Мониторинг сотрудников, контроль персонала

Необходим постоянный контроль за местоположением сотрудников предприятия? Насчитывается множество методов мониторинга персонала. Одним из них выступает применение специальных приборов — персональных трекеров.

Системы мониторинга работы персонала

Большинство устройств необходимых для системы контроля работы персонала действуют на основе спутникового мониторинга. Оборудование без затруднений устанавливается на предприятиях как крупных, так и малых размеров. Благодаря внедрению этой системы эффективность деятельности сотрудников гарантировано возрастет. В результате, их обязанности выполняются намного качественней, а поведение становится добросовестней.

Имеется большое количество методов контроля за персоналом. Это и системы записи телефонных разговоров, и алкотестирование, и учет рабочего времени, счетчик посетителей, слежение за сетевой активностью сотрудников. Рассмотрим популярный – использование персонального трекера для определения местоположения конкретного человека.

Персональные трекеры для мониторинга сотрудников

Это распространённый способ слежения за персоналом и простой. Кроме того, персональные трекеры полезны и подойдут как тревожная кнопка для детей и пожилых людей.

Полный функционал подразумевает под собой наличие:

  • Определения текущего месторасположения, скорости передвижения и зоны нахождения;
  • Тревожной кнопки;
  • Истории всех перемещений;
  • Как входящей, так и исходящей голосовой связи;
  • Датчика удара.

Главным преимуществом трекеров выступает бесхитростная установка и легкое управление. Выполняется мониторинг за сотрудниками при помощи мобильного устройства и интернет браузера.

В результате, приобретая систему контроля персонала, в разы увеличивается эффективность работы, при этом не затрачиваются огромные денежные средства.

Консультанты компании «Навигационные системы» помогут подобрать недорогой, но мощный прибор для реализации ваших потребностей. У нас всегда низкие цены и высокое качество обслуживания.

Примечание: Требуется замена СКЗИ в тахографе, тогда наша компания к вашим услугам. Проведем установку приборов на грузовой и пассажирский автотранспорт. Выполним монтаж спутниковых терминалов с ГЛОНАСС, которые осуществляют контроль наземного транспорта из любой точки страны.

Источник: www.glonass-expert.ru

Related posts