Dappe ru дропшиппинг

Идет создание интернет-магазина. Пожалуйста, подождите.

Свободный ассортимент

Здесь вы можете моментально и без вложений открыть свой интернет-магазин со свободным ассортиментом товаров по дропшиппингу, подобрать которые вы сможете самостоятельно!

Сразу после регистрации вы станете владельцем профессионального интернет-магазина с полным набором возможностей. Товары вы сможете подобрать из общего каталога товаров от всех наших поставщиков. Сейчас в каталоге доступно более 140 тысяч наименований из самых разных категорий, и каталог постоянно пополняется и обновляется!

Все товары поставляются на условиях дропшиппинга. То есть вам не нужно выкупать их заранее, достаточно получить заказ, передать его поставщику для выполнения и получить комиссионное вознаграждение!

Схема работы

Этот вариант готового интернет-магазина по дропшиппингу позволяет сформировать свой каталог на основе общего каталога товаров от всех наших поставщиков. При поступлении заказа вы отправляете его тому поставщику, который поставляет товары из этого заказа.

Большинство поставщиков может принять оплату напрямую от покупателя. То есть поставщику достаточно передать данные заказа, он самостоятельно примет оплату, выполнит заказ и выплатит вам вознаграждение.

Если данный поставщик не готов принимать оплату напрямую, тогда оплату за заказ нужно будет принять вам, затем передать заказ поставщику и оплатить его.

Возможен вариант (нечасто), когда в один заказ включены товары от нескольких поставщиков. Способов обработки такого заказа несколько, от сбора и подготовки заказа самостоятельно с последующей отправкой его заказчику напрямую и до распределения заказов между поставщиками с выполнением по частям – в зависимости от конкретной ситуации.

Порядок работы

  • 1. Зарегистрировать интернет-магазин.
  • 2. Выполнить ряд простых настроек (указать контактную информацию, поменять логотип и т.п.).
  • 3. Подобрать товары, которые вы хотите продавать, и добавить их в каталог вашего магазина.
  • 4. Запустить привлечение на сайт магазина посетителей.
  • 5. Принимать заказы, обрабатывать их и передавать на выполнение поставщикам.
  • 6. Получать регулярные выплаты.

Важно: cвязываться с поставщиками до получения первого заказа обычно не имеет смысла, т.к. поставщики обычно готовы обсуждать сотрудничество, заключать договора и т.п. одновременно с получением первого заказа.

Источник: ru-dropshipping.ru

Related posts