Заработок на рассылках

Приветствую, друзья! В этот раз поговорим про заработок на рассылках.
Если Вы интересуетесь темой дохода через интернет, то наверняка слышали о том, что можно заработать целое состояние на ведении рассылок. Да, это правда, рассылки действительно могут приносить любые деньги, которые Вы только захотите.

Но необходимо вложить немало труда в настройку этой системы и добиться доверительных отношений со своими подписчиками. Не относитесь к своей подписной базе как к мешку с деньгами. Так Вы мало чего добьётесь и только попортите свой авторитет, своё имя!

Нужно понимать, что подписчики это в первую очередь люди, которые любят уважение к себе. Уважайте людей, которые согласились получать от Вас письма. Давайте им больше полезного. Не забрасывайте их рекламой в рассылке. Тогда они будут ценить и уважать Вас! Такие отношения способны приносить от 1000$ до 100 000 $ в месяц и более, это уже будет зависеть от того, насколько мощно Вы прокачали персональный бренд. Короче говоря, взаимоуважение между автором рассылки и подписчиками – это основа успеха в заработке на рассылках!

Заработок на рассылках (видео)

Надеюсь у меня получилось донести до Вас основную идею. Теперь давайте поговорим непосредственно про заработок на рассылках.

Начнём с того, что рассылки нужно разделять на два типа — это email-рассылка и рассылки в мессенджерах (в социальных сетях).

Email-рассылка – это своего рода журнал или газета, на которую можно подписаться и получать на электронный ящик.
Рассылка в мессенджерах – это массовая рассылка личных сообщений в социальных сетях. Зачастую используется для коммуникации с подписчиками пабликов, сообществ и групп.

Бытуют мнения всяких маркетинговых “гуру”, говорящих что имейл маркетинг, уже не работает и отдают предпочтение мессенджерам. А кто-то наоборот защищает email-рассылку и зарабатывает на ней, как и прежде десятки тысяч долларов. Так что сказать точно, что работает лучше довольно сложно, да и не нужно! Самый разумный вариант получать заработок на рассылках, это набирать подписчиков на email-рассылку и в мессенджеры одновременно! Так сказать, ход конём ��

Сделать это проще простого. Нужно, всего-навсего, на подписной странице дать посетителям выбор, куда им лучше получать сообщения от Вас. Так что следите за моим блогом. Здесь будет информация о том, как сделать емейл-рассылку и рассылку в мессенджеры. Что касается последнего, то будет разобрана каждая социальная сеть по отдельности в отдельном посте.
Ну а дочитав эту статью до конца, у Вас будет конкретный, чёткий и пошаговый план по настройке email-рассылки и как получить заработок на рассылках.

Почему нужно начинать именно с набора email-базы, а не с мессенджеров?

Да потому что в отличии от социальных сетей, электронная почта есть у всех пользователей интернет. Да конечно, аккаунты в соц-сетях сейчас у каждого, но кто-то сидит ВКонтакте, а кто-то Фейсбук и так далее.

Придётся работать сразу со многими средствами коммуникации, чтобы охватить всю аудиторию. А со старым добрым email-маркетингом всё намного проще, как уже говорил, электронная почта есть у всех. И нужно просто попросить её у людей за какой-нибудь подарок, скажем, за книжку по трафику для примера. Ну или что-то в этом роде, не суть.

В общем, сначала настраиваем email-рассылку, получаем первых подписчиков и прибыль, а уже по ходу дела можно по очереди настраивать рассылку во всех социальных сетях через мессенджеры и боты. Я для себя выбрал именно такую стратегию, а какую выберите Вы, решать только Вам! Ну что же, как говориться, хватит тянуть кота за колокольчик. Приступаем к делу!
Обзор сервисов рассылок

Начнём с выбора автореспондера, по-простому – автоматического рассыльщика писем.
Есть множество сервисов, которые предлагают нам услуги email-рассылок. Давайте сделаем обзор самых популярных.

Сильно расписывать здесь не буду, а возьму только главные критерии, такие как: цена, количество подписной базы и лимит писем на месяц или их количество.

Обзор сервисов рассылок

Начнём с выбора автореспондера, по-простому – автоматического рассыльщика писем. Есть множество сервисов, которые предлагают нам услуги email-рассылок. Давайте сделаем обзор самых популярных. Сильно расписывать здесь не буду, а возьму только главные критерии, такие как: цена, количество подписной базы и лимит писем на месяц или их количество.

Как видите, лучшим вариантом для Email-маркетинга является All In One Profits (AIOP).
И на этом автореспондере я сделал свой выбор. Кроме безлимитных возможностей в наборе подписной базы и количестве отправленных писем, AIOP имеет в своём арсенале премиум хостинг для сайтов. Он уже включён в тариф. Это просто суперовый сервис! С AIOP получать заработок на рассылках просто безграничен!
И это ещё не всё.

Рассмотрим вариант, как можно пользоваться сервисом рассылок «All In One Profits» бесплатно!
Всё дело в том, что у AIOP шикарная партнёрская программа! Порекомендовав всего одному человеку этот рассыльщик писем, Вы получаете вознаграждение в 10 долларов.

