Как и где заработать на просмотре рекламы

В этом материале рассмотрим ответ на вопрос относительно того, как заработать на просмотре рекламы, где искать подработку, сколько удастся получить за выполнение заданий. Начнем с самого начала, вникая в суть заработка, разбираясь, за что рекламодатели платят деньги.

Кто и зачем платит за просмотры рекламы

В основном заказчиками подобных услуг являются владельцы новых сайтов, только появившихся в Сети, находящихся на этапе раскрутки. Несмотря на интересный дизайн, качественное информационное наполнение, уникальные идеи, ресурсы нуждаются в дополнительном продвижении. Его обеспечивает живой трафик, высокая активность посетителей на электронных страницах. Пока реальные пользователи недостаточно часто переходят на сайты из поисковиков, их владельцы пользуются платными услугами, чтобы способствовать поднятию ресурсов в результатах поисковой выдачи.

Людям, которые ищут заработок в Интернете, смотреть рекламу не представляет сложностей, они легко выполняют задания, получая финансовую выгоду. Мы видим, тут все просто и прозрачно.

Особенности заработка

Если интересует работа в Интернете, на просмотре рекламы зарабатывать реально – это факт. Но идея подходит далеко не всем. Чтобы понимать, насколько тема актуальна для конкретной ситуации, рассмотрите особенности такого заработка. Они заключаются в следующем:

  • зарабатывать могут все желающие. Нет ограничений по возрасту, профессии, стажу работы, других требований, предъявляемых к пользователям. Пользоваться подобными предложениями могут учащиеся старших классов, студенты, мамы в декрете, пенсионеры;
  • нет принципиальной разницы, какую технику вы используете: ПК, планшет или смартфон. Заработок в Интернете на просмотрах роликов удается организовать с любым устройством;
  • понадобится немало свободного времени. Задания простые, но придется просмотреть множество различных страниц;
  • вам не следует рассчитывать на крупные финансовые доходы. Рассматриваемый вид деятельности приносит небольшие деньги, обычно затрачиваемые пользователями на личные нужды;
  • для зачисления выплат понадобится электронный кошелек. В основном получение денег за просмотр рекламы происходит на кошельки ВебМани, Яндекс.Деньги, есть и другие варианты.

Это основные моменты. Обратите внимание на величину дохода. В среднем заработка хватает, чтобы пополнить мобильный счет, оплатить Интернет, покрыть другие небольшие статьи расходов. Но если есть свободное время, которое можно уделить изучаемому занятию, то это стоит сделать.

Что подразумевается под заработком на просмотре рекламы

Если вас интересует работа в Интернете, и просмотр рекламы стал объектом повышенного внимания, следует ознакомиться с задачами, которые придется выполнять для получения дохода:

  • простые задания. Заказчики попросят перейти по ссылке на определенный сайт, оставаться здесь на протяжении 10-60 секунд, прочитать письмо, ответить на вопрос, указанный в самом низу, принять участие в тестировании, проделать другую несложную работу;
  • загрузка расширений. Установив специальные расширения на ПК, вы разрешаете транслировать рекламу через браузер. Зачастую она оказывается практически незаметной, отображается в углу экрана, не мешая выполнять основные задачи;
  • просмотр рекламных видеороликов. Также востребован заказчиками.

Обратите внимание! Для каждого задания, позволяющего заработать деньги на просмотре рекламы, есть отдельные требования, обязательные для исполнения. Их выставляет заказчик, и только при выполнении условий работу оплатят. Особых сложностей не предусмотрено. Обычно требования заключаются в следующем:

  • кликнуть на рекламном ролике, перейдя на сайт по предоставленной ссылке;
  • оставаться на сайте на протяжении 10-60 секунд;
  • вступить в группу, поставить лайк, написать комментарий;
  • оформить подписку, пройти регистрацию на ресурсе и т.д.

Зависимо от того, сколько времени затрачивается на выполнение задания, отличается оплата. Но она составляет копейки в прямом смысле этого слова.

