litecoin, Dogecoin. Он удобен, быстр, имеет достаточно большой перечень сайтов, раздающих биткоины. Единственный его недостаток — отсутствие русификации. Минимальная сумма для выплаты — 20000 сатоши.

Faucetsystem.com — еще один зарубежный ротатор с простым и очень легким интерфейсом, разобраться в котором не составит труда даже при незнании английского языка. Его главные плюс — скорость реакции на «иссохшие» и «мошеннические» краны, основной недостаток — малый перечень сайтов. Минимальная сумма для выплат — 15000 сатоши. Раздаются Bitcoin, Litecoin, Dogecoin.

Epay.info — один из тех ротаторов, что создавался дабы заменить закрывшийся в декабре 2016 года Faucetbox. Простая регистрация и очень больший список сайтов с бонусами, которые грамотно сгруппированы по 8 видам криптовалют. Минимальная сумма для выплат — 10000 сатоши. Ресурс позволяет зарабатывать Dogecoin, Dash, Bitcoin, Litecoin, Peercoin, Primecoin, Monero и Ethereum. Этот ротатор также англоязычен.

ВНИМАНИЕ! Проверенный способ увеличить заработок в несколько раз

Чтобы увеличить размер выплат с зарубежных кранов в 3-7 раз, необходимо сменить свой IP-адрес с «СНГшного» на американский или один из европейских (Британия, Германия, Франция). Сделать это проще всего одним из 3 способов:

  • использовав браузер Tor;
  • установив в свой браузер специальное расширение (ZenMate, anonymoX, Browsec, Hola);
  • установив программу для смены IP-адреса (Free Hide IP, Proxy Switcher, SafeIP), в принципе, подойдет любой .

Почему это важно? Большая часть заработка на кранах — это выплаты за размещение рекламы и комиссия с партнерских программ. При этом размер дохода напрямую зависит от страны местонахождения пользователя, так как стоимость размещения рекламы зависит от платежеспособности аудитории. А поскольку платежеспособность населения СНГ меньше, нежели в США и ЕС, то и размеры бонусов в этих странах меньше.

Мульти биткоин краны

Представляю вашему вниманию мультивалютные проекты. Начать хочу с сервиса, под названием fauc. Здесь можно зарабатывать девять видов криптовалют. Среди которых такие редкие, как Fluttercoin и Guldencoin. Один раз в три часа нужно на проекте ввести номер своего кошелька, и на баланс посыплются заветные монеты.

  1. Securepayment.cc. Участники утверждают, что здесь раздают около двадцати видов криптовалют. У меня пока здесь крутятся биткоины и лайнкоины. Нужно будет промониторить и другие. Также хочу освоить на этом проекте рефералку.
  2. Rena-faucet. На проекте имеется целых пять сервисов для заработка. Удобно, когда много кранов криптовалют представлены в одном месте. Регистрируйтесь и зарабатывайте биткоины, доджкоины, перкоины и прочие монеты.
  3. Cryptospout. Можно назвать проект одним из самых прибыльных кранов криптовалют. Имеются два типа крана. На одном монеты зарабатываются каждый час. Другой обеспечивает заработок раз в сутки. Всевозможных видов виртуальных валют представлено около двадцати.
  4. Мульти биткоин кран cryptoblox, позволяет не только зарабатывать криптовалюту, но и дает исчерпывающую информацию о заработке. Перед работой можно подробно ознакомиться со всеми ее тонкостями, сложностями и достоинствами. Количество монет, которые предлагает заработать этот кран – 12. Есть здесь экзотические валюты: IXCoin, PiggyCoin, I0Coin. Не знаю, как вы, я а о таких слышу впервые.

Источник: mining-cryptocurrency.ru

Related posts