Интернет-Анкета

Народная оценка Оценка SurveyPolice

Общий

9

Российский опросник Интернет-анкета, несомненно, можно назвать одним из самых привлекательных и перспективных проектов для легкого заработка в сети. Этот портал предоставляет сразу несколько возможностей для дополнительного заработка, в том числе – и для получения пассивного дохода. Поэтому неудивительно, что большинство отзывов о нем положительные, а многие участники других платных опросников стремятся зарегистрироваться и на Интернет-анкете. Но сейчас сделать это не так уж и просто.

Ниже мы рассмотрим, какие возможности для заработка и бонусы дает этот исследовательский портал своим пользователям. Также мы приведем доводы в пользу того, что сайту Интернет-анкета действительно стоит доверять, и дадим рекомендации, как стать участником этого проекта.

Анализ опросника Интернет-анкета на честность

На сайте этого проекта указано, что он принадлежит группе компаний TNS Россия. И в сети, и в других СМИ достаточно много информации об этой корпорации, ведь история TNS Россия началась еще в 1994 году, с основания российско-финской исследовательской компании Gallup Media. Эта организация с самого начала работы дорожила своей репутацией и использовала передовые технологии и методы при изучении предпочтений аудитории телевидения, интернета и радио. И закономерно, что Gallup Media смогла заинтересовать британский холдинг Taylor Nelson Sofres и стала частью крупнейшей международной группы консалтинговых и исследовательских компаний.

Так как портал Интернет-анкета принадлежит компании с безупречной репутацией и значительным капиталом, его пользователи могут не бояться обмана и мошенничества со стороны администрации сайта. И чтобы развеять последние сомнения, можно посмотреть на результаты анализа сайта опросника через сервис довериевсети.рф.

Как видно на скриншоте, этот сервис опросов действительно работает уже более 6 лет и является практически безрисковым.

Особенности регистрации на этом сайте опросов

Сервис Интернет-анкета был создан для исследований предпочтений и пожеланий граждан РФ, поэтому участниками этого проекта могут стать только те пользователи сети, что постоянно проживают на территории России. Участвовать в опросах здесь можно людям старше 11 лет, однако подросткам, не достигнувшим 16-летнего возраста, нужно письменное разрешение родителей.

В отличие от InternetOpros.ru, «Экспертное Мнение» и ряда других российских опросников, регистрация на сервисе Интернет-Анкета не доступна любим пользователям, что зайдут на сайт опросника. Чтобы получить возможность зарегистрироваться на проекте, нужно найти его рекламный баннер на других сайтах и перейти на сервис опросов, кликнув по баннеру.

Баннеры опросника размещены на многих популярных порталах, поэтому активным пользователям сети не составит труда их найти. В частности, они часто появляются на сервисах Поваренок.ру, Гисметео.ру, Бейбиблог.ру, Ева.ру и др.

Впрочем, для тех, кто не хочет искать рекламный баннер, есть еще один способ получить доступ к регистрации. Для этого надо выполнить вход в социальной сети «ВКонтакте» и вступить в группу опросника https://vk.com/internetanketa. Затем следует написать в ЛС группы просьбу прислать ссылку-приглашение на регистрацию. Как правило, пользователям, имеющим «живые» и не фэйковые личные странички «ВКонтакте», приглашение приходит в течение суток.

При регистрации на сайте платных опросов нужно указывать только точную и достоверную информацию, причем заполнять данные о себе следует максимально подробно. Чем более полную информацию о себе и своем образе жизни новый участник предоставит проекту, тем больше опросов ему будет приходить.

Способы заработка на Интернет-анкете

Главным способом заработка на Интернет-анкете является прохождение платных опросов. Однако также здесь можно заработать и благодаря установке Research Bar – приложения, отслеживающего действия пользователя в сети.

Заработок на заполнении анкет

Зарегистрированные на сайте пользователи регулярно получают приглашения к участию в опросах. Стоимость одной успешно заполненной анкеты составляет от 40 до 300 рублей, в зависимости от величины и сложности опроса. Средства за пройденные опросы зачисляются на счет пользователя в течение нескольких часов после завершения анкетирования.

На сайте Интернет-анкета, как и на других опросниках, бывают случаи, когда пользователь начинает проходить анкетирование, но в процессе получает сообщение, что он не подходит для участия в опросе. Это случается из-за того, что по первым 3-5 ответам сервис определил, что пользователь не входит в целевую группу исследования. Однако в качестве компенсации за потраченное время в таких случаях не подошедшему участнику будет начислено на счет 5 рублей.

Пассивный заработок

У портала Интернет-анкета, как и у известного российского исследовательского проекта GFK Smart Scan, есть собственное программное обеспечение для сбора данных пользователей — Research Bar.

Сразу после регистрации на сервисе пользователю будет предложено установить плагин Research Bar. Это приложение совместимо с большинством браузеров и абсолютно безопасно. Его назначение в том, чтобы собирать данные о трафике пользователя в сети и передавать эту информацию исследовательскому центру.

Каждому пользователю, установившему это приложение, раз в неделю будет начисляться на счет 10 рублей только за то, что плагин Research Bar работает на его компьютере. Однако если участник проекта на протяжении недели не заходил в сеть или пользовался другим браузером (не тем, на котором установлено приложение), деньги ему зачислены не будут.

Вывод заработанных средств

Минимальная сумма вывода на Интернет-анкете составляет 500 рублей. По отзывам участников проекта, эту сумму вполне реально заработать на сайте за примерно за 3-4 недели.

Вывести деньги можно тремя способами: на Яндекс.Деньги, на мобильный телефон и на Деньги@Mail.Ru. Также есть возможность пожертвовать заработок на благотворительность.

Самые активные участники зарабатывают на данном сервисе опросов по 600-800 рублей в месяц. Это очень хорошая сумма как для сервисов платных опросов.

Источник: survey-police.ru

Related posts