Организация системы обучения персонала

Основные виды систем обучения персонала. Цели обучения, методы и методики его проведения. Результат обучения — саморазвивающаяся организация. Создание системы обучения персонала на предприятии. Разработка построения системы обучения в ООО «ЛИМ-техника».

Подобные документы

Теоретические аспекты, виды и формы, цели и результаты процесса обучения, место обучения персонала в деятельности организации. Разработка проекта повышения эффективности системы обучения персонала в ООО «Стар» и расчёт его экономической эффективности.

дипломная работа, добавлен 22.12.2010

Понятие активных методов обучения. Значение и принципы выбора метода обучения персонала. Виды методов обучения. Разработка и реализация методов обучения. Первые попытки обучить сотрудников. Формализация обучения. Самообучающаяся организация.

курсовая работа, добавлен 13.01.2004

Цели обучения персонала с позиции работника и работодателя. Методы и программы развития персонала организации. Анализ и оценка системы обучения персонала организации на примере ОАО «ВАРЗ-400». Пути повышения системы обучения и развития персонала.

дипломная работа, добавлен 12.02.2012

Проведение аудита системы обучения для оценки эффективности существующей системы обучения на предприятии, а также способности организации к дальнейшему развитию и повышению конкурентоспособности на рынке. Модель обучения персонала по Мордовину С.К.

презентация, добавлен 26.03.2013

Управление персоналом, понятие и подходы. Суть и этапы построения системы обучения персонала как составляющей системы его развития. Анализ систематического профессионального обучения персонала в ОАО «Мечел», принцип каскадности, эффективность процесса.

курсовая работа, добавлен 21.01.2012

Понятие активных методов обучения персонала. Анализ активных методов обучения персонала «Ставропольского краевого клинического онкологического диспансера». Создание системы обучения персонала на предприятии. Рекомендации для достижения эффективности.

курсовая работа, добавлен 18.02.2013

Сущность и принципы организации системы внутрифирменного обучения персонала. Отечественный и зарубежный опыт повышения квалификации персонала. Анализ методик и формы реализации программ обучения персонала предприятия на примере ООО «Глобус-Интер».

курсовая работа, добавлен 13.02.2012

Профессиональное обучение и развитие персонала. Льготы для работников, участвующих в программе обучения и развития. Разработка и реализация системы обучения персонала. Анализ достоинств и недостатков различных методов обучения. Постановка целей обучения.

контрольная работа, добавлен 17.10.2010

Характеристика теоретических и практических аспектов обучения и повышения квалификации персонала на предприятии, разработка мероприятий, направленных на создание эффективной системы обучения в организации. Оценка эффективности разработанных мероприятий.

дипломная работа, добавлен 11.10.2015

Основы обучения и повышения квалификации персонала: понятия, цели и задачи обучения, современные виды и методы. Образовательные программы в системе подготовки кадров. Подготовка к возможному продвижению по службе. Проблемы обучения и пути их решения.

дипломная работа, добавлен 03.06.2014

Источник: allbest.ru

Related posts