Добро пожаловать в команду Глобус!

Лучший заработок без вложений в интернете.

Присоединяясь к нам Вы получите пассивный доход!

Присоединяйтесь — Глобус!

Как это работает

Чтобы построить свой пассивный доход в компании Глобус, Вам нужно набрать активную команду партнёров, потому что в одиночку Вы не заработаете. Основном одиночки и жалуются, что мало оплачивают за просмотр рекламы или мало приходит рекламы, после этого оставляют разные негативные отзывы.

Давайте разберем детальные почему одни зарабатывают в среднем 500 долларов в месяц, а другие 1 доллар.

Например, есть рекламодатель Юра и у него есть свой бизнес в каком-то городе, он создал рекламною компанию в Глобусе чтобы привлечь клиентов, и в настройках установил, чтобы его рекламу просматривали только в том городе где его бизнес, а Вы не проживаете в этом городе. Как думаете Вам такая реклама будет раздаваться на ваши гаджеты, но конечно что нет, потому и заработка нет. Теперь допустим, что Вы пригласили в свою команду партнёра с этого города и ему приходит эта реклама, естественно он зарабатывает на просмотрах рекламы в тоже время и Вы будете получать комиссионные от его заработка, так как он закреплён за вами по партнёрской программе. А также, если он пригласил в сою команду партнёров из своего города от которых он ещё больше зарабатывает, естественно и Вы будете больше зарабатывать и так до 7-го уровня от его партнёров.

Та же ситуация, когда рекламодатель установил в настройках чтобы его реклама показывалась только для женщин или мужчин, в какой стране или в каком городе. Вот и вся причина почему одни больше получают рекламы и зарабатывают, а другие нет.

Приставьте себе сколько маленьких городов и деревень, там вообще для них реклама раздаётся только на различные сайты кто предлагает через рекламу разные товары, кто новостные и т.д. Они ещё меньше получают рекламы чем в крупных городах и не унывают, строят себе активною команду и отлично зарабатывают.

Ещё также Вы можете заработать, пригласив по своей реферальной ссылке рекламодателя, после оплаты счёта рекламной компании Вам будут отчислятся 10 процентов на ваш баланс от его суммы пополнения, и так каждый раз, потому что он, тоже будет закреплён за вами.

Теперь подведём итог, чтобы получать хороший пассивный доход Вам нужно набрать активных партнёров из разных стран, городов и также женского и мужского пола, тогