Как заработать на вводе капчи автоматом

Один из самых простых способов заработка в интернете – ввод капчи . Для начала такого заработка достаточно лишь зарегистрироваться на специальном сайте и начать работу. Распознавание капчи, конечно, является трудоемкой работой, однако благодаря такому заработку можно получать примерно 50-100 долларов в месяц – немного, однако для некоторых новичков достаточно. Сегодня мы разберемся, как же можно заработать на программах распознавания капчи и можно ли автоматизировать этот процесс с помощью скриптов и ботов.

Что такое капча?

Капча является проверкой на сайте, пройти которую может только человек. Это мини-тест, который предлагает распознать символы на изображении, задача несложная для человека, однако почти невыполнимая для программы или бота. Обычно на изображении капчи содержатся цифры и буквы, капче важно, чтобы пользователь распознал каждый символ, в том числе учел прописные и заглавные буквы. Достаточно сделать одну ошибку – и капче придется отклонить вашу попытку подтверждения доступа.

Обычно пользователи частенько сталкиваются с капчей в интернете – при регистрации на сайтах, рассылке сообщений, отправке документов на обработку и в других случаях, когда требуется подтвердить, что вы – человек, а не бот-программа. Впрочем, если вы хотите заняться массовой рассылкой или множественной регистрацией, то здесь ручной ввод символов к каждой капче применять окажется слишком трудоемким занятием, именно поэтому существуют сайты, которые предлагают боты, программы и скрипты для автоматического ввода капчи.

Как заработать на вводе капчи

Боты способны помочь в тех случаях, когда капче требуется несложная разгадка, скрипты позволяют распознавать около 70% капчи. Поэтому человеческое распознавание является более точным и существуют сервисы, предлагающие услуги ручного распознавания капчи. Именно на таких сайтах вы можете стать работником данной сферы.

Как заработать на распознавании капчи?

Для того чтобы начать заработок реальных денег на капче, следует прежде всего зарегистрироваться на специальном сайте. Самые крупные сайты, где можно зарабатывать на капче – Rucaptcha.com, Anti-captcha.com и MegaTypers.com. За распознание 1 тысячи капчей вы получаете от 0,7 до 2$. Это немного, так как за час человек обычно способен распознавать не более 1-2 тыс. капчей. Самые успешные работники данной сферы имеют заработок около 100 долларов в месяц, а на зарубежных сайтах, таких как MegaTypers, специалисты зарабатывают даже больше 200 долларов.

Существуют ли способы иметь заработок автоматом?

Многие новички интересуются способами обхода привычной схемы заработка на капчах и ищут программы и скрипты для распознавания автоматом. В целом, такие скрипты существуют, однако их эффективность невысокая. Они способны распознавать около 75% картинок, во всех же остальных случаях бот ошибается. Это очень важно, так как на сайтах по распознаванию капчей допускается только несколько ошибок за день. Даже некоторые люди довольно быстро оказываются заблокированными на сайте по подозрению в мошенничестве из-за ошибок при вводе капчи, поэтому скрипт, увы, не способен заменить человека при таком заработке.

7 секретов тизерной рекламы

Заработок при распознавании итак достаточно автоматизирован – как только вы правильно ввели символы на картине, программа выдает новую капчу для распознавания. Помните, что важно ввести каждый символ, присутствующий на картинке. Если часть символов невозможно распознать, введите лишь те, которые понятны. Отказывайтесь от ввода капчи лишь в тех случаях, когда распознание полностью невозможно.

Инвестор, учредитель проекта Территория Инвестирования
Владелец ряда активов — доходный дом, доходные квартиры, доходные сайты
Предприниматель, эксперт по трафику, тиражированию бизнеса и бизнес системам

Как создать пассивный доход за 4 дня ��

Марафон на котором �� вы создадите пассивный доход в прямом эфире с нуля и узнаете конкретные стратегии инвестирования в квартиры, дома, гаражи, автомобили и даже доходные сайты

Источник: lifeha.ru

Related posts