курсовая работа Аудит вознаграждений: основные задачи, требования, особенности

Выявление специфики системы оплаты труда на предприятии и оценка ее эффективности. Анализ кадрового аудита и проблем, существующих в системе вознаграждения персонала. Предложение методов их решения и составление плана проведения аудиторской проверки.

Нажав на кнопку «Скачать архив», вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку «Скачать архив»

Рубрика Менеджмент и трудовые отношения
Вид курсовая работа
Язык русский
Дата добавления 13.01.2014
Размер файла 41,1 K

Подобные документы

Анализ особенностей системы вознаграждения персонала в рыночной экономике. Характеристика производственно-финансовой деятельности предприятия ЗАО «Бурсинтез-М». Порядок аудита вознаграждения сотрудников при проведении кадрового аудита в организации.

курсовая работа [868,0 K], добавлен 26.06.2014

Система комплексного анализа вознаграждения персонала: стратегический аудит, определение оптимального размера средств на премирование. Вопросы для сбора материала при анализе поощрений. Источники информации при аудите вознаграждений на предприятии.

контрольная работа [93,3 K], добавлен 25.02.2015

Цели и функции оценки персонала, основные объекты и критерии, методы и этапы проведения. Оценка эффективности системы внутреннего контроля, составление плана и программы аудита. Комментарии к профилям компетентности сотрудников и отчет по аудиту.

курсовая работа [49,6 K], добавлен 19.06.2010

Вознаграждение как инструмент трудовой мотивации персонала. Исследование системы вознаграждения инженеров. Анализ кадрового состава персонала, оценка системы вознаграждения. Основные положения проекта по совершенствованию системы вознаграждения персонала.

курсовая работа [89,1 K], добавлен 12.04.2015

Краткая характеристика предприятия. Анализ финансово-экономических показателей деятельности ООО «Озон». Кадровый аудит, его сущность, методология, цели, основные задачи и особенности. План и программа проведения аудита условий труда в организациях.

курсовая работа [45,8 K], добавлен 23.10.2014

Теоретические основы оплаты труда персонала. Оплата труда работников в системе управления. Объективные предпосылки создания системы оплаты труда и организация оплаты труда на предприятии. Совершенствование организации оплаты труда в ОАО «ОТП Банк».

дипломная работа [526,5 K], добавлен 17.06.2009

Понятие, сущность и назначение кадрового аудита. Методология, виды и этапы, а также направления проведения данного процесса. Общая характеристика и анализ деятельности предприятия, специфические черты системы оценки персонала на вакантные рабочие места.

дипломная работа [591,3 K], добавлен 07.10.2015

Организационно-правовая характеристика ООО «Симс». Нормативно-методическое обеспечение кадровой службы. Виды кадровой документации на предприятии. Задачи и требования к ее аудиту. Предложения по ведению документооборота на исследуемом предприятии.

курсовая работа [33,3 K], добавлен 13.04.2013

Сущность, формы, принципы и системы оплаты труда. Анализ фонда оплаты труда на примере в АО «НКМЗ». Методы вознаграждения работников, применяемые на предприятии. Направления по усовершенствованию системы оплаты и мотивации труда в условия рынка.

дипломная работа [178,7 K], добавлен 25.05.2010

Базовые понятия в экономическом анализе вознаграждения персонала организации. Корпоративная система оплаты труда работников. Перечень выплат и льгот, включаемых в состав вознаграждения персонала. Анализ динамики и структуры задолженности по зарплате.

дипломная работа [290,6 K], добавлен 13.02.2016

Источник: revolution.allbest.ru

Related posts