10 уникальных продуктов для продажи в 2019-2020

10 уникальных продуктов для дропшиппинга в 2019 (и скорее всего в 2020) году

Вы ищете уникальные товары для прямой продажи в 2019 году?

Но из-за всего этого выбора сложно определить, какие продукты будут наиболее подходящими для вашего магазина.

Вам сегодня повезло. У нас е сть несколько фантастических продуктов, которые вы можете добавить в свой дропшиппинг магазин Shopify (попробуйте 14 дней бесплатно) или Alidropship Woocommerce и начать продавать.

И именно поэтому мы создали эту статью — сегодня мы расскажем вам о лучших уникальных продуктах для прямой поставки, которые продаются в 2019-м, и скорее всего будут продаваться в 2020 году.

Все продукты для дропшиппинга, включенные в эту статью, были выбраны с использованием комбинации данных из статистики продуктов Oberlo, Google Trends, исследований из социальных сетей и нашего собственного предпринимательского опыта.

Готовы перейти к продукции? Давайте же начнем.

Кристаллические бутылки для воды

Сначала в нашем списке уникальных продуктов для прямой продажи, которые будут продаваться в 2019 году — бутылки с кристаллами кварца и других полезных минералов.

Эти бутылки для воды похожи на обычные, за исключением того, что в них есть место не только для H2O.

Эти уникальные продукты поставляются с кристаллами, прикрепленными к основанию бутылки, которые, как считается, обеспечивают положительный энергетический эффект.

Верите ли вы в духовную силу кристаллов или нет — есть одна вещь, которую вы не можете отрицать — эти продукты очень популярны.

Просто взгляните на график Google Trends ниже:

Google Trends — это фантастический инструмент для проверки идей продукта для дропшиппинга , поскольку он дает представление о количестве людей, которые ищут конкретные термины. По сути, это дает вам представление о том, насколько популярен продукт.

И, как вы можете видеть на графике Google Trends выше, популярность бутылок с кристаллической водой стремительно растет.

Так что, если вы уже работаете в магазине товаров для дома или только начинаете свой бизнес, это фантастические продукты для прямой продажи, которые можно попробовать продать.

Очиститель м икроволнов ки

Далее в нашем списке уникальных продуктов прямой поставки в 2019 году находятся микроволновые пароочистители.

Эти удобные маленькие продукты работают в три простых этапа. Просто добавьте уксус и воду в очиститель, вставьте его в микроволновую печь на семь-восемь минут и наблюдайте, как пятна и грязь с внутренней стороны микроволновой печи исчезают в пару .

После этого все, что вам нужно сделать, это протереть микроволновую печь и убрать пароочиститель до тех пор, пока он вам снова не понадобится.

А простота этого продукта — именно то, на чем вы можете сосредоточиться в своих маркетинговых кампаниях.

Или, что еще лучше, создайте несколько кампаний по видеомаркетингу, которые предоставят краткое руководство о том, как работает этот продукт.

Мы прогнозируем, что этот удобный кухонный помощник станет одним из лучших уникальных продуктов для дропшиппинга, который продавался в 2019 году, поэтому опередите события и добавьте эти продукты в свой магазин, пока они горячие.

Держатель телефона для шеи

Аксессуары для мобильных телефонов всегда популярны как для предпринимателей, так и для покупателей.

Фактически, к 2022 году этот прибыльный рынок, по прогнозам, будет стоить 107,3 миллиарда долларов.

Вы можете попытаться завоевать популярность этой ниши с помощью шейных держателей для телефонов — следующего дополнения к нашему списку уникальных продуктов для прямой поставки, которые продавались в 2019 году.

Эти удобные продукты исключают необходимость держаться за телефон во время просмотра видео или видеозвонков — просто наденьте зажим на шею и расслабьтесь. Вы даже можете согнуть зажим в самостоятельную подставку для телефона или использовать его в качестве селфи-палки.

Опять же, мы рекомендуем попробовать видеомаркетинг для этого продукта — гораздо проще продемонстрировать преимущества владельцев шейных держателей с помощью видеоконтента, чем со статическими изображениями.

Этот продукт также доступен у проверенных поставщиков Oberlo — наиболее эффективных поставщиков с Алиэкспресс — поэтому вы можете спокойно выставлять эти продукты, зная, что вам не нужно беспокоиться об эффективности работы ваших поставщиков.

Это позволяет вам сосредоточиться на вещах, которые действительно имеют значение, таких как продажи и развитие вашего бизнеса.

Куртки для собак

Рынок товаров для животных огромен — особенно для собак.

