Как в GTA 5 заработать на бирже разными способами?

Серия игр GTA всю свою историю предлагала геймерам уникальные возможности, особенно когда речь шла о заработке виртуальных денег. Сейчас вы можете опробовать уже пятый эпизод этой замечательной серии, при этом испытав на себе все современные нововведения. Их довольно много, но среди них можно выделить несколько, которые привлекают к себе больше всего внимания. Например, в пятом эпизоде впервые были введены фондовые биржи, с помощью которых вы можете зарабатывать деньги, торгуя акциями различных компаний. В данной статье вы узнаете, как в GTA 5 заработать на бирже, так как этот вариант заработка является не только самым увлекательным, но и одним из самых прибыльных.

Онлайн-биржа

Прежде чем вы начнете разбираться с тем, как в GTA 5 заработать на бирже, вам нужно получить общее представление о том, какими вообще могут быть биржи в данной игре. Не стоит думать, что их здесь очень много. На самом деле, вы встретите только две, но они отличаются друг от друга коренным образом. Начать стоит с BAWSAQ, которая привлечет внимание всех геймеров, увлекающихся многопользовательским режимом. Дело в том, что данная биржа полностью зависит от онлайн-режима, то есть действия геймеров по всему миру влияют на то, как будут расти и падать цены на конкретные акции. Соответственно, это довольно рискованная точка торговли, так как вы не можете контролировать колебание цен. Зато и прибыль здесь получится гораздо более высокая, если вы сможете подстроиться под ритм ее работы и научитесь извлекать из нее прибыль. Но для этого нужно знать, как в GTA 5 заработать на бирже. Иначе вы можете потратить много средств абсолютно впустую.

Офлайн-биржа

Если вы интересуетесь тем, как в GTA 5 заработать на бирже в одиночном режиме, то здесь вам в первую очередь стоит обратить внимание на другую биржу, которая называется LCN. Она не имеет никакой связи с онлайн-режимом, поэтому здесь вы сможете максимально четко контролировать колебание цен, соответственно, значительно снижая риски и повышая прибыль, которую вы можете получить. Вам следует помнить, что все ваши действия влияют на то, как изменяются цены на бирже. Более подробно об этом вы узнаете немного позже. Но при этом цены растут и падают самостоятельно, без вашего воздействия, но не так значительно, однако эти колебания также стоит принимать во внимание, чтобы добиться успехов на данном поприще в GTA 5. Как заработать много денег на бирже? Сейчас вы это узнаете.

Как торговать на бирже?

Одна из самых распространенных ошибок начинающих геймеров заключается в том, что первый вопрос, который они задают касательно GTA 5: как заработать много денег на бирже? Это не самый верный путь, потому что для высокого заработка нужно серьезно вкладываться, а без должного опыта и понимания принципов вы можете очень быстро потерять практически все. Соответственно, для начала вам нужно освоиться на бирже, получая небольшую прибыль. Сделать это просто. Вам надо просто зайти в меню одной из бирж и просмотреть динамику цен на акции различных компаний. Выбирайте те, у которых наблюдается положительная динамика, то есть цены их акций растут. Покупайте эти акции, чтобы затем иметь возможность их продать по более дорогой цене. Теперь вы кое-что знаете о том, как играть на бирже в GTA 5. Можете провести некоторое время за такими торгами, пока будете набираться опыта, но вы должны понимать, что состояние таким образом не заработаешь. Ваш лучший ход — прямое влияние на цены, о котором речь пойдет далее.

Влияние на конкурентов

Если вы думаете, что знаете абсолютно все о том, как играть на бирже в GTA 5, то вы ошибаетесь. Недостаточно просто покупать и продавать акции, чтобы говорить, что вы стали знатоком биржи. Например, вероятнее всего, вы не знаете про конкуренцию между некоторыми компаниями. А ведь вы можете использовать этот фактор, чтобы зарабатывать больше. Как действует в данном случае конкуренция? Например, существует две конкурирующие компании по производству оружия. Если вы закупаетесь большой партией оружия у одной, то цены акций конкурента начинают падать, а у этой компании они растут. Соответственно, вы можете использовать это, закупаясь акциями конкурента и продавая акции компании, у которой вы закупались оружием. Как видите, в GTA 5 деньги на бирже можно делать более активно.

Влияние на цены

Однако это далеко не единственный способ того, как заработать на бирже в GTA 5. PC-версия, как и консольные аналоги, предлагают вам возможность напрямую влиять на цены акций конкретных компаний. Пример с покупкой большой партии продукции и повышением цен уже был разобран. Но вы также можете действовать в обратном направлении. Например, взрывать автомобили одного производителя, а затем приобрести потерявшие в цене акции этой компании, чтобы потом продать их значительно дороже.

Миссии

Ну и конечно же, вам ни в коем случае нельзя забывать о том, что после выполнения некоторых сюжетных заданий положение на бирже будет радикально меняться. Вам нужно знать все эти миссии, чтобы вовремя покупать и продавать акции, так как процент прибыли в данном случае может достигать 300 %. Чтобы этого добиться, вам необходимо скупать максимум акций конкретной компании сразу перед тем, как вы будете выполнять миссию. После ее завершения вам нужно немного выждать — не более трех дней, после чего вы можете продавать акции. В большинстве случаев вы поднимете от пятидесяти до девяноста процентов прибыли. Это внушительная сумма, особенно если вы будете много вкладывать в акции.

Источник: fb.ru

Related posts