Основы финансовой грамотности, Краткий курс, Богдашевский А., 2018

Основы финансовой грамотности, Краткий курс, Богдашевский А., 2018.

Все мы хотим быть финансово независимыми, но лишь немногие знают, как этого добиться. Для остальных же надежным подспорьем может послужить данная книга. Ее автор постарался как можно доходчивее расширить кругозор читателей в плане финансовой грамотности и научить их основным правилам обращения с деньгами. Как организовать контроль над расходами, как создать пассивный доход, в каком банке открыть вклад, какие приобретать облигации – об этих и других вещах он рассуждает со знанием дела, поскольку прежде опробовал их на собственной практике. Пожалуй, самый обстоятельный раздел посвящен акциям, в котором автор тщательно разбирает их достоинства и недостатки на примере ведущих российских компаний, давая дельные и конкретные советы по их приобретению. Издание адресовано широкому кругу читателей, тем, кто хочет научиться распоряжаться своими финансами, грамотно копить и инвестировать деньги.

Что общего между проблемами со здоровьем и проблемами с финансами?
Представьте себе, что вы недовольны своим внешним видом и лишним весом, а вам хотелось бы иметь привлекательную атлетическую фигуру… Проблемы со здоровьем возникли из-за того, что вы ведете малоподвижный образ жизни, злоупотребляете алкоголем, курите, неправильно питаетесь, не занимаетесь спортом. Попытки изменить образ жизни ни к чему не привели. Проблемы одолевают вас уже много лет. И вот однажды вы узнаёте, что в ваш город для проведения группового семинара приезжает специалист мирового уровня, который успешно решает именно проблемы, подобные вашим, и рекомендации которого высоко ценятся. Вы приходите на его семинар в числе ста слушателей, испытывающих в той или иной мере схожие проблемы со здоровьем. Но, к разочарованию многих, специалист не предоставил своим слушателям рецепт чудодейственного лекарства, способного в одно мгновение решить все их проблемы. Вместо этого он рассказал, что нужно всего лишь правильно питаться и заниматься спортом.

Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Основы финансовой грамотности, Краткий курс, Богдашевский А., 2018 — fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России. Купить эту книгу

Источник: nashol.com

Related posts