купить рекламу на сайте недорого — ТОП 10 лучших вариантов

Многие люди считают, что реклама в интернете может за кротчайший срок продвинуть вашу услугу или товар. Отчасти это правда, через сеть можно успешно себя рекламировать. Но, приступая к рекламе, многих постигает небольшое разочарование – ожидаемый результат происходит, но не в полной мере, ведь купить рекламу на сайте недорого можно прокачивать и с помощью нашего сервиса рекламы, который гарантирует хороший приток посетителей, а в дальнейшем и клиентов для вас. Кстати больше 75% посетителей по статистике оплачивают тот или иной товар и услугу на рекламируемом сайте – это хороший показатель в интернете.

Специально для вас здесь собрана основная база услуг для вашего бизнеса и сайта:

1. Мировые поисковые системы — в базе 1932 шт. Добавление происходит бесплатно, в течении 8-10 минут. Попробуйте – это очень удобно и быстро.

2. Бесплатная реклама на 100 сайтах — хороший момент подтянуть посещаемость и как следствие ваши продажи с сайта.

3. Платный каталог сайтов — всего за 17 рублей ваш бизнес добавляется навсегда, в том числе с обратной индексируемой ссылкой и полным описанием.

Поверьте – это стоит попробовать, к тому же большая часть сервисов абсолютно бесплатная!

Для рекламодателей

Для web-мастеров

Для того чтобы ваша реклама была успешной необходимо выбрать параметры для её размещения.

В эти параметры входят:

• Посещаемость площадок;
• Кликабельность по рекламе;
• Цена размещения.

Это основные параметры при отборе площадок для рекламы.

Авто, мото и другой транспорт
Животные и растения
Игры для компьютеров
Инвестиции, заработок и фермы
Медицина, здоровье и фитнесс
Мобильные телефоны и гаджеты
Музыка, искусство и кино
Наука и техника
Недвижимость и строительство
Новости и СМИ
Путешествия и туризм
Реклама и партнерка
Софт и торренты
Соц. сети, форумы и порталы
Спорт и ставки
Товары, услуги и бизнес
SEO и создание сайтов

Сегодня большинство платежеспособных покупателей проводит время за компьютером, пользуясь всемирной сетью. Неудивительно, что именно реклама в Интернете даёт значительный результат, приводя заинтересованных покупателей к их цели – товарам и услугам.

Как вы знаете в последнее время многие пользователи стали пользоваться либо вшитыми в браузер рекламорезками и баннерорезками, либо устанавливать дополнительные блокирующие рекламу программы.

Поэтому пришлось разрабатывать собственный скрипт, не позволяющий блокировать рекламные материалы из витрин ссылок и баннеров.

C U Y S – это развитый и умный сервис интернет-рекламы, который сочетает в себе возможность привлечь трафик или заработать на рекламе. Как вы заметили, сервис работает с автоматическими выплатами на все доступные платёжные системы: WebMoney. Минимальная сумма выплаты составляет рублей .

Источник: cuys.ru

Related posts