Как заработать деньги на просмотре рекламы на автомате?

Зарабатывать в интернете активным пользователям с каждым днем становится проще. Появляются специальные программы, которые позволяют в автоматическом режиме зарабатывать деньги, пока компьютер включен, а его хозяин занимается своими делами. Заработок на автомате во время просмотра рекламы – один из таких способов.

С чего начать заработок на автомате при просмотрах рекламы?

Сколько зарабатывают на просмотрах сайтов?

Заработок на автомате намного приятнее, чем самостоятельный труд за монитором. Автоматические программы сами следят за окончанием просмотра, запуском и отслеживанием статистики.

Можно воспользоваться некоторыми рекомендациями по увеличению заработка при просмотре рекламы:

  • для увеличения дохода желательно регистрироваться в нескольких проектах;
  • нужно устанавливать программы на компьютер и необходимые расширения брузера, чтобы деньги накапливались на счету на протяжении рабочего дня, все расширения можно установить в один браузер;
  • чем активнее будет использоваться браузер, тем чаше расширения будут показывать баннеры рекламы;
  • ярлыки программ, устанавливаемых на компьютер, можно скопировать в папку «автозапуск» в меню «пуск», это позволит автосерфингу при включении компьютера запускаться самому.
  • антивирус может срабатывать на некоторые программы, поэтому их нужно добавить в исключение программы антивируса.

На каких ресурсах можно найти заработок на просмотре рекламы?

  1. Surfearner. Для получения заработка потребуется установить нужный браузер и запустить автоматическую настройку.
  2. Wmmail. Этот ресурс начал свою работу с 2004 года, и продолжает активно функционировать по сей день. Считается одним из самых лучших и популярных ресурсов по заработку на просмотре рекламы.
  3. Seosprint. Начал свою работу с 2010 года . Специализируется на продвижении рекламных блоков, занимает высокие строчки топа рекламных компаний.
  4. Profitcentr. Один из самых лучших ресурсов, который оплачивает партнерские программы до 60%.
  5. ПочтовикWmzon, специализируется на многих видах работы (чтение электронных сообщение, выполнение различных заданий, просмотр рекламы, клики по рекламным блокам и многое другое).
  6. Micro-shares. Ресурс открылся относительно недавно. Однако, не смотря на свой молодой возраст, сайт уже достиг небывалых высот. Особенность этого ресурса состоит в том, что для получения заработка пользователю придется посмотреть около восьми рекламных блоков, которые длятся три секунды.

Смотрите видео – Заработок без вложений на просмотре рекламы на PAYEER

Программы для заработка на автомате на просмотре рекламы

Заработок на просмотре рекламы можно автоматизировать путем установки специальной программы. Среди существующих сегодня ресурсов можно выделить следующие программы для заработка на рекламе на автомате:

  • AutoDENGI – после установки этой программы можно свернуть ее в трее, программа полностью автоматическая, нужно только ежедневно включать ее вместе с компьютером, или поставить на автозагрузку.
  • Surfearner – рекламная площадка с установкой расширения в браузер баннеры рекламы будут продолжать трансляцию в автоматическом режиме.
  • Teaser – нужно установить расширение и баннеры рекламы на автомате покажутся в справа в нижнем углу на протяжении нескольких секунд после того, как таймер закончит показ. После этого нужно закрыть баннер.
  • P2P.bz – нужно установить расширение в браузер и после окончания просмотра рекламы баннер автоматически покажется в левом нижнем углу браузера.
  • Allinform – можно устанавливать не только на компьютер, но и на андроид
  • Globus-inter – программа доступна для Android, на автомате показывает контент. Подходит для рекламы своих проектов.
  • Sendsey – работает на автопилоте, рассылает сообщения в скайпе от рекламодателей, регистрация в программе бесплатная.

Установка и работа этих программ позволит повысить заработок на просмотре рекламы в разы, а приведенные выше рекомендации значительно облегчат работу, которую раньше приходилось выполнять вручную, не отходя от компьютера.

Инвестор, учредитель проекта Территория Инвестирования
Владелец ряда активов — доходный дом, доходные квартиры, доходные сайты
Предприниматель, эксперт по трафику, тиражированию бизнеса и бизнес системам

Как создать пассивный доход за 4 дня ��

Марафон на котором �� вы создадите пассивный доход в прямом эфире с нуля и узнаете конкретные стратегии инвестирования в квартиры, дома, гаражи, автомобили и даже доходные сайты

Источник: lifeha.ru

Related posts