Лохотрон САЙТ GLOBUS Отзывы

12 ноября 2019 в 03:08

Здравствуйте уважаемые участники!

Вот решила зайти на сайт нового вида заработка, который я нашла в сообществе ВКонтакте. Заработок заключается в использовании свободных вычислительных ресурсов вашего устройства и показа рекламы.

Первое, что настораживает- это то, что нет никакой регистрации и установки программы. Вам просто так каждую минуту якобы падают денежки. Вот мой баланс на начало работы.

Также идет расшифровка ваших лженачислений.

Сам сайт не скажу, что сделан абы как и потому не сразу разглядишь подвох. Ребята, конечно, постарались сделать много страниц и все привлекательным. Цвета позитивные, а содержание такое, какое может заинтересовать.

От вас ничего не требуется только ждать минималку в 10000 рублей, которую можно набрать за несколько часов, проводя время в интернете на других сайтах.

Да, кстати, мошенники позаботились и о чате, где люди с фотографиями пишут только хорошее чуть ли не каждую секунду. Правда, вот, если сам захочешь что-то спросить в чате, то сначала надо пройти верификацию, а это вывести 10000 рублей. Какой-то замкнутый круг, но еще может вызвать доверие.

Я решила продегустировать данный «заработок» ради интереса и сразу поняла по названию сайта, что это лжесайт.

Вот как выглядит домен данного мошеннического сайта Globus.

Что это за еще 12??

Я знаю настоящий сайт, а точнее приложение пассивного заработка Globus, но ни в коем случае его не рекламирую. Там идет мизерный доход в мини-миницентах за то, что у вас каждый раз выскакивает реклама. Особенно это заметно, когда телефон включен, но вы им не пользуетесь. Затем заходите в телефон, а на экране реклама, закрыв которую вам начисляют немного центов. Поработала там недолго. Очень мало платят и нудно.

Так вот. Мошенники взяли такое же название Globus и даже таким компьютерным почерком оно написано.

Как видите надписи написаны одним шрифтом, только вот домены не совпадает, а заработок является полностью противоположным.

Я так понимаю, что после набора минималки появится надпись конвертации в размере эннойсуммы и человеку жалко будет своего времени ожидания в несколько часов и он может заплатить комиссию. Также не каждый знает о существовании настоящего сайта Глобус, где такие деньги не накопить и за год. И вообще, кто вам просто так будет раздавать еще и маленькие деньги. Везде надо трудиться! Лучше работайте на нашем saitotziv.ru, пишите полезные отзывы и ваше мнение!

Всем спасибо за внимание.

3 Добавить в избранные (0)

Комментарии:

12 ноября 2019 в 08:33

Марина Ижмякова

Хороший отзыв. Такие разоблачения сайтов — лохотронов обязательно нужны.

12 ноября 2019 в 16:28

Alexrus90840

Лохотронов много и всех не отследишь. А вот настоящий globus реально платит, если постараться, то рублей 500 за месяц можно сделать. И таких сайтов очень мало. Так что стоило бы о них писать, чем о лохотронах. На них всё равно зайдут и внесут какую-то часть средств. Так сказать пусть учатся на своих ошибках и деньгах, если сразу не доходит, что за ничего не делание тысячи рублей не платят.

13 ноября 2019 в 12:29

Владимир

Спасибо. Хороший отзыв. Вот о таком «Глобусе» я еще не слышал. Да мало ли таких сайтов еще на просторах рунета? Верификация при выводе 10 тыс рублей. Сразу звучит как то нереально. А вот, только, я не понял. Вы вносили какие-то свои деньги, или нет? Если не вносили, то не стоит этого делать. Доход до 20 000 каждый час меня бы тоже смутил. Обычно я стараюсь обходить такие предложения стороной.

13 ноября 2019 в 19:37

Нет, конечно, Владимир, я не вкладывалась в ерунду. Просто хочу, чтобы люди знали, что мошенники создали новую фишку- прикрываться под известными сервисами и компаниями (на нашем сайте уже был отзыв про Альфа кредит). А самое странное этого лжесайта Глобус уже нет на странице. Смысл они создавали такой подробный сайт? Вообщем будьте бдительны, друзья!