Вот некоторые цифры, чтобы показать вам, что мы имеем в виду.

Только в США более 60 миллионов домов имеют собаку.

И в этих домах насчитывается около 90 миллионов собак.

Это много собак. И еще большее количество потенциальных клиентов.

Хотите больше ? Ожидается, что в будущем эти цифры будут только увеличиваться, поскольку 35 процентов владельцев домашних животных — миллениалы, и более половины из них покупают подарки для своих домашних животных раз в месяц.

По словам Forbes, одним из самых популярных подарков для домашних животных является одежда, и именно поэтому мы включили пиджаки для собак в наш список уникальных продуктов для дропшиппинга в 2019-2020 году.

Эти милые продукты доступны в различных размерах и цветах — для всех видов пород.

Они также практичны — если у вас есть собачка, которой не очень нравится промокать на прогулке, вы можете приобрести собачью куртку, которая сохранит их красивыми и сухими. И, скорее всего , это сделает ваш дом и машину немного чище.

Подумайте о возможностях маркетинга с этими продуктами. Милые щенки, носящие симпатичную одежду в лентах Facebook по всему миру?

Поверьте , люди будут нажимать на эти объявления, особенно если вы нацелите точечно свой таргетинг.

Новаторские к роватки для питомцев

У нас есть еще один горячий продукт для домашних животных в нашем списке уникальных продуктов для прямой продажи, который хорошо продавался в 2019 году, — кроват и для животных.

Правда в том, что любители домашних животных обожают тратить деньги на своих любимых пушистых друзей.

И это то, что вы можете использовать как дропшиппер.

Подумайте — у вас есть уникальные товары для вашего магазина, и база заинтересованн ых покупателей, которые просто ждут, чтобы найти следующий подарок для своих питомцев.

Кроме того, если мы посмотрим на данные Google Trends, мы увидим, что кровати для домашних животных неизменно популярны в течение последнего года.

В целом, эти уникальные продукты для дропшиппинга хорошо продавались в 2019 году — попробуйте их в 2020-м и посмотрите, сможете ли вы добиться успеха с ними.

Жилет ка

Предприятия электронной коммерции по всему миру с огромным успехом продают одежд у .

Только в 2019 году мы увидели, как во всем мире показатели выручки от продажи одежды выросли до 317 миллиардов долларов.

Это огромная цифра .

Это также доказательство того, что, если вам это когда-нибудь понадобится, всегда найдется место и для вашей компании, котор ая мо жет быть вовлечен а в нишу одежды.

И вы можете начать с жилетов — это один из лучших уникальных продуктов прямой поставки в 2020 году.

Эти легкие жилетки идеально подходят для поклонников моды, которые хотят добавить несколько штрихов в свой наряд.

Эти продукты изготавливаются из различных материалов и разных стилей, поэтому вы сможете выбрать те продукты, которые понравятся вашим клиентам.

Мы видели, как другие торговцы с Оберло добились успеха с жилетами шерпа — материалом, который сейчас находится в тренде — так что они могли бы стать хорошей отправной точкой, если вы хотите добавить несколько жилетов в свой магазин.

Соломинки из нержавеющей стали

Далее в нашем списке у нас есть продукт, от котор ого мы ожидаем вз рыва в 2020 году — соломинки из нержавеющей стали.

Времена меняются, пластик уже не рулит .

Реальность такова: пластиковые соломинки быстро становятся кухонным табу.

Фактически, предприятия уже начали отходить от одноразовых пластиковых изделий. Отчасти это связано с тем, что многие страны внедрили запреты на одноразовое использование пластиковых изделий в 2019 году, и многие другие страны могут присоединиться к этому движению в 2020 году.

Для дропшиппера это означает бесценную возможность для бизнеса.

Подумайте об этом — в маркетинге, если вы с можете донести сильное послание до заинтересованной аудитории, вы станете победителем.

С соломкой из нержавеющей стали — у вас в руках горячая тема с заинтересованной аудиторией, к которой вы можете немедленно подключиться.

Но есть ли много покупателей и компаний, которые хотели купить соломинки из нержавеющей?

Данные Google Trends заставляют нас по верить — да.

Как видите, интерес к этим продуктам за последний год резко возрос, достигнув своего пика прошлым летом.

Так что забегайте вперед, добавьте эти продукты в свой магазин и посмотрите, смогут ли они принести вам успех в 2020 году.

Ч аши для измельчения овощей

Находясь под номером 8 в нашем списке лучших уникальных продуктов для прямой поставки, которые будут продаваться в 2020 году, мы получили чаши для измельчения для салатов.

