Дропшиппинг

ДРОПШИППИНГ ПОСТАВЩИК ОПТОЛИДЕР – ЭТО ВЫГОДНЕЕ,
ЧЕМ ЗАКУПАТЬ ТОВАРЫ ОПТОМ

Уважаемые партнеры, наш магазин уже более 5 лет работает по дропшиппингу, специалистами накоплен хороший опыт в этом направлении продаж. Мы знаем все его преимущества и недостатки. Преимуществ много, они все вполне очевидные, мы хотим обратить внимание именно на главный недостаток этой схемы, избавить вас от него.

Недостаток – это ничто иное как переплаты! Эта схема работы всегда имеет дополнительные наценки, затраты, зачастую настолько завышенные, что способные свести на нет целесообразность вашей деятельности.

За что вы переплачиваете при работе с обычными поставщиками

  1. За товары, так покупаете их по максимальным ценам
  2. За услуги по доставке, в которые входит завышенная комиссия за сбор, упаковку, оформление;
  3. Дополнительные накрутки по тарифам за доставку.

Как этого можно избежать

Мы разработали для наших клиентов особые условия, благодаря которым ненужные переплаты полностью отсутствуют!

Мы пересчитываем цены с дропшиппинга * на оптовые по итогам работы за календарный месяц

Если за месяц вы продали более 100 единиц по одноименному товару, то мы делаем перерасчет по этим заказам по соответствующей цене, в данном случае цена как от 100 штук и разницу переводим вам на счет.

Установили сниженную
комиссию 150 рублей

на первые пять пробных заказов!

Это будет полезно как для новичков, так и для партнеров, которые по определенным причинам ищут нового поставщика.

* Акция не действует на оптовые покупки, не совместима с накопительной акцией на стоимость и товарами из категории «Распродажа»!

** Скидки действует только на товар и не суммируется с акцией «Распродажа»!

Добавили накопительные акции **

которые дают существенную скидку по достижению определенного объёма закупок

  • Накопительная акция на комиссию. Если Вы набрали товаров на общую сумму более 30 тысяч рублей, вне зависимости от количества заказов в день, то комиссия опускается до 170 рублей, действуя перманентно;
  • Накопительная акция на стоимость товара. Если Вы отправили через нас продаж более чем на 30 000 рублей – по всем Вашим закупкам на постоянной основе мы работаем со скидкой 5%, от 60 000 рублей – 10%.

Добавили моментальные оптовые скидки:

  • 150 рублей фиксировано, вне зависимости от количества товаров в чеке, от 10 заказов в день;
  • моментальная оптовая скидка на товар при передаче от 10 заказов в день!

Наши условия дропшиппинга выгоднее оптовых закупок:

  • 0 рублей переплата за услуги по доставке;
  • конечная цена товара зависит только от вашего результата по итогам месяца;
  • вы не тратите средства и время на содержание, и ведение склада;
  • вы не вкладываете средств в закупку оптовой партии товара и не несете риски по неликвиду;

Для кого подходит данная схема работы

Она подходит абсолютно для всех: сайтов одностраничников, интернет-магазинов, всей оффлайн торговли! Мы работаем с первого заказа. Мы не требуем денежных холдов (внесения суммы на счет), у нас нет минимального количества закупок в неделю, нет никаких ограничений!

Для начала работы нужно обсудить с менеджером, по каким товарам планируете работать, чтобы мы сделали бронь на складе и обеспечили наличие. Есть заказ на товар? Звоните, пишите и передавайте данные для отправки. Наши менеджеры ответят на все Ваши вопросы, а также помогут в выборе наиболее популярные товаров, опираясь на свой опыт и текущие тренды.

Наш менеджер по дропшиппингу:

  • +7 (931) 991-08-00
  • zakaz@optolider.ru
  • https://vk.com/maks_kisel

ЧТО ТАКОЕ ДРОПШИППИНГ

Это способ реализации товаров, заключающийся в отправке товаров с нашего склада конечному покупателю, без вложений в закупку. То есть вы продаете товар, фактически не имея его в наличии, тем самым экономя на закупке и вкладывая больше средств в маркетинг. А также вы снимаете с себя заботу о закупках, обеспечении ассортимента, хранении и доставке товара до вашего покупателя. За все это отвечает интернет магазин дропшиппинг товаров — ОптоЛидер.

Наша услуга будет выгодна как для новичков, кто только пытается найти свою нишу, так и для крупных интернет магазинов с широким ассортиментом. Наша команда заинтересована в долгосрочном и взаимовыгодном сотрудничестве!

Именно поэтому специально для Вас мы предлагаем лучшие условия по закупке:

  • склады и пункты выдачи в Санкт-Петербурге и Москве;
  • отправка в течение 24 часов с момента оплаты для Москвы и Санкт-Петербурга;
  • Наличие опции доставки день в день;
  • личный менеджер, который курирует Ваши покупки;
  • широкий и постоянно наполняющийся трендовыми товарами ассортимент;

С нами вы можете без головной боли и финансовых затрат экспериментировать с товарами, расширять ассортимент вашего магазина и вводить новые товарные направления без лишних рисков.

В услугу дропшиппинга входит:

  1. комплектация заказа;
  2. упаковка товара в соответствии с его характеристиками (воздушно-пузырчатая пленка, коробка, почтовый пакет);
  3. подготовка сопроводительной документации для отправки;
  4. отправка через головное отделение почты России по Петербургу или курьером по Москве и Петербургу
  5. сопровождение посылки (по заявке заказчика розыск посылок, смена получателя);

Из чего складывается стоимость отправки и ваша прибыль

  • Из нашей стоимости товара для Вас;
  • Нашей комиссии по дропшиппингу, 200 рублей за заказ;
  • Тарифа доставки до Вашего клиента в зависимости от адреса и объема посылки.

Прибыль Вы получаете за счет формирования наценки на нашу оптовую цену. Цена и комиссия утверждаются индивидуально в зависимости от единовременно переданного и совокупно доставленного объёма заказов. Фактически Вы устанавливаете наценку на сумму “стоимость товара+комиссия по дропшиппингу”.

Доставку лучше указывать отдельно и не закладывать её в Вашу цену товара, чтобы Ваша цена была более конкурентоспособной. Это увеличит количество заявок, но с другой стороны это может снизить % подтверждения заказов при прозвоне клиента.

Алгоритм взаимодействия
между нами

  1. Вы присылаете нам данные по
    подтвержденному заказу;
  2. Мы выставляем расчет и называем Вам срок
    отправки и доставки;
  3. Вы вносите предоплату;
  4. Вы получаете Вашу прибыль.

ПЕРИОДИКА ВЗАИМОРАСЧЕТОВ

Периодика взаиморасчетов зависит от выбранного клиентом способа получения заказа
и Ваших договоренностей с клиентом. Стандартная схема выглядит следующим образом:

Курьерская доставка по Москве и Санкт-Петербургу

Предоплата (платите Вы): комиссия по дропшиппингу+тариф доставки. Выплата (Ваша выручка): осуществляется после оплаты товаров конечным покупателем, переводим на карту банка или QIWI-кошелек; переводы осуществляются дважды в неделю по вторникам и пятницам; Ознакомиться с нашими стандартными интервалами обработки заявок и тарифами на доставку можно в разделе Доставка.

Доставка нашими курьерами

После подтверждения заявки Вы заполняете форму с данными (можно не указывать полное имя и индекс получателя) и передаете её нашему менеджеру по дропшиппингу. Менеджер выставляет Вам расчет и после внесения предоплаты передает заявку на комплектацию. Доставка по Петербургу – 320 рублей (до 5 кг), доставка по Москве – 350 рублей (до 1 кг).Доставка в область Москвы или Санкт-Петербурга осуществляется по 25 рублей за каждый километр от КАД или МКАД (уточнения по тарифам и стандартной зоне смотрите на сайте в разделе Доставка ).

В день доставки наш логист осуществляет звонок Вашему клиенту и получает подтверждение интервала времени. Далее заказ передается курьеру и вносится в маршрутный лист. Перед выездом на адрес клиента уже курьер повторно осуществляет звонок Вашему клиенту и при подтверждении выезжает на адрес. После получения оплаты курьер закрывает заказ и высылает нам отчет. По получению, которого мы информируем Вас о статусе заказа и передаем заявку на оплату разницы. Оплата осуществляется дважды в неделю по вторникам и пятницам.

Доставка сторонними курьерами

Последовательность действий по обработке заказа такая же, как им в случае доставки нашими курьерами, но за исключением тарифов доставки. Также в этом случае есть возможность доставки заказа день в день (конечно если предварительно согласован перечень позиций, по которым Вы работаете).

В день доставки курьер забирает товар у нас со склада и выезжает по маршрутному листу, осуществляя предварительный звонок, перед тем как выехать к Вашему клиенту. При условии доставки сторонними курьерами в случае отмены от клиента (не связанной с браком) возврат товара на склад оплачивается как дополнительный адрес (200 рублей). Поэтому особенно в данном случае желательно за день перед доставкой осуществить звонок клиенту (если подтверждение заказа было получено около и более суток назад).

Пример взаиморасчета

Состав заказа: смарты SW007 и ПБ 2600 Мач;

Доставка по Москве;

Допустим, Ваша выручка на точке – 3099 рублей;

Предоплата: 350 (доставка) + 200 (комиссия) = 550 рублей;

Итого после получения отчёта об успешной доставке переводим Вам: 3099 минус стоимость товара (1000 смарты + 110 ПБ) = 1989 рублей.

Доставка Почтой России

Предоплата (платите Вы): комиссия по дропшиппингу+тариф доставки+оптовая стоимость товара. Оплата (Ваша выручка): осуществляется после оплаты заказа конечным покупателем, наложенный платеж поступает в Ваше ближайшее почтовое отделение; заказ отправляется от вашего имени;

Предоплата берется в 100% размере, т.к. заказ отправляется от Вашего имени. Вы являетесь и отправителем заказа и получателем наложенного платежа. После оплаты заказ передается на комплектацию и далее передается на отправку. По получению отчёта курьера предоставляем Вам треки для отслеживания заказа.

С учетом сроков перемещения заказа при его отправке через почту желательно брать с клиента хотя бы минимальную предоплату. Настаивать тоже не нужно. Вы должны понимать, что если заказ идет более недели есть риск, что клиент просто не заберет его, т.к. скорее всего он никак не вложился в этот заказ (ни морально, ни финансово).

Пример взаиморасчета

Состав заказа: смарты SW007 и ПБ 2600 Мач;

Адрес доставки: Майкоп, 385019;

Ваш наложенный платеж 3099 рублей;

Предоплата: 1000 (смарты) + 110 (ПБ) + 200 (комиссия) + 250 (доставка) + 3099*0,05 (комиссия Почты России) = 1714 рублей;

Отправка транспортной компанией СДЭК

Предоплата: оптовая стоимость товара + комиссия по дропшиппингу. Такой вариантподойдет для тех, кто работает с регионами и у кого есть договор с ТК СДЭК. Это отличная альтернатива почте, т.к. Ваш клиент получит заказ существенно быстрее, а Вы соответственно гораздо быстрее получите вашу прибыль!

Стоимость доставки согласно тарифам СДЭК. Заказы отправляются без наложенного платежа. Отправки наложенным платежом производим по Вашим накладным. Для этого Вам нужно заключить договор с ТК СДЭК. В этом случае с нашей стороны осуществляется комплектация заказа и БЕСПЛАТНАЯ доставка до терминала отправки. Межтерминальное перемещение заказа и взаиморасчет с клиентом осуществляется по Вашему договору.

Отправка по нашему договору

Обязательное условие – Ваш клиент готов внести предоплату за товар. Доставку он может оплатить при получении! Отправка без наложенного платежа!

Пример взаиморасчета

Состав заказа: смарты SW007 и ПБ 2600 Мач;

Адрес доставки: Майкоп, терминал СДЕК по адресу
ул. Шовгенова, дом 1;

Предоплата: 1000 (смарты) + 110 (ПБ) + 200
(комплектация) = 1310 рублей.

Выручку Вы получаете от клиента, фактически после того как внесли нам предоплату. Расчет за межтерминальное перемещение с компанией СДЭК осуществляет Ваш клиент по факту получения заказа (при его заборе с терминала).

Отправка по Вашему договору

После внесения предоплаты мы передаем заказ на терминал отправки, и далее заказ перемещается по
Вашему договору с ТК СДЕК.

Пример взаиморасчета

Состав заказа: смарты SW007 и ПБ 2600 Мач;

Адрес доставки: Майкоп, терминал СДЕК по адресу ул. Шовгенова, дом 1;

Предоплата: 1000 (смарты) + 110 (ПБ) + 200 (комплектация) = 1310 рублей.

НАШИ ГАРАНТИИ

Мы не заинтересованы в отправке бракованного товара или не комплекта, поэтому все товары
проходят три этапа проверки:

  • выборочная проверка перед закупкой товара;
  • выборочная проверка при приемке товара;
  • проверка внешнего вида и комплектации товара перед его отправкой клиенту.

Если ваш клиент получил брак, Вы должны уточнить, в чем он заключается и при необходимости выслать на фото или видео фиксацию брака. Таким образом, мы постоянно накапливаем объём знаний по товарам, позволяющий повысить качество проверки на всех её этапах.

Возврат или обмен возможен только в случае заводского брака в течение 14 дней с момента получения заказа. Если клиент из Петербурга и хочет осуществить обмен или возврат – мы готовы принять вашего клиента на одном из наших пунктов выдачи. Если же клиент из другого города — обмен или возврат осуществляется через почту РФ.

Если клиенту необходим обмен, то клиент оплачивает отправку брака, а мы высылаем замену за свой счет, если клиенту необходим возврат — клиент высылает нам брак, по получению которого мы возвращаем клиенту стоимость возврата и возвращаем Вам предоплату.

Обработка и прием заявок осуществляется 7 дней в неделю;

  • На буднях мы работаем с 10:00 до 18:00 часов и выходим онлайн с 20 до 22 часов для контроля входящих обращений;
  • На выходных мы работаем по плавающему графику по несколько часов в день.
  • Если ваш заказ передан на выходных – комплектация и обработка переносится на будние дни.

Не ищите условий лучше!

Вы их просто не найдете. Мы надежны, стабильны
и ответственны. Позвоните и станете нашим
постоянным партнером.

Источник: optolider.ru

Related posts