На мегафоне быстрее всех летаем, самый быстрый интернет.

Решил я тут посидеть на телефоне в интернете от самого быстрого оператора, с которым все летает. 4g показывает, а вот грузить ничего не хочет. 4g от мегафона это lte, как никак.

Проверял в области в центре города где связь есть. Реклама на speedtest тоже утверждает что все летает.

Найдены возможные дубликаты

Мне больно видеть мегабит

Мне лучше полный дисконнект

Я очень много много лет

Во сне лишь вижу LTE

Мне слишком тесно без сети

И я «мечтаю» об одном

Скорей смартфоном потрясти

Заёб проклятый Мегафон

Вот лучше дисконнет��

Есть местами и такая скорость, но это исключение. Ранее пользовался мегафоном порядка 8 лет, с конца 2018 это уже не тот мегафон. В среднем по городу около 30 мегабит, как и теле2 и МТС, зайдёшь в помещение и скорость падает ниже 1 мегабита. За последние полгода брал симки на тест, много где мегафон стал хуже билайна

А у меня, жены и детей всё нормально работает

Ну не знаю у меня теле 2 полный безлимит и мне заебись

Только что проверил. Все прекрасно летает, 120 мегабит

лучше всех остальных операторов у нас в поселке, симки и красного и полосатого оператора есть, но там в разы меньше скорость.

Скорости при 3дж в нашем городе на мегафоне почти нет ( почти как 2дж — 3 Дж стал) . А вот 4дж ловит там и скорость хорошая , где 3дж вообще не ловит вот парадокс. Не может быть сеть 3дж постоянно загруженна и днём и ночью ( сигнал слабый , а Мегафона по фиг не пытаетесь что то сделать (. А вот 4дж скорость ( полная шкала 4/4 скорость 40мБит /3мБит —— 3/4 сигнал скорость 15мБит /1.5мБит). Это максимум в основном скорость ниже +-.

Интересно, вот постоянно в ленте вылазят всякие посты пикабушников, причем разных уровней, но чаще рукожопов. Но сейчас не об этом)) Данный пост больше похож на заказной, как и большинство остальных, обсирательных того или иного оператора. «Вот, инет говно, оператор говно». Где мерил скорость инета, как мерил, с какого кирпича мерил это не важно, главное что инет говно))) И вот логика действий таких людей не понятна. Сходи купи себе нормального оператора и не гунди на весь мир)) вот у моего мегафона все хорошо, скорость более чем удовлетворительная. В регионе где я живу (а живу я в Чите), он намного лучше прочих, покрытие намного плотнее. У супруги МТС, так я до неё в центре города иногда вообще дозвониться не могу, абонент типо не в сети, не говоря уж о окраинах))) Аппарат у нее гнусмас 19 года , а у меня вообще сяоми 17 года)) Дома кстати вафлю даже не включаю, пользуюсь мобильным, тк домашний ТТК — вот истинное зло. Но лучше ниче нет пока. Спидтест кажет ин25 аут 15 мбс. Картинку скинуть не могу, прав нет пока. Кстати вопрос, а нафига вам инет то супер скоростной на гаджетах? Вот вышеуказанные скорости мне позволяют сразу загружать страницы сайтов и смотреть онлайн хд видео, и я даж не подозреваю нафига выше он может потребоваться?

Источник: pikabu.ru

Related posts