Крутой Самсунг и интернет в рекламе Мегафон и Связного с «Ногу свело»

МегаФон и Связной сняли рекламу «Крутой Самсунг и интернет» с музыкой из песни «Хару Мамбуру» группы «Ногу свело» с Максом Покровским.

При производстве рекламы «Крутой Самсунг и интернет» было задействовано большое количество актеров, а сами съемки рекламного ролика проходили в двух разных локациях.

Создатели начинают свою рекламу с действий, происходящих в импровизированном салоне «МегаФон». Тут герой рекламы Мегафон с «Ногу свело», молодой человек на стендах выбирает себе новый смартфон. Декорации к салону выполнены в футуристическом стиле, что напоминает больше научную лабораторию по производству высокотехнологичного оборудования. А сами стенды с телефонами представлены в виде трех кружков, что является прямой отсылкой к логотипу компании МегаФон.

По сценарию рекламного ролика МегаФон, герой не может выбрать себе нужный смартфон, из-за большого изобилия представленных в салоне телефонов. Но тут на помощь к нему приходит сотрудник салона, который достает Samsung Galaxy A7 и начинает представлять новую акцию: «Крутой Самсунг и интернет», – после этих слов, на фоне появляется веселая музыка, создающая позитивное настроение, из популярной некогда песни «Хару Мамбуру» группы «Ногу свело» в исполнении Макса Покровского. Главный герой рекламы, при виде Samsung Galaxy A7, удивительно качает головой в знак одобрения рекомендации сотрудника салона Мегафон.

Рекламный ролик «МегаФон» с Максом Покровским из группы «Ногу свело» превращается в настоящее музыкальное представление. На экране появляются мужчины в костюмах с воздушными шарами.

«Сейчас в салонах МегаФон», – поют актеры в унисон, продолжая выше сказанные слова, сотрудника. «Крутой Samsung и интернет, по шок цене…», – после чего, раздвигаются стены и потолок. Люди в костюмах, вместе с огромными воздушными шарами заполоняют все помещение. Но на этом представление не заканчивается. Видеомонтажом, действий рекламы «МегаФон» переносятся на улицу. На выходе, мы можем наблюдать рядом с «МегаФоном», салон «Связной». И тут мы понимает, что это реклама является коллаборацией между двумя гигантами. Именно в этот самый момент на экране появляется и сам Макс Покровский, несменный лидер группы «Ногу свело». До конца рекламного ролика бесбашенный певец 90-х, Максим Покровский вместе с актерами рекламы Мегафон и Связного хором скандируют: «Крутой Samsung и интернет».

Музыкальная реклама «МегаФон» – «Крутой Самсунг и интернет» заканчивается пэкшот, а закадровый голос подводит итог: «Не перестает удивлять, сколько не повторяй! Samsung Galaxy A7 за 13 990 и в 10 раз больше интернета в МегаФон и Связном».

Ролик Visa Шопинг Фестиваль — Карта, приносящая скидки

Источник: www.kompas-msk.ru

Related posts