Заработок на вводе капч

В этой статье мы рассмотрим один из легких заработков в интернете — ввод капчи за деньги. На капче можно заработать на специальных сервисах и сайтах по распознаванию captch.

Р абота на капче отлично подходит новичкам и тем, кто пробует разные способы заработка в интернете . Заработанные деньги можно вывести на свой электронный кошелек.

Капча: что это такое, зачем нужна и почему на ней можно заработать?

У многих новичков решивших заняться заработком в интернете возникает вопрос: «C чего начать?» Существует достаточно интересный способ заработка электронной валюты, который хорошо подойдёт новобранцам, а именно – ввод капчи за деньги.

В данном обзоре мы ответим на следующие вопросы: Что такое капча? Где можно реально заработать на вводе капч (будут представленны лучшие сайты по вводу капчи за деньги)? Сколько возможно заработать на капче в рублях и в долларах ? Также рассмотрим самые популярные сайты, которые реально платят за исполнение такого рода работы. И конечно проведем детальный анализ данного способа заработка в интернете.

  • Капча (Captcha) – это изображение, где расположены различные буквы, цифры и разнообразные символы (присутствующие на клавиатуре). Вы наверняка встречались с капчами, при регистрации на форумах, в социальных сетях и других веб-ресурсах.
  • Заработок на капче – это оплачиваемая расшифровка символов на всплывающих картинках за определенный промежуток времени. Заработок на разгадывании капчи.

Капча разрабатывалась с целью различить человеческую и компьютерную активность в интернете. Другими словами, капча является задачей, которую с лёгкостью решит человек, но серьёзно озадачит машину.

На интернет ресурсах, которые не используют captcha-защиту, без труда могут зарегистрироваться автоматические программы, имитирующие человека. После такой регистрации программа начнёт собирать информацию или, еще хуже, спамить беззащитные сайты, тем самым помогая хитрым программистам развивать свои интернет ресурсы и получать необходимую информацию. Основная цель таких программ — везде оставлять ссылки на продвигаемые проекты.

Если же сайты защищены капчей, то у программ возникнут колосальные проблемы при автоматической регистрации. И тут приходят на помощь люди, которые помогают вручную вводить капчу за определённое вознаграждение

Сайты по вводу капчи

Сервисов по распознаванию картинок за деньги немного — раз, два и обчёлся. Вот список сайтов для работы и заработка на вводе капч.

Название сервиса Описание Мини-баннер
1 RuCaptcha Хороший сайт по вводу капчи за деньги, здесь можно реально зарабатывать без владения специальными навыками, без вложений — просто вбивайте в поле текст, который изображен на всплывающих изображениях.
2 2captcha Проект от создателей всеми любимой РуКапчи, с похожим интерфейсом, ориентирован для международного пользования. Сервис не потерял всех достоинств вышеперечисленного проекта. С выводом в долларах.
3 SociaLink Это целая рекламная биржа, где можно зарабатывать анкапчингом, а также работая в различных социальных сетях и с помощью веб-сёрфинга. С выводом в рублях.
4 AntiGate Многоязычный аналог предыдущего проекта для заработка на капчек с похожим интерфейсом. Также платит немного меньше вышеперечисленных сервисов.
5 KolotiBablo Это очень старый и провереный временем сайт для распознавания капч с изображений. Платит немного меньше остальных, но всё же остаётся достаточно актуальным сервисом.

Оценка: Заработок на вводе капчи

Преимущества заработка на капче

  • Замечательно, что данный способ подзаработать в интернете подойдёт практически любому пользователю, так как не требует специальных компьютерных знаний. Всё что необходимо, для начала работы, это зарегистрироваться на любом из вышеперечисленных сайтов и иметь электронный кошелек.
  • Полное отсутствие вложений и инвестиций. Также для такой работы совсем не обязательно иметь или создавать собственный сайт.
  • Если стучать по клавиатуре в день по несколько часов, накапливается неплохая сумма. Средний заработок одного рабочего дня от 5$ — 10$, что совсем не плохо особенно для некоторых стран. Обратите внимание на количество жителей различных стран, которые зарабатывают на вводе капчи.
  • Со временем, люди, зарабатывающие вводя капчи, невольно замечают, что их скорость работы на клавиатуре значительно увеличивается с каждым рабочим днём, что не может не радовать. Поэтому, если есть желание увеличить скорость работы на клавиатуре, то почему бы не получать за это дополнительный доход.
  • Наличие партнёрской программы. Привлекайте друзей, знакомых и получайте проценты, бонусы и призы за их активность в сервисах для заработка на вводе капч.

Источник: onlaines.com

Related posts