14 ноября 2019 в 21:47

Повторюсь ещё раз. На удаленке, как и на обычной работе, чтобы заработать хорошие деньги надо очень много вкалывать. Бесплатный сыр только в мышеловке. Прежде чем регистрироваться в сомнительных сайтах и убивать на них время надо сначала погуглить. Будьте осторожнее. Всем добра

16 ноября 2019 в 10:08

Angelina

Ого, интересная статья. Я даже не знала о таком лжесайте, как-то не доводилось заглянуть. Кстати, я работала на официальном сайте глобуса, но у меня не получилось вывести оттуда деньги, да и выскакивающая постоянно реклама очень сильно раздражает.
С самого начала поиска работы в интернете, я всегда гуглю отзывы об этом сайте, если есть отрицательные отзывы, в которых написано, что не платят или какие-то проблемы, то это уже значит, что сайт не надежный. Зачем тогда тратить свое время на такое?

17 ноября 2019 в 02:13

Марина

Благодарю вас за отзыв! Сразу видно, что это не заработок, а очередной обман. Действительно, домен не совпадает с доменом настоящего Глобуса, да и деньги на этом лже-сайте обещают огромные за такое короткое время. Никто не заплатит вам 240 рублей за каждую минуту работы вашего устройства. Только совсем неопытный пользователь поверит в эти сказки. Все рассчитано на то, чтобы доверчивый человек заплатил комиссию, а мошенники его кинут, оставив ни с чем. Поэтому обхожу подобные сайты стороной.

3 декабря 2019 в 14:42

Александр

У меня по этому отзыву появляется два вопроса. Первый — а чего же всё-таки добиваются авторы этого проекта? Что им нужно, если человек своих средств не вкладывает? майнинг? Извлечение личных данных? Честно говоря, до конца не понятно. А ведь раз на это затрачены средства и поиск новых членов они ведут постоянно, то мотивация должна быть. Непонятно. Второй момент — в таких случаях я всегда призываю людей просто заняться арифметикой. Чтобы платить какую-то сумму, работодатель должен за тот же самый промежуток времени получать прибыль хоть чуть-чуть больше. Вопрос — что же это за бизнес, где прибыль превышает 300 рублей в минуту?

9 декабря 2019 в 02:41

Лилия

Всем привет! Оо, зашла посмотреть отзывы о сайте Глобал, а тут и заработать можно оказывается, здорово!)) Я только что там была, тоже сначала приятно удивилась — как так, только зарегистрировалась, а уже денежки за что-то бегут, ты ничего не делаешь, а тебе за час 10 тысяч с неба)) Я терпеливо подождала, пока у меня набежит минимальная сумма 10000. И тут у меня запросили разрешение на верификацию. Естественно, она оказалась платной)) Я им должна отправить 450 руб, чтобы они мне прислали 10 000 руб))) Ну где логика. Конечно это лохотрон чистейшей воды! Я скрины делала, но как сюда вставить, пока не знаю.

9 декабря 2019 в 08:21

Модератор

Лилия, изображения ставят в полноценных отзывах. В комментариях, как здесь, это не предусмотрено.

30 декабря 2019 в 18:36

Ко мне на почту пришло уведомление об этом сайте, письмо якобы от Globus Company, при этом в адресе почты стоит абсолютно рандомный набор букв и цифр. У них на самом деле очень много похожих сайтов, причём они, если так подумать, могут быть вообще никак не связаны между собой. Главное — в каждом (я провожу анализ таких приложений и сайтов, увидела закономерность) лохотроне всегда есть какая-либо цифра. Конечно, могут быть исключения из подобного графика, но зачастую там есть цифры, при этом могут быть как номера регионов России, так и случайный набор. А в письмах на электронной почте как будто пишут не очень образованные люди, там ВСЕГДА, без исключений есть ошибки.
Самое интересное — там обычно нет никакой регистрации через почту, просто идёт какой-нибудь код для авторизации и идентификатор пользователя, который состоит из случайного набора цифр и букв.
Также мне часто приходят на заброшенную почту письма, в теме которых пишут что-то про возврат или вывод или зачисление средств от оператора. И сразу просто фантастический заработок, вывод при этом тоже довольно крупный. Я просто стала игнорировать подобные письма, тем более, что практически все сайты с небезопасным подключением, только единицы из тысяч были с действующими сертификатами.
Помните — лёгкого КРУПНОГО заработка нет и быть не может. Разве что вы найдёте слёзы единорога в какой-нибудь затерянной Атлантиде, разгадав при этом древние руны существ с планеты Нептун, и продадите их. Хотя и это, возможно, не даст никаких гарантий

Источник: saitotziv.ru

Related posts