Как заработать биткоины на телефоне 10 лучших приложений

Вокруг криптовалют в течение последних лет развязывается множество шумихи.

Такая популярность связана с относительно легким способом заработка биткоинов, а благодаря высоким обменным курсам , хорошую прибыль можно получит имея под рукой бюджетную ферму для майнинга.

Но технологии не стоят на месте, а для заработка достаточно иметь под рукой смартфон на базе Андроид или Айфон. Давайте рассмотрим несколько приложений, которые помогут вам заработать биткоины при помощи телефона.

Содержание:

Приложения для заработка биткоинов

Мобильные телефоны уже давно перестали быть простыми звонилками и превратились в настоящие мультифункциональные устройства, при помощи которых можно не только связываться с родными и близкими, а полноценно зарабатывать деньги.

Делать это можно самыми разнообразными способами, но наиболее простой — майнинг биткоинов. Отличительной особенностью данного метода является то, что владельцы смартфонов могут получить свою криптовалюту без вложений, если не считать покупку более-менее современного гаджета.

В магазинах игровых приложений iPhone и Android вы сможете найти самые разные программы для заработка криптовалют — различные виджеты для мониторинга курсов, биткоин краны и даже самые полноценные майнеры, которые будут использовать устройство для прямого майнинга. Рассмотрим несколько популярных приложений для майнинга, которые за время своего существования смогли доказать надежность и принести достаточно неплохие деньги своим пользователям.

ARM Miner

ARM Miner – одно из самых старых приложений для майнинга биткоинов. Программа использует ресурсы вашего смартфона для генерации хэш-сумм по алгоритму SHA-256. В Google Play можно найти как бесплатную, так и Pro-версию, которая также поддерживает алгоритм Scrypt.

Для начала работы пользователю придется пройти простую регистрацию и нажать кнопку Start. На главном экране вы увидите показатели производительности гаджета, а также сможете поделиться результатами в мировой сети.

Fun For Coin

Fun For Coin представляет собой развлекательное приложение, которое позволит своим пользователям зарабатывать сатоши играя в различные интегрированные игры . Каждая из них имеет свои правила и награду, а самые удачливые смогут получить скретч-карты с призовым фондом от 5 до 500 тысяч сатоши.

Минимальный порог вывода составляет 250 тыс . единиц валюты, а разработчики с радостью помогут вывести деньги на любой популярный Биткоин кошелек, хотя в предпочтениях ясно указывается сервис Xapo.

Bitcoin NewsCrane

Bitcoin NewsCrane – еще одно приложение для заработка сатоши. Принцип его работы довольно простой — каждые 11 минут в главном окне программы становится активной кнопка «Получить Satoshi». За каждый клик вы получаете определенную сумму. Минимальное количество денег для вывода составляет 400 тыс . используемой валюты.

Внимание! При регистрации вводите реферальный код 9eb41efa69e26739 — награда 2600 сатоши на счет.

Увеличить заработок можно просматривая рекламные ролики и выполняя платные задания. Разработчик строго предупреждает о том, что нельзя использовать скрипты для автоматизации и пытаться обмануть систему, иначе все ваши труды будут напрасными.

BitGame

BitGame – мультиплатформенное приложение для заработка Bitcoin, доступное владельцам iOs и Android. Сама программа представляет собой мини-игру, в которой основным средством заработка является удача пользователя.

Чтобы заработать Satoshi достаточно кликнуть на иконку с цифрами и забрать свой выигрыш. Программа достаточно простая, а для ее запуска достаточно пройти простую процедуру регистрации. Скачать ее также можно бесплатно в AppStore или Google Play.

FreeBitcoin

FreeBitcoin считается одним из самых высокооплачиваемых приложений для заработка биткоинов на смартфонах. По заявлениям разработчиков пользователи смогут заработать до 250 тыс . Satoshi в час, с еженедельными наградами до 1 млн.

Приложение имеет хорошие оценки в Google Play и положительные отзывы от большинства пользователей. Процесс заработка представляет собой мини-генератор случайных чисел в установленных пределах, а пользователю нужно только жать на 1-2 кнопки. Получить дополнительную прибыль можно при помощи бонусов, которыми регулярно радуют разработчики.

BitcoinAliens

BitcoinAliens – один из самых перспективных и популярных ныне биткоин кранов для заработка криптовалюты. Как и многие другие подобные приложения пользователю предстоит провести здесь немало времени, но потратится оно не на странное закликивание непонятных иконок, а для защиты жителей Земли от инопланетного вторжения .

После каждой атаки вам предстоит ввести капчу, а система автоматически начислит вам от 300 до 3000 тыс . сатоши. Возможность заработка появляется у пользователя каждые 5 минут, так что получать деньги можно практически в любом удобном месте.

MinerGate Mobile Miner

MinerGate Mobile Miner – майнер криптовалют, который использует ресурсы вашего смартфона. Для заработка наиболее перспективных криптовалют, среди которых необходимо отметить Monero и Bytecoin. Заработанные средства можно выводить на Bitcoin, Litecoin, Etherium и другие кошельки через специальный обменник.

В самом приложении вы можете отслеживать состояние курса криптовалют, покупать и продавать деньги, а также отслеживать статистику по своему аккаунту. К тому же, пользователи могут самостоятельно установить производительность майнинга, чтобы программа не изнашивала ваш телефон.

NeoNeonMiner

Приложение NeoNeonMiner — один из немногих майнеров для мобильных телефонов, который может работать практически во всех известных алгоритмах. Три основные направления — neoscrypt, scrypt и SHA256, но на практике поддерживается гораздо большее их количество.

Пользователи могут отслеживать текущую статистику на бирже, а по необходимости отключать или подключать дополнительные протокола. На фоне конкурентов программа выглядит достаточно просто, но несмотря на такой внешний вид, мобильные майнеры получают невероятные возможности.

Bitmaker

Bitmaker, как и большинство биткоин-кранов, будет платить вам за вашу активность. От пользователя требуется просматривать видеоролики, длительность которых не превышает 30 секунд с интервалами в 10 минут.

За каждые полчаса выполнения задания вы получите 500 satoshi. Для увеличения своего заработка вы можете отдать 500 сатоши, а получать в течение 2 часов по 250 единиц криптовалюты каждые 10 минут. Программа достаточно простая, а для начала заработка достаточно просто установить ее на свой смартфон.

BTC safari

BTC Safari по принципу своей работы очень схоже с Bitmaker, но с тем лишь отличием, что вам не нужно выполнять практически ничего. Просто жмите на кнопку раз в 10 минут и получайте от 140 сатоши за каждое нажатие.

Из дополнительных действий нужно отметить только то, что перед кликом придется поставить капчу. Статистику по заработку можно просмотреть прямо в приложении. Конечно же, заработать большое количество биткоинов таким образом не получится, но доход на мелкие карманные расходы вам обеспечен.

Заключение

Современные смартфоны открывают своим пользователям множество возможностей для заработка, особенно если дело касается криптовалют. Неважно, каким устройством вы пользуетесь — последней версией iPhone от Apple или стареньким Android-девайсом.

Для каждой платформы найдется подходящая программа, которая позволит вам заработать немного денег прям в пути или поставит вас на путь профессионального майнера. При этом, вы всегда можете работать сразу на нескольких платформах и не ограничивать свое времяпрепровождение монотонным кликаньем по кнопке или томным ожиданием.

Источник: goldengalaxy.ru

Related posts