Реклама в интернете в Тюмени

О нас

1. Фасад Медиа Групп – федеральный оператор по размещению рекламы в сети Интернет. Соответствуем характеристикам рекламного агентства полного цикла. Оказываем полный спектр услуг по размещению рекламы в Интернете: готовим рекламные материалы, планируем бюджет, размещаем рекламу в Интернете, предоставляем отчет. Мы обладаем большим опытом, необходимыми ресурсами для проведения качественных и эффективных рекламных кампаний по всей России. Специалисты рекламного агентства «Фасад Медиа Групп» имеют необходимые навыки и специальное оборудование для изготовления и корректировки рекламных материалов.

2. Интернет – главная рекламная площадка. Многие наши клиенты используют сеть Интернет в качестве основной площадки для размещения рекламы. В чем популярность рекламы в Интернете? Интернет – это один из основных источников информации в современном мире. Аудитория многих сайтов насчитывает миллионы человек. Большая целевая аудитория в сочетании с высокими рейтингами делает рекламу в Интернете эффективным способом продвижения товаров и услуг.

3. Стоимость рекламы в Интернете. Для того, чтобы получить расчет стоимости рекламы в Интернете для представителей бизнеса в Тюмени и ХМАО, необходимо обращаться по телефону: 8 800 201-23-74 или оставить заявку на сайте . Реклама в Интернете является мощным средством привлечения новых клиентов и увеличения процента продаж. Размещение «под ключ» гарантируем!

Реклама в сети Интернет

1. Интернет – это всемирная база данных, глобальная информационная среда, предлагающая безграничные возможности распространения информации, общения, торговли. Разработка виртуальной сети велась с 1961 г. В 1984 г. была разработана система доменных имен. Концепция всемирной паутины была представлена свету в 1989 г. в стенах Европейского совета по ядерным исследованиям. Ее предложил известный британский ученый Тим Бернерс-Ли , который в течение двух лет разработал протокол HTTP, язык HTML и идентификаторы URI. В настоящее время Интернет представляет собой разветвленную сеть сайтов, доменов и хостингов, хранящих миллионы гигабайт информации. Однако необходимо помнить, что важная задача Интернета – это помогать людям общаться друг с другом.

Интересно! В течение 5 лет после представления в широкие массы аудитория интернета составила более 50 млн. человек. Иным средствам массовой информации потребовалось гораздо больше времени.

2. Виды рекламы в Интернете. «Всемирная паутина» является отличной площадкой для ведения бизнеса. Однако там, где бизнес, там и реклама. Реклама в Интернете в последнее время является более популярной, чем реклама на ТВ.

В Интернете применяются различные виды рекламы. Так, выделяют: контекстную, баннерную, тизерную рекламу в зависимости от способа демонстрации рекламного объявления; рекламу в Яндекс, Google, Бегун, E-mail, социальные сети – в зависимости от площадки подачи рекламы. Помимо устоявшихся способов и форматов рекламного объявления большую популярность набирает также RTB-платформа (аукцион рекламных объявлений в реальном времени).

Реклама в интернете может носить как статичный характер, так и представлять собой видеоклипы, видеоролики, заставки и презентации.

Многими рекламодателями используются все доступные средства в сети Интернет, способствующие распространению информации о товаре или услуге. Однако не все из них являются законными.

Помните! Реклама, размещаемая в Интернете, должна соответствовать требованиям законодательства Российской Федерации.

Каждый формат рекламного объявления решает свои задачи и способствует достижению конкретных целей. Перед выбором того или иного формата рекламного объявления в Интернете необходимо четко определиться с целями и задачами рекламной кампании, иметь сформированный бюджет. Таким образом вы сможете достичь максимальной эффективности рекламы с меньшими затратами на нее.

Рекламное агентство «Фасад Медиа Групп» предлагает своим Тюменским клиентам следующие виды рекламы в сети Интернет:

  • Контекстная реклама
  • Тизерная реклама
  • Таргетированная реклама
  • Ретаргеттинг
  • Баннер на главной странице Яндекса
  • Яндекса.Директ
  • Google.адвордс
  • Динамические объявления
  • Медийно-контекстный баннер
  • YouTube-канал
  • Инстаграмм
  • Mail и другие

3. Стоимость рекламы в Интернете. Цены на рекламу в Интернете в Тюмени не являются фиксированными. Большое влияние на стоимость оказывают следующие факторы:

  • площадка для размещения рекламы
  • период рекламной кампании
  • время демонстрации рекламы
  • сезонность размещения рекламы
  • степень готовности рекламного материала
  • плавающий или фиксированный режим трансляции рекламы

Для получения коммерческого предложения по размещению рекламы в Интернете необходимо знать исходные параметры. Менеджеры РА «Фасад Медиа Групп» подготовят медиаплан, составят график выхода вашей рекламы, определят наиболее выгодное время для демонстрации рекламы с учетом вашей целевой аудитории, задач и целей рекламной кампании.

4. Изготовление рекламных материалов. Стоимость рекламных материалов для размещения в сети Интернет в Тюмени варьируется в зависимости от вида рекламного материала. Самый простой рекламный материал может стоить порядка 3000-4000 тыс. рублей. Верхнего предела нет. Можно встретить рекламные материалы, бюджет которых бывает равным небольшому фильму. Однако необходимо помнить, что любой рекламный ролик должен соответствовать требованиям ФЗ « О рекламе ». При самостоятельном изготовлении велик риск допустить ошибки. Для создания качественного рекламного продукта, советуем обращаться к профессионалам. Специалисты рекламного агентства «Фасад Медиа Групп» обладают необходимыми опытом и знаниями для создания продающих рекламный материалов. Обращайтесь к нам, мы сделаем!

5. Эффективность рекламы в Интернете. По некоторым оценкам большая часть сайтов так или иначе связаны с коммерческой деятельностью. Интернет используется, в том числе и для торговли. Неотъемлемым спутником торговли является реклама. Реклама в Интернете последнее время вышла на совершенно иной уровень: более сложный, многогранный и доходный. Сотни тысяч фирм и предпринимателей в Тюмени ежедневно размещают рекламу в Интернете. В чем причина такой большой популярности рекламы в сети Интернет? Ответ кроется в высокой эффективности данной площадки для размещения рекламных материалов. Среди главных аспектов выделают:

  • Большая целевая аудитория, быстрый выход на нужного клиента
  • Низкая стоимость размещения рекламы
  • Возможность для креатива, воплощения нестандартных идей
  • Возможность формировать отчеты и получать статистику
  • Быстрая коррекция рекламных материалов при необходимости

Интересно! «Когда проект будет завершён, бизнесмен в Нью-Йорке сможет диктовать указания, и они будут немедленно появляться в его офисе в Лондоне или любом другом месте» – Никола Тесла.

6. Сроки размещения рекламы в Интернете.

  • Обсуждение условий и заключение договора – 1 рабочий день
  • Создание рекламных материалов* – от 1 рабочего дня
  • Размещение рекламы в Интернете – 1 рабочий день

*Длительность съемки (изготовления) рекламного ролика определяется в индивидуальном порядке

Источник: tumen.led-advert.ru

Related posts