Методы продвижения интернет-магазина

Основные аспекты продвижения бизнеса. Организационно-экономическая характеристика интернет-магазина «Go ahead». Исследование конкурентоспособности компании. Расширение спонсорских программ и разработка специальных мероприятий. Оптимизация сайта компании.

Подобные документы

Основные виды продвижения товара в маркетинге. Формирование образа престижности, низких цен и инноваций. Характеристика специфики продвижения в сети Интернет компании малого бизнеса. Продвижение компании «Antuanette» средствами связей с общественностью.

дипломная работа, добавлен 01.01.2017

Понятие и особенности интернет-рекламы. Рассмотрение web-сайта как инструмента продвижения. Характеристика ООО «Уральские локомотивы» и анализ продукции предприятия. Оптимизация работы web-сайта www.ulkm.ru для успешного продвижения организации.

курсовая работа, добавлен 23.05.2014

Понятие, задачи и виды продвижения товаров. Анализ отраслевой привлекательности электронной коммерции в России, методы ее реализации в Интернете. Ассортимент товаров интернет-магазина детской одежды, его маркетинговая деятельность и программа продвижения.

курсовая работа, добавлен 12.12.2013

Оценка маркетинговой деятельности торгового интернет-магазина ООО «Мой спорт». Анализ сферы деятельности компании. Разработка политики продвижения фирмы хоккейной экипировки «Мой спорт». Определение экономической и психологической эффективности проекта.

дипломная работа, добавлен 17.05.2011

Разработка SMM-стратегии, обязанности и ключевые навыки SMM-менеджера, методы измерения эффективности, способы создания контента, бесплатное и платное продвижение. Методы, примененные для продвижения товаров Интернет-магазина в социальных сетях.

дипломная работа, добавлен 05.02.2017

Специфика интернет-рекламы, критерии ее эффективности. Технологии продвижения компании в сети Интернет. Методика разработки рекламной кампании в сети Интернет на примере компании «Желанный дом». Аудит разработанного сайта и запуск рекламной кампании.

дипломная работа, добавлен 09.06.2015

Анализ Интернет-магазинов как систем электронной торговли. Структура и функциональные модули Интернет-магазина. Проектирование и разработка интерфейса сайта. Разработка структуры сайта Интернет-магазина. Проектирование логической модели базы данных.

курсовая работа, добавлен 11.03.2019

Общие представления о закупочной, складской и транспортной логистике. Сущность и особенности организации логистики интернет-магазина. Анализ действующей логистической цепи на примере конкретного интернет-магазина. Оптимизация доставки заказа покупателю.

курсовая работа, добавлен 14.01.2018

Тенденции и перспективы развития Интернет-торговли. Общая характеристика компании. Сильные и слабые стороны сайтов-конкурентов. Структура и функции Интернет-магазина. Разработка эффективного корпоративного сайта для компании «Марс» в сети Интернет.

дипломная работа, добавлен 07.07.2013

Характеристика рынка розничной интернет торговли и анализ деятельности интернет-магазина «КрасоткаПро». Сравнительный анализ конкурентов и оценка положения магазина на рынке. Разработка программы лояльности для интернет-магазина, расчет ее рентабельности.

дипломная работа, добавлен 23.10.2016

Источник: allbest.ru

Related posts