Как заработать на капче. Все основные сайты по заработку данным способом

Каждый кто знаком с интернетом сталкивался с капчой.

«Сaptcha» («капча»)- это ввод определённого перечня букв, цифр либо выбор картинок. С каждым годом капча становиться сложнее. Разработчики и владельцы сайтов стараются придумать более хитроумные способы защиты своих сайтов и др. ресурсов от ботов, спама либо накрутки.

Как заработать? Спросите вы. Да все очень просто.

Для этого есть сайты где люди за оплату и вводят правильную комбинацию цифр либо букв.

Заработок на капче — самый простой способ и малооплачиваемый. По секрету скажу, что после пары часов разгадывания вы начнете материться, а концу дня пожалеете, что начали работать.

Сразу скажу, что автоматических программ не существует, а кто хочет продать такую тот обыкновенный мошенник. Если бы они существовали, то владельцы сервисов по разгадыванию первые бы узнали об этом и сам сервис бы перестал существовать. Зачем владельцам сайтов платить деньги, когда программа сделает это бесплатно?

Платят вам вебмастера которые таким способом и обходят эту капчу пытаясь обмануть систему с помощью различных программ накрутки. Однако в интернете есть и полезные программы которым также необходим данный сервис к примеру программы проверки, на уникальность текста. Из-за большого обращения данной программы к поисковым системам они часто блокирует ее и на помощь приходит сервисы, помогающие ее разгадать. Работникам они платят деньги и являются всего лишь является посредником между вами и вебмастерами. Кстати они и забирает львиную долю денег, а вам платят где-то 50 процентов.

Сейчас этот заработок не популярен в связи с тем, что возникло множество других прибыльных способов. Об таких способах вы можете почитать в рубрике «Проверенные курсы» где мы пишем только о рабочих методах, но главное которые мы протестировали и уверены, что вы сможете заработать с помощью них.

Работа на капче подойдет новичку который только вчера включил компьютер и хочет заработать на мороженое, хлебушек. Если вы хотите попробовать тогда мы подскажем вам как это сделать. Деньги, которые вы заработаете выводятся на электронный кошелёк.

Все основные достоинства и недостатки заработка на капче и сколько можно заработать

Эта работа является самой простой и доступной — чтобы начать зарабатывать знаний никаких не нужно. Необходимо просто правильно угадать какая цифра или буква в капче но и это бывает порой сложно сделать. Буквы порой бывают такие размывчатые или трудноопределимые. Не требуются никаких вложений.

Самый главный минус здесь — мизерный доход и напрягается зрение. Глаза устают уже после пары часов работы необходимо делать постоянные перерывы.

Какую сумму можно заработать?

За одну правильно разгаданную капчу вам будут платить от 1 до 35 копеек. Примерно за час вы сможете заработать около 15-30 рублей.

Подборка лучших сайтов

Представляем вам подборку лучших сайтов по заработку на вводе капчи, которые платят деньги. Регистрация на сайтах простая, писать про это не будем. Хороших сайтов всего четыре, а в остальных либо мало заданий, либо их нет совсем.

Начнем с самого популярного российского сервиса RuCaptcha.

RuCaptcha – самый популярный сайт по разгадыванию капч.

Основные преимущества этого сайта следующие:

  • удобный и понятный интерфейс;
  • оплата зависит от сложности задания и составляет от 1 до 35 копеек за одну правильно решенную капчу;
  • есть рейтинг, который дает возможность более опытным работникам получать дорогие капчи;
  • минимальная сумма вывода составляет 15 рублей. Включён мгновенный вывод средств;
  • существует специальная программа » RuCaptcha Bot» которая дает возможность зарабатывать больше, решая не только обычные капчи «картинки», но и капчи “с галочкой”;
  • работает со всеми основными платёжными системами: Вебмани, Яндекс Деньги, Киви, Payeer, Биткоин и счёт мобильного телефона;
  • возможность выбора, к примеру, чтобы показывали только русские капчи или английские, либо все подряд;
  • есть обучающая программа для новичков;
  • ночью (по Москве) капчей больше и оплата соответственно выше;

2Captcha – англоязычный вариант сайта «Рукапча».

2Captcha – старейший и известный во всем мире сайт на нем каждый день работают более сотни тысяч пользователей преимущественно из Индии и стран где низкая заработная плата.

Средняя ставка 0,0004 — 0,0005 $ за 1 капчу. За час работы в среднем выходит 0,5$

Вывод средств через платежные системы WebMoney (минималка 50 центов), PayPa (минималка для вывода — 3$), Payza (минималка – 1$).

Megatypers – новый сервис, но уже занял ведущие позиции в этой сфере за счет стабильных выплат и честности к исполнителям.

Все условия похожи на сервис 2Captcha. Самая высокая оплата около 0,5–1,5$ за 1000 решеных капчей. По отзывам можно заработать около 200$ в месяц.

Для регистрации вас попросят вести код. Код такой — OBMANUNET

Есть возможность разгадывать звуковые капчи. Часто проводятся конкурсы к примеру, кто за определенное время ведет больше символов с картинок тот получает приз в размере 30 центов.

Присмотритесь к этому сайту возможно он вам понравиться больше чем остальные.

Kolotibablo – популярный сервис, имеет хороший дизайн. Это площадка для разгадывания капчи от сервиса Anti-captcha.com. Поддерживает русский язык.

  • удобный и понятный интерфейс;
  • существует плагин по разгадыванию рекапч;
  • сайт постоянно обновляется и вводит новые функции;
  • существует возможность заработка другими способами;
  • есть инструкция для новичков;
  • возможность заработать другим способом.

Оплата за 1000 решенных капч составляет 0,6-0,7$. Минималка — 1$. Для того чтобы вывести деньги вам сначала надо решить 500 капч. Системы вывода денег: Яндекс Деньги, Qiwi, Биткоин, PayPal, Okpay USD, Payza, W1 RUR.

Итоги

Конечно заработать много разгадывая капчу у вас не получиться, но это лучше, чем просиживать штаны в соц. сетях. Данный способ заработка наглядно показывает, что легких денег в интернете не бывает, а кто говорит обратное тот мошенник. Но главное он дает понять, что заработать в интернете возможно и у вас получиться если вы к этому готовы. Мы всегда поможем вам в этом и вы можете написать нам в группе Вконтакте либо подпишитесь на нас и получайте свежие новости с нашего сайта. Мы против спама!

Более высокооплачиваемые способы заработка вы всегда можете найти в нашей рубрике «Проверенные курсы» где мы подбираем и тестируем только для вас самые лучшие, а главное доводящее до результата методы заработка.

С вами были эксперты по заработку сайта «Обману Нет!». Удачи вам и хороших заработков!

Источник: obmanu-net.com

Related posts