Заработок для мам в декрете — ТОП 7 реальных способов

В силу некоторых причин, женщины в декрете стремятся подзаработать. В этой статье мы разберем 7 лучших источников дохода для женщин в интересном положении!

Декретный отпуск предоставляется примерно за 2 месяца до предполагаемой даты родов, но многим женщинам не подходит сидеть сложа руки, и они стремятся подыскать себе доступную работу, чтобы хоть немного подзаработать. Советуем вам обратиться к помощи Интернета, в котором сейчас можно найти множество доступных и интересных способов заработать.

1. Легкие и быстрые задания

Сначала рассмотрим самый простой способ заработать, хотя за эти задания и платят по минимуму, но заработать в районе ста рублей в день вполне возможно.

Как правило, задания заключаются в просмотрах сайтов, лайках на записях и т.д.

Сумма заработка получается совсем небольшая, но при минимальной занятости можно накопить свыше 4 000 р./мес.

Самые популярные сайты для заработка:

  • Яндекс Толока — ресурс Яндекса, в котором вы способствуете решению задач для этой компании.
  • CashBox — рекламная биржа.
  • SocPublic — один из самых доступных сайтов для заработка. Много ежедневных заданий, которые легко выполнимы.

2. Заработок с помощью смартфона

Имеется множество приложения, в которых можно подзаработать. Как правило, они требуют около 10 минут ежедневно, что приносит небольшой денежный бонус.

  • Whaff-Rewards — работа заключается в установке игр, популярно по всему миру.

Можно применить промокод: GO25765, чтобы получить $0,3. Ежедневно появляется много задач, которые могут приносить около ста рублей в день! Когда вы накопите 11 долларов, можно их вывести на Paypal.

Также есть другие варианты приложений:

  • AppBonus — работа заключается в установке приложений. Можно заработать до 300 р./мес.
  • AdvertApp — опять же заработок на приложениях, но доступен только для обладателей «яблочных» смартфонов.
  • Globus-Inter — заключается в просмотре рекламы на вашем смартфоне. Но приносит всего около двухсот рублей в месяц.

3. Фриланс

Зачастую, чтобы зарабатывать на биржах фриланса, необходимо иметь специальные навыки, но есть и биржи, которые подойдут большинству пользователей. Чтобы достаточно заработать нужно выбрать доходное направление и качественно выполнять задания.

Многие, кто нашел для себя такой тип заработка, часто уходят с основной работы, ведь на бирже можно зарабатывать свыше 30 тыс. р./мес.

4. Заработок в Интернете на текстах

Многие отдают предпочтение именно этому виду подработки в Интернете. Имеется несколько категорий заданий. Виды работ с текстом:

  • Переводы с разных языков — здесь можно заработать примерно 300 р. за небольшой текст
  • Копирайтинг — это перепечатывание текстов для повышения уровня его уникальности. Оплата составляет от примерно 50 рублей за небольшой текст.
  • Оплачиваемые отзывы — задания очень популярны среди пользователей, поэтому их быстро разбирают.
  • Написание статей — здесь оплата также составляет около 300 рублей за текст.
  • Платные комментарии — можно получить примерно 3-4 рубля за одно написание.

5. Домашний бизнес

Найдите наиболее подходящее для себя направление, которое будет вам интересно, а также поможет заработать хорошие деньги.

Варианты работ, которые можно выполнять на дому женщинам в декрете:

  • Маникюр, педикюр — наиболее распространенный вид домашнего заработка. Можно зарабатывать от 300 до 2000 и более, за одного клиента.
  • Мастер по волосам — нужно пройти обучение. Но потом вы сможете выполнять много разных работ: стрижки, окрашивания, укладки и многое другое. За клиента можно получить от 200 до 5000 рублей и более.
  • Работа репетитором — приводите учеников домой, либо проводите обучение через интернет. Эти услуги сейчас очень популярны, множество родителей отправляют своих детей к репетиторам, чтобы улучшить оценки в школе. Можно зарабатывать от 200 рублей в час, зависит от уровня вашей квалификации.
  • Домашний дет.сад — очень трудно сейчас получить место в детском саду, а на работу выходить нужно, поэтому многие родители заинтересованы в пользовании данной услугой.
  • Шитье на дому — нужно пройти специальные курсы и купить швейную машину, чтобы начать заниматься этим ремеслом. Многие люди не имеют возможности самостоятельно шить свои вещи, поэтому обращаются к профессионалам. Поэтому, если вам это интересно, то обязательно стоит попробовать. Доход не ограничен. В перспективе можно стать даже дизайнером собственной линии одежды!

Есть еще очень много видов работ на дому, которые вы можете попробовать. Здесь представлены наиболее распространенные и высокодоходные. Вы можете проявить фантазию и найти что-то какие-то другие варианты.

6. Оплачиваемое хобби

Сейчас очень популярно превращать свое любимое занятие в способ заработка. Как правило, это связано с изготовлением каких-то вещей и дальнейшей их реализацией в сети.

Как вариант, вы можете создавать необычные игрушки и выставлять их на продажу в социальных сетях или на бесплатных ресурсах типа Юлы.

Какие вещи можно изготавливать в домашних условиях:

  • Детские или взрослые вязанные вещи;
  • Создание подарочных сувениров;
  • Натуральное мыло;
  • Бижутерия с индивидуальным дизайном.

Советуем вам ориентироваться на продажу вещей именно для детей, потому что мамы, как правило, не жалеют денег для своих чад и всегда купят то, что может сделать счастливее их ребенка. А у них, в свою очередь, скорее всего есть такие же знакомые женщины с детьми, которым они вас посоветую, если вы все будете делать качественно!

7. Продавать вещи, которыми вы не пользуетесь на досках объявлений

Попробуйте провести ревизию в вашем шкафу и кладовой. Возможно многими вещами вы уже давно не пользовались. Сделайте фотографии, промониторьте цены и выкладывайте на продажу. Остается только ждать звонков от покупателей!

Часто мы храним вещи, которые хочется выбросить, однако они могут кому-то пригодиться. И при этом у вас есть возможность получить с этого прибыль. Ну а если у вас это хорошо поучится, то вы сможете оказать помощь другим в этом способе заработка.

В этой статье мы разобрали наиболее популярные способы дохода женщин в декрете. Ищите то, что по душе конкретно вам и начинайте зарабатывать уже сегодня!

Источник: youpartner.pro

Related posts