Как заработать на разнице криптовалют с помощью обменников, телеграмм-ботов и агрегаторов

Автор: admin · Опубликовано Август 19, 2018 · Обновлено Май 14, 2019

Все больше людей хотят начать зарабатывать на обмене криптовалют. Этот вид заработка не требует больших вложений, однако необходимо иметь четкое представление о некоторых нюансах. Сам заработок заключается в скупке криптовалют, в том числе bitcoin, и ее дальнейшей продаже по более высокой цене. Иногда люди в расчете на более высокую прибыль держат у себя эту валюту очень долго, в ожидании более высокого курса.

Но существует и другой вариант получения прибыли: можно покупать и сразу перепродавать криптовалюту, зарабатывая на постоянном колебании цен. Но такой способ более подходит для получения прибыли на более дешевых электронных валютах, чем btc — Litecoin, Ethereum и Ripple. Наиболее перспективна для заработка та криптовалюта, что демонстрирует наибольшую динамику роста. Например, Kin, Dogecoin, MOAC, Stellar, TenX. Прирост их стоимости за неделю составляет 30-50%.

Краткое содержание статьи

Обмен криптовалюты в России как способ заработка

Как зарабатывать на обменниках криптовалют? Суть любых валютных сделок – это покупка дешевле и продажа дороже. Однако не стоит путать торговлю на бирже и обмен криптовалют через специальные обменники. Разница заключается в том, что на бирже каждая сделка происходит между двумя игроками, а в обменнике плата взимается владельцем сайта, за то, что он производит обмен биткойн в доллары или какую-либо другую валюту.

В каждом случае можно заработать, совершая доходные сделки, без больших вложений.

Телеграм бот для обмена криптовалют — отличный вспомогательный инструмент для заработка. Такое приложение помогает находить обмен криптовалюты без комиссии, транслирует актуальную аналитику, производит взаиморасчет между участниками сделки, подсказывает самый выгодный курсовой обмен криптовалют. Принцип работы бота напоминает ресурсы агрегаторы типа Bestchange. К числу наиболее популярного софта для заработка на разнице криптовалют относятся: заработок на разнице криптовалют @BTC_CHANGE_BOT, @DASH_CHANGE_BOT, @DOGE_CHANGE_BOT, @LTC_CHANGE_BOT, @coinrankbot.

Итак вас, заинтересовала криптовалюта, как заработать на разнице курсов бирж? Сегодня любой желающий может произвести обмен криптовалют через Сбербанк, оплатив покупку с банковской карты. Для этого достаточно через Bestchange выбрать обменник с наиболее выгодными условиями сделки, зарегистрироваться на сервисе, указать сумму, которую необходимо обменять и номер биткоин-кошелька. После заполнения заявки ей будет присвоен уникальный идентификационный номер и заказчику будет предложено оплатить обмен на указанный номер карты через Сбербанк-онлайн. Вся операция занимает не более 15 минут.

Обмен криптовалюты по лучшему курсу: что нужно знать

Прежде чем начать строить заработок на курсе биткоина, необходимо очень тщательно ознакомиться со всеми криптообменниками, так как не все платформы работают с маленькими суммами. Кроме этого существует большой риск попасться на удочку мошенников, которые никогда и ничего не платят. Самое лучшее решение – всегда пользоваться услугами платформ мониторинга обменников. По мнению большого количества пользователей – лучшим сервисами по мониторингу обменников является Bestchange.ru и kurs.expert. Через бест ченч обмен криптовалют наиболее безопасен и выгоден. Перед совершением сделки обязательно проверяйте, не попал ли обменник в «черный список» или «стоп-лист». Кроме того обратите внимание на сумму резервов и возраст обменного пункта. Для того чтобы начать зарабатывать на обмене криптовалюты, нужно обязательно создать bitcoin — кошелек для криптовалюты и электронный кошелек в любой системе: Яндекс. Деньги, Qiwi, WebMoney. После этого необходимо пополнить кошелек на сумму, которая понадобиться для начала обмена. Она составляет от 1000 до 5000 рублей.

Заработок на обмене bitcoin: пошаговая инструкция

  1. Заводим электронный кошелек и пополняем его на нужную сумму.
  2. Регистрируемся и авторизуемся на платформе обмена криптовалют.
  3. Привязываем свои кошельки для электронных валют. Если есть счет в каком-либо банке, то его тоже можно привязать к платформе.
  4. На имеющуюся сумму покупаем bitcoin.
  5. Провести обратный обмен bitcoin.

Лучше всего завести аккаунты сразу на нескольких обменниках и биржах, так как бывает, что курсы обмена на них разнятся. Чтобы получить большую выгоду, всегда нужно внимательно следить за курсом обмена. Если использовать данную схему заработка, то можно получить чистую прибыль 15-20% от начальной суммы. Размер заработка может колебаться в зависимости от того, какой размер комиссии берет обменник либо биржа. В среднем при вложении 1500 рублей прибыль за один обмен составит 150-200 рублей. За счет того что обменных циклов может быть неограниченное количество, за сутки начальная сумма может возрасти до 6 000 рублей и более.

Подводя промежуточный итог можно с уверенностью сказать, что, для того чтобы начать зарабатывать на обмене bitcoin, достаточно суммы менее 2 000 рублей. Существуют обменники, в которых можно начать со ставки 150 рублей.

Заработок на обмене криптовалюты: подводные камни

Как зарабатывать на понижении курса криптовалюты? Принимая решение о том, чтобы начать зарабатывать на купле-продаже криптовалют, необходимо помнить, что всегда существует очень высокий риск потерять деньги или bitcoin. Сейчас существует очень много мошенников, поэтому прежде чем начинать процесс обмена, нужно «сто раз» все тщательно перепроверить.

К заработку на криптовалютах необходимо подходить с умом, тщательно взвешивать все за и против. Необходимо посетить тематические группы в соц. сетях, форумы и узнать отзывы людей, которые имеют опыт в данном вопросе. Начинать обмен следует только с маленьких сумм.

Не стоит забывать о таком факте, как вывод средств. Очень часто владельцы площадок изменяют условия вывода средств, обозначая другие проценты на комиссию. Поэтому нужно работать сразу с несколькими обменниками и биржами.

Еще одним условием прибыльного обмена является обязательное отслеживание актуального курса криптовалют. Необходимо четко понимать, выгодно ли в данный момент совершать обмен той или иной валюты. Учитывая тот факт, что виртуальная валюта очень изменчива, непостоянна – колебания курсов в течение суток бывают весьма ощутимыми. За счет этого можно быстро и неплохо заработать, а можно и лишиться вложенных денег.

Обменники криптовалют с минимальной суммой обмена: топ-6

Как заработать на разнице курсов криптовалюты на разных биржах? Вот список онлайн — сервисов, у которых довольно простая процедура совершения обменных операций и очень большое число положительных мнений. Проводить через них финансовые сделки с различными электронными валютами может каждый желающий.

Источник: misterrich.ru

Related posts