А если по Вашей реферальной ссылке зарегистрируются и будут пользоваться больше человек, то Вы будете получать пассивный доход. Так заработок на рассылках будет ещё приятнее. И это однозначно здорово!

Смотрите сколько можно зарабатывать на рекомендациях AIOP:

Регистрируйтесь в сервисе Email-раcсылок AIOP по ссылке: https://pronetinfo.ru/join
После регистрации и оплаты базового тарифа напишите мне ВКонтакте и я выдам Вам готовый комплект по Email-маркетингу с пошаговой видео-инструкцией по настройке. После чего заработок на рассылках станет для Вас лёгким и доступным!

И так друзя, мы разобрались с типами рассылок и каким автореспондером пользоваться лучше всего. Ещё Вы узнали, как использовать рассыльщик бесплатно и зарабатывать на его рекомендации.

Теперь давайте поговорим непосредственно про заработок на рассылках

Первый способ, это продажа рекламы в своей емейл-рассылке другим авторам. Для этого можно воспользоваться специальными сервисами Infooz и BazaareMail.
Если у Вас с Вашими подписчиками доверительные отношения и рекламные письма выглядят как рекомендация, а не попытка втюхать, то можно добиться высокой открываемости писем. И тогда рекламодатели будут обращаться к Вам постоянно.

Давайте на примере BazaareMail посмотрим какой заработок на рассылках можно получить размещая в них рекламу.
На картинке видно, что у автора, который предлагает разместить у себя в рассылке рекламу, 2183 подписчика. Автор просит за одну рекламную рассылку 12$.

А теперь если открыть статистику этого рекламного предложения, то мы видим, что автор заключил уже 4524 удачных сделок.

Какой доход из email-базы в 2000 подписчиков посчитать не сложно. Умножаем количество сделок на стоимость рассылки 4524 х 12 и получаем 54 228 долларов!
Ну что, стоит вести свою email-рассылку? А ведь в автореспондере All In One Profits можно завести неограниченное количество рассылок и набирать неограниченное количество подписчиков.
Ну прям золотая жила!

Идём дальше. Второй способ получить заработок на рассылках, это партнёрские программы!
В рунете можно найти множество агрегаторов партнёрских программ. Зарегистрируйтесь в любом из них, выберите подходящий продукт под тематику своей рассылки. И время от времени делайте рассылку со своей реферальной ссылкой. С одного такого письма можно получать от 1000 до 5000 рублей.

Только не шлите рекламу очень часто! Иначе подписчики начнут отписываться и отправлять Ваши письма в СПАМ. И в конце концов Вы потеряете свою базу и перестанете получать заработок на рассылках. Все письма, которые Вы отсылаете своим подписчикам должны состоять на 85% из полезной, бесплатной информации. А в 15%-ах писем можно рекламировать партнёрские продукты или услуги.

Третий способ получить заработок на рассылках, это продажа своего собственного инфопродукта через email-рассылку. Запишите видеокурс, который будет решать проблемы и боли Ваших подписчиков и периодически рекламируйте это инфопродукт по своей или чужой подписной базе. Доход от продаж своих курсов намного выше за партнёрские продажи, но этот способ потребует от Вас немало труда, времени и денег. Но в любом случае, это того стоит!

Ну что же друзья, теперь Вы знаете как получать заработок на рассылках!
Мы рассмотрели самые популярные и эффективные способы. И теперь Вам осталось только применить полученные знания. Для этого Вам понадобиться зарегистрироваться в сервисе емейл-рассылок All In One Profits и набирать подписную базу.

Также, для сбора подписчиков Вам будет нужен продукт, взамен на который люди будут оставлять Вам свою электронную почту. А также страница подписки, при помощи которой Вы будете собирать свою email-базу.

И вот что я Вам предлагаю!

Если Вы зарегистрируетесь прямо сейчас в сервисе AIOP по этой ссылке, то Вы получаете от меня готовый комплект по набору подписной email-базы и подробнейший видеокурс по настройке Вашей первой рассылки.

Вот что входит в комплект:
Страничка для набора подписной базы.
Бесплатный видеокурс, который Вы будете раздавать за подписку.
Готовые шаблоны для серии писем в рассылку.
А самое главное, Вы получаете не просто готовый комплект под заработок на рассылках, но и видеокурс, из которого научитесь настраивать воронки продаж под любую партнёрскую программу, под любой интернет проект или под любую реферальную систему.

Проще говоря Вы получаете не только рыбу, но и удочку для ловли!
И это всё это Вам достаётся — бесплатно!

Так что скорее и без раздумий регистрируйтесь в All In One Profits и сообщите мне об этом ВКонтакте. Я вышлю Вам доступ к видеокурсу по настройке системы заработка на рассылках!
Следите за моим блогом и выходом новых статей!
До скорой встречи!
Искренне Ваш, Максим Калашник!

Источник: pronetinfo.ru

Related posts