Консультации по финансовым вопросам

Финансовый советник БКС никогда не скажет: «Денег нет, вы там держитесь»

Дорога к финансовой независимости редко бывает беспрепятственна и легка. Поэтому лучше, если с вами будет идти сопровождающий, который знает карту местности, все возможные повороты, развилки и тупики. Таким сопровождающим может стать финансовый консультант, или иначе – финансовый советник.

Многие сравнивают его с личным автомехаником или семейным врачом. Сфера деятельности персонального финансового советника – инвестиционные инструменты (фондовые биржи, паевые инвестиционные фонды, структурные продукты), а также страховые услуги. Его цель – рост благополучия клиента с помощью выгодных вложений, надежных накоплений и оптимизации расходов. По мере общения с советником клиент также повышает уровень своей финансовой грамотности и получает знания о частной инвестиционной деятельности.

Большинство людей знакомы лишь с классическим финансовым инструментом – банковским вкладом. Некоторые из них хотели бы попробовать инвестировать, но не понимают, с чего начать и в каком направлении двигаться. На профессиональных консультациях по финансовым вопросам можно получить не только конкретные рекомендации: куда, на какой срок и в каком размере вкладывать, но и обрести полезные знания о ценных бумагах, фондовом рынке и работе инвестиционных инструментов.

Сторонний, но при этом профессиональный и объективный взгляд финансового советника поможет упорядочить семейные расходы, начать всерьез копить на одну или несколько поставленных целей, будь то открытие собственного дела, крупная покупка или создание пенсионных накоплений.

Непосредственно на консультациях по финансовым вопросам и в дальнейшем советник проводит следующую работу:

  • формирует финансовые цели, которые имеют свою стоимость и сроки достижения;
  • анализирует рынок, подбирая подходящие инвестиционные инструменты;
  • выбирает вместе с клиентом конкретные и наиболее оптимальные финансовые продукты;
  • оформляет все необходимые документы;
  • держит клиента в курсе дел, представляет ему отчеты, а также ищет новые, более выгодные предложения.

К выбору экспертов, которые будут проводить консультации по финансовым вопросам, следует подходить ответственно. На рынке масса предложений от людей, которые не имеют достаточной квалификации для работы финансовым консультантом, не говоря уже о мошенниках.

Компания «БКС Премьер» более 20 лет работает на рынке финансовых и брокерских услуг. Одной из первых в России она внедрила услугу профессиональных консультаций по накоплениям, инвестициям и личным финансам. На сайте bcspremier.ru есть подробная информация о продуктах и услугах компании, а также возможность записаться на персональную консультацию по финансовым вопросам. На ней эксперт «БКС Премьер» – финансовый советник – рассмотрит ваши цели, желания и устремления, чтобы составить детальный финансовый план и начать действовать согласно ему.

Закажите бесплатную консультацию финансового советника

Поделиться

На эту же тему

Встреча с инвестиционным советником: как подготовиться и как себя вести

Никто не разберется в ваших финансовых делах лучше вас самих. Но иногда без советов и чужого опыта не обойтись.

Начинающим: типичные инвестиционные риски

И советы, о которых все вспоминают, когда становится поздно

Рекомендации начинающим интернет-трейдерам

Чего стоит избегать, и на что можно опираться новичкам в интернет-торговле

Источник: bcspremier.ru

Related posts