Заработок на лайках: 3-10 рублей за один лайк или репост

Миллионы пользователей по всему миру ежедневно посещают свои любимые социальные сети. Они читают новости, просматривают фотографии, добавляют комментарии, оценивают чужие записи и выполняют много других действий, приносящих им удовольствие, но не материальное вознаграждение. Оказывается, что существует возможность выполнять привычные для всех манипуляции в соц. сетях и при этом неплохо зарабатывать. Одна из таких возможностей – это заработок в интернете на лайках.

В чем заключается заработок на лайках

Если вам понравилась чья-то фотография или комментарий или новость, вы непременно ставите лайк, палец вверх, либо класс. Это действие совершенно простое – вам нужно просто кликнуть указателем мыши по соответствующей пентаграмме. Так вот, заработок в интернете без вложений на лайках, ничем не сложнее – вам просто нужно нажимать на сердечко под нужными постами. Тут уж не важно, нравится вам та или иная запись, а палец вверх будьте добры, поставьте, если хотите заработать денег.

Существует много способов зарабатывать , однако именно проставление лайков считается самым простым и доступным. Действительно, с этой работой может справится любой желающий, у кого есть аккаунт в одной из социальных сетей. Пускай, заработок на лайках и самый низкооплачиваемый, зато и усилий прилагать никаких не нужно.

Где можно заработать на лайках?

Прежде всего нужно вначале понять, зачем вообще кто-то платит деньги за такие действия. Оказывается, что владельцы групп и сообществ в социальных сетях таким способом продвигают свои паблики, и за это они, естественно, готовы заплатить деньги. А специальные сервисы выступают в роле посредника, который объединяет заказчиков (рекламодателей) и исполнителей (тех, кто хочет заработать).

Сайты которые платят Оплата за действие
Forumok.com 2 – 50р
Vktarget.ru 0,5 – 1р
Likesrock.com 0,3 – 1р
V-like.ru 0,2 – 1р
Seosprint.ru 0,5 – 2р
Wmmail.ru 0,05 – 0,10$
Profitcentr.com 0,5 – 2р
Seo-fast.ru 0,5 – 2р

С какими социальными сетями работают эти сервисы? Да практически со всеми. Вы сможете на каждом из них найти заработок в интернете на лайках вконтакте т.к. эта соц.сеть на просторах рунета самая распространенная. Однако для поклонников фейсбука, одноклассников, твиттера или инстаграмма работа найдется тоже – все эти и многие другие социальные сети представлены в данных сервисах.

Сколько можно заработать

Да, на лайках золотых гор не заработать, ведь следует понимать, что за элементарную работу никто не будет много платить. Заработок составляет порядка 0,1-1 рубля за один лайк, а иногда и того меньше. Однако никто вас не ограничивает выполнением только этих элементарных заданий. На сервисах существует много другой, более высоко оплачиваемой работы. Например, вступать в группы, делиться новостями, добавлять фотографии и комментарии и мн.др. Здесь уже заработки будут значительно выше. Следует отметить, что чем выше стоимость задания, тем больше к участнику предъявляется требований.

Вообще, для того чтобы начать зарабатывать, нужно иметь довольно раскрученный аккаунт в социальной сети. Рекламодатели часто предъявляют строгие требования к исполнителям, например, количество друзей – не меньше 500. Также в некоторых случаях имеет значение возраст участника, или его географическое местоположение.

Учитывая тот факт, что количество заданий в каждом сервисе строго ограничено, некоторые пользователи прибегают к различным хитростям. Итак, разберем, как можно заработать максимум на лайках:

  • Зарегистрироваться на нескольких сервисах заработка
  • Создать сразу много аккаунтов в социальных сетях, и добавить каждый из них друг к другу в друзья
  • Ограничить выполнение некоторых заданий

Третий пункт очень важен, т.к. неопытные пользователи, вступая во все подряд группы, часто попадают под блок. Соответственно, все заработанные деньги они уже не могут вывести с системы, поэтому их усилия будут напрасными. Таким образом, чтобы избежать санкций со стороны социальных сетей, некоторые задания, связанные с добавлением в друзья, или вступлением в сообщества, необходимо выполнять в ограниченном количестве.

Заработок в интернете без вложений на лайках действительно возможен, но кроме проставления пальцев вверх можно одновременно выполнять и более высокооплачиваемые задания.

Источник: infinitymoneyonline.com

Related posts