Если вы чем-то похожи на нас, вы обнаружите, что резать ингредиенты перед тем, как начать готовить, — самая скучная часть.

Мы просто не можем дождаться этого события, особенно после долгого рабочего дня, когда уже достаточно голод ны .

Именно поэтому эти продукты для дропшиппинга великолепны — просто они очень удобны.

Прежде всего, вы можете использовать этот продукт в качестве удобной посуды для мытья любых ингредиентов для салата.

Затем вы можете закрыть миску и использовать щели размером с лезвие в миске, чтобы измельчить свежие ингредиенты и быстро приготовить здоровую пищу.

Чистая пища с этим простым, но эффективным продуктом для дропшиппинга.

И этот продукт также попадает в категорию товаров для дома и сада, которая является одной из самых популярных категорий в Oberlo — это означает, что рынок для таких продуктов определенно существует.

Если вы с можете объединить этот продукт с некоторыми интересными маркетинговыми кампаниями, мы уверены, что вы поймете, почему он входит в наш список лучших уникальных продуктов для прямой поставки, которые будут продаваться в 2020 году.

Авокадо слайсер

Слайсеры для авокадо — следующие в нашем списке лучших уникальных продуктов для прямой поставки в 2020 году.

Да, это еще один отличный продукт, который попадает во все популярную нишу для дома и сада, и он поможет вашим клиентам избежать «руки авокадо».

Это верно — авокадо настолько печально известно тем, что наносит травму, когда люди пытаются разрезать его, что теперь существует термин «рука авокадо».

Но как только ваши клиенты получат свои собственные слайсеры для авокадо, они попрощаются с “рукой авокадо” навсегда .

Эти кухонные инструменты помогут вашим покупателям разрезать, порезать и измельчить свои авокадо в рекордно короткие сроки.

И, согласно данным Google Trends, интерес к этим продуктам был неизменно высок.

Мы считаем, что авокадо слайсеры были одним и из лучших уникальных продуктов для дропшиппинга в 2019 году — добавьте их в свой магазин в 2020 и попробуйте сами.

Нов аторский дозатор мыла

Последним дополнением к нашему списку уникальных продуктов для прямой поставки, которые будут продаваться в 2020 году, является новинк а для мыла.

Но вы, возможно, спрашиваете себя: почему именно он так хорош?

Прежде всего, нет никаких сомнений в том, что эти продукты привлекают внимание.

Это тот тип продуктов, который действительно заставит покупателей остановиться и посмотреть.

Также это «импульсные продукты». Это означает, что это продукты, которые покупаются без особых исследований, часто когда покупатель впервые видит продукт.

И, конечно же, поскольку ваши клиенты вряд ли видели эти продукты раньше, вам будет проще оценить их — у покупателей не будет эталона для этих продуктов, поэтому вы можете экспериментировать с вашими ценами.

Объедините все эти факторы вместе, и становится ясно, что есть определенный потенциал для этих уникальных продуктов прямой поставки.

Кто знает, сколько вы сможете продать, если сможете разработать маркетинговые кампании для продвижения этих продуктов.

Начните дропшиппинг сегодня

Итак, это был наш небольшой список уникальных продуктов прямой поставки, которые вероятно, будут прода ваться в 2020 году.

Мы надеемся, что этот список продуктов для дропшиппинга оказался полезным, и мы готовы уже совсем скоро создать новые спис ки популярных для продажи товаров.

Если вы заинтересованы в том, чтобы начать работу с собственным дропшиппинг магазином и продавать некоторые из вышеуказанных продукт ов , вы можете попробовать бесплатно Shopify, затем в своем аккунте Шопифай зарегистрироваться на бесплатный план Oberlo и начать работу уже сегодня.

Если вам больше по душе WordPress, рекомендуем установить лучшее на рынке расширение для дропшиппинга с Алиэкспресс — Alidropship для Woocommerce . Не разбираетесь в технической строне вопроса? Ребята из Алидропшип создадут магазин под ключ для вас.

А что, если вы заинтересованы в дропшиппинге, но еще не знаете, как все это работает? Обратите внимание на наши электронные книги по дропшиппингу и узнайте, как начать, запустить и развивать свой собственный бизнес в электронной коммерции.

Есть вопросы по этим продуктам? Хотите предложить еще какой-то уникальный продукт для дропшиппинга в 2020 году? Дайте нам знать в разделе комментариев ниже — мы читаем их все!

Источник: contentcafe.pro

Related posts