Где зарабатывать на просмотре рекламы

Мы узнали, реально ли заработать на просмотре рекламы. Теперь рассмотрим сайты, предоставляющие такую возможность. На сегодняшний день существует огромное количество специализированных ресурсов, поэтому приведем для примера самые популярные:

  1. SeoFast – это сайт, оплачивающий просмотры рекламы примерно по 50-60 рублей. Заработанные деньги выводятся на кошельки популярных платежных систем: WebMoney, Яндекс.Деньги, Киви, Perfect Money и Payeer. Изюминкой проекта считается быстро увеличивающийся бонусный рефбек.
  2. WMmail – достаточно давний ресурс, проверенный тысячами пользователей. Предоставляет участникам широкий выбор разноплановых заданий, в том числе, реальный заработок на просмотре рекламы. Выплаты осуществляются в долларах. Деньги можно выводить на кошельки WebMoney, Яндекс.Деньги, Киви и Payeer. Минимальная сумма, доступная для вывода, составляет всего 10 центов.
  3. com также предоставляет возможность зарабатывать на просмотре рекламных публикаций. Ресурс предлагает задания в социальных сетях. Платит вознаграждение за выполненные задания в евро. Перечисление возможно на кошельки PayPal и AdvCash. Минимальная сумма, доступная для вывода – 30 евро.
  4. biz – очередной проект, выплачивающий реальные деньги за просмотр рекламы, позволяющий зарабатывать на переходах на сайты и кликах. Выплаты осуществляются в долларах. Среди заданий есть заказы на выполнение определенных действий в популярных социальных сетях и YouTube.
  5. Vip-prom.net – платформа, которая работает давно и стабильно, поэтому степень доверия пользователей к ней достаточно высока. Выплаты осуществляются в долларах. Единственный недостаток – небольшое количество заданий. На всех желающих работы зачастую не хватает.
  6. bz – тут можно скачать приложение для браузера, чтобы просматривать через него рекламу. Оплачивают по 1-3 копейки за один просмотр. Выводить можно от 10 рублей. Чтобы заработать больше, можно выполнять дополнительные задания.
  7. Jobplant – здесь предлагают смотреть разноплановые рекламные ролики, получая по 2-50 копеек за один. Цена зависит от продолжительности видео.
  8. BZ – позволяет зарабатывать на трех разных браузерах – Opera, Chrome, Mozilla. За просмотр одного рекламного объявления пользователь получает 3 копейки.

Как видите, заработок в Интернете на просмотре рекламы не приносит крупного финансового дохода, но даже при этом он пользуется заметной популярностью. И если вы тоже хотите этим заниматься, прежде всего, ответственно подойдите к выбору площадки, через которую будете работать.

Как выбрать сайт для заработка на просмотре рекламы

Мы рассмотрели только малую часть ресурсов, которые платят за просмотр рекламных публикаций. На самом деле, их на порядок больше. И чтобы найти лучшее предложение среди всех существующих, вам нужно учитывать следующие моменты:

  • срок существования проекта в Сети, отзывы о работе на просмотре рекламы от пользователей;
  • виды заданий, требования к выполнению, обязательные для соблюдения для гарантированной оплаты;
  • количество активных заданий, число участников проекта;
  • расценки, установленные для заказов, валюта проведения выплат;
  • минимальная сумма вывода, способы осуществления;
  • возможность набирать рейтинг со временем работы, чтобы повышать оплату за задания.

Особое внимание уделите отзывам о заработке на просмотре рекламы. Именно они во многом помогают определиться с оптимальным проектом, с которым есть смысл сотрудничать.

Риски для заработка

Сразу обозначим, что особых рисков в данной области нет. Вы ничего не вкладываете, ничем не рискуете, разве что, потраченным на выполнение заказов временем. И все же, нужно быть предельно внимательными, потому как в Сети работает огромное количество мошенников. От сотрудничества с выбранным проектом следует отказаться, если:

  • вам предлагают заплатить, чтобы получить расширенные возможности и более дорогие заказы;
  • вас обязывают привлекать новых участников системы, которые тоже будут выполнять задания;
  • есть отзывы о том, что с выплатами у проекта существуют проблемы;
  • вы видите, что активных заказов очень мало, а участников системы огромное количество.

Учитывая эти моменты, вы подберете надежный сайт для просмотра рекламы за деньги. Если проект вызывает сомнения, даже не стоит здесь регистрироваться. Вы только потратите личное время.

Выводы

Мы рассмотрели, как можно заработать на просмотре рекламы и где это сделать. Получение реального дохода таким способом действительно возможно. Единственное, что прибыль будет маленькой, а мошенничество, даже при отсутствии инвестиций, не исключено. Некоторые конторы все-таки практикуют предоставление платных пакетов. Такими предложениями лучше не пользоваться.

Это все, что нужно было знать о том, как заработать деньги на просмотре рекламы. Будьте внимательны, принимайте взвешенные решения.

Источник: telltrue.ru

Related posts