Капча бот Телеграм

Ссылка на телеграм не работает? И вы ищите как сделать рабочую ссылку? Прочитайте нашу статью: Как сделать ссылку на Telegram!

В последнее время все большую популярность набирают темы, связанные с заработком в сети интернет. Существует множество способов заработать деньги в интернете (написание статей, отзывов либо посещение сайтов за определенную плату). Однако наиболее легким из всех способов такого заработка, который к тому же не требует абсолютно никаких вложений, является ввод капчи.

Капча (captcha) представляет собой диалоговое окно, в котором размещается определенный, автоматически сгенерированный набор букв, символов или цифр. Довольно часто капчи встречаются при скачивании из сети – интернет разнообразных файлов, во время просмотра разнообразного видео контента. Кроме того, ввод капчи для анализа данных, довольно часто встречаются во время посещения закрытых ресурсов или при переходе к сайтам, на которых содержится разнообразный веб – софт. Когда пользователь вводит капчу, он показывает системе, что не является автоматическим ботом, а настоящим человеком.

На заметку! Благодаря такому инструменту как капча, предотвращается рассылка спама разнообразными автоматическими ботами, а также пресекается распространение вирусеной рекламы. Кроме того, капча препятствует хищению индивидуальных, частных данных разнообразными ботами, которые осуществляют свою работу в автоматическом режиме. Для людей, которые обладают небольшим опытом работы в системе интернет, ввод капчи может стать способом заработка денег. Однако стоит отметить, что таким способом заработать большие деньги, увы, не получится.

Описание сервиса капча бот для телеграм

Согласно описанию множества приложений, капча бот для мессенджера Телеграм является одним из наиболее простых способов, который позволяет, зарабатывать деньги на этом ресурсе. Согласно описанию, такой бот станет удобным для той категории людей, которая хочет заниматься вводом капчи непосредственно со своего телефона. Кромке того, в Телеграм такой способ (с применением бота) является не только комфортным, но еще и быстрым, удобным, так как этот мессенджер не использует большого количества трафика.

В Телеграм существует несколько разнообразных ресурсов (ботов), у которых практически одинаковое название, но разные адреса (@CapchaPayBot, @Capcha_PayBot и другие). Однако схема их работы одинаковая. Она заключается в следующем – пользователь запускает специальное приложение в Телеграм, после чего перед ним появляется специальная панель, на которой расположена вся необходимая для заработка информация.

Кто же платит за ввод капч? За капчи платят сайты, которые зарабатывают деньги благодаря распространению рекламы, вебмастера, которые пользуются большим количеством разнообразных сервисов за один день. Также за такую работу платят разнообразные интернет – ресурсы, которые продвигают свои услуги и так далее. Нужно отметить, что настоящий способ заработка на капче, без обманов, предусматривает:

  1. Прохождение регистрации на специальном сайте, который предоставляет работу, на капче.
  2. Прохождение подтверждения регистрации.
  3. Изучение всех правил работы сайта.
  4. Сам процесс введения капчи и заработка денег.

Оплата пользователю может производиться в рублях либо в другой валюте. Однако автоматических ботов, которые бы занимались разгадыванием капчи, попросту не существует. Поэтому предложения о покупке такого бота являются мошенничеством, главная цель которого – оставить человека без его денег.

Важно! Пассивный заработок при помощи капчи автоматом с использованием автоматического бота невозможен. Для получения дохода таким способом капчу придется вбивать в строку вручную.

Сколько можно заработать?

Согласно описанию разработчиков и условиям работы, за ввод одной капчи в бот Телеграм, пользователю выплачивается 20 рублей. Однако, люди, которые попробовали свои силы в интернет серфинге и пытались заработать при помощи ввода капч, прекрасно знают о том, что реальная стоимость такой работы составляет не больше 5 копеек (за ввод одной капчи). Поэтому можно сделать вывод, что такая большая оплата (20 рублей), больше похожа на ложь.

Также согласно предоставленным условиям, участникам проекта, которые решили заработать при помощи программы капча бот Телеграмм, действует специальная реферальная программа, которая позволяет, для увеличения собственного заработка, привлечь рефералов в сервис Телеграм Captcha BOT (40 рублей за каждого приглашенного реферала, а также 20 руб. за каждого приглашенного партнера рефералом).

Вывод средств

Для вывода средств пользователю понадобится электронный кошелек или банковская карта. Например, в Телеграм Captcha BOT, минимальная сумма для вывода составляет 3000 рублей. После набора необходимой суммы, пользователь должен выбрать соответствующую, удобную для себя платежную систему. Выводить деньги с Телеграм Captcha BOT можно на номер своего телефона, кошелек Qiwi, WebMany, карты Visa и так далее. Затем, чтобы вывести свои денежные средства, следует пройти процедуру верификации. Для ее прохождения необходимо оформить подписку на определенный, указанный ботом канал или выполнить другие указания.

Важно! По поводу функционирования сервиса капча бот телеграмм отзывов и комментариев на сторонних ресурсах (чатах, отзовиках), практически нет или их очень мало. Однако, встречаются отзывы, в которых люди утверждают, что из этого сервиса так и не получили никаких денег, хотя совершали действия согласно прописанным в сервисе инструкциям.

Источник: telegram-rus.ru

Related posts