Пин-Код: Финансовая грамотность

Пин-Код: Финансовая грамотность — азбука смешариков, вышедшая 31 мая 2019 года. На данный момент состоит из семи серий.

Описание

Представляет собой своеобразный гибрид проектов Пин-Код и Азбука финансовой грамотности. Имеет похожую на Пин-Код заставку, длительность серии составляет три минуты. Тема серий совпадает с темой Азбуки Финансовой грамотности.

Серии

Название серии Описание Видео
Со свистом В чем преимущества пластиковых банковских карт перед бумажными деньгами? Чем на самом деле является банковская карта? Как развитие технологий облегчило и ускорило пользование банковскими картами? Лосяш подробно расскажет обо всем в новой серии новой рубрики!

Со свистом — Смешарики Пин-Код. Азбука финансовой грамотности — ПРЕМЬЕРА 2019!

Трындоскоп со скидкой Часто ли вы совершаете покупки с помощью сети «Интернет»? А знаете ли вы, как много в интернете мошенников? При покупках через интернет нужно быть очень внимательными, особенно если предоплату требуют сразу и в полном размере, иначе можно легко лишиться своих денег. Чтобы не быть обманутыми, давайте на примере Лосяша узнаем, как себя обезопасить. Карыч подробно расскажет обо всем в новой серии новой рубрики!

Трындоскоп со скидкой — Смешарики Пин-Код. Азбука финансовой грамотности — ПРЕМЬЕРА 2019!

Тёмное дело Загадочные и мистические события происходят в новой серии «Азбука финансовой грамотности со Смешариками». Из Шаролета исчезают детали, космический корабль погружается во тьму. Смешарики пытаются найти таинственных злоумышленников, но оказывается, что это Крош распродаёт корабль по частям, а на вырученные деньги покупает криптовалюту. Что это и как не потерять деньги узнаем в новой серии.

Темное дело — Смешарики Пин-Код. Азбука финансовой грамотности ПРЕМЬЕРА 2019!

Сказки Лукоморья Знаете ли вы, что государство — самый надежный заемщик? Когда придет время, государство вернет вам весь долг, да еще и с процентами! Приобретая облигации государственного займа вы позволяете вашим деньгам работать и приносить дополнительную прибыль. Но и это еще не все! Хотите узнать, чем еще полезны облигации? Смотрите новую серию и внимательно слушайте Лосяша 🙂

Сказки Лукоморья — Смешарики Пин-Код. Азбука финансовой грамотности ПРЕМЬЕРА 2019!

Нажмите «Ввод» Наши банковские карты имеют несколько этапов защиты: это пин-код, проверочное слово и т.д. Но никакая защита не поможет уберечь средства на счете, если беспечно относиться к ней и раскрывать эту информацию всем вокруг. Горький опыт бараша поможет нам как следует разобраться в этом.

Нажмите «Ввод» — Смешарики Пин-Код. Азбука финансовой грамотности — ПРЕМЬЕРА 2019!

Жизнь прекрасна Что мы обычно делаем, когда нам необходимо оплатить счета? Идем в банк, отстаиваем очередь, заполняем квитанции и, наконец, оплачиваем счет или услугу? Да, так было раньше, но теперь наша жизнь стала гораздо проще благодаря мобильным приложениям, которые упрощают и ускоряют все эти процедуры. Пин и Лосяш рассказывают, как быстро и без хлопот оплатить Интернет 🙂

Жизнь прекрасна — Смешарики Пин-Код. Азбука финансовой грамотности ПРЕМЬЕРА 2019!

Незнакомец Мошенники существовали во все времена. С приходом технологий в нашу жизнь и их стремительным развитием, множились и развивались все более новые и изощренные виды мошенничества. Звонки, взломы аккаунтов в социальных сетях, заражения компьютеров вирусными программами, которые требуют денег для снятия блокировки, и многое другое. Как же обезопасить себя и свои средства? Нюша и Совунья готовы помочь в этом! 🙂

Незнакомец — Смешарики Пин-Код. Азбука финансовой грамотности ПРЕМЬЕРА 2019!

Источник: losyash-library.fandom.com

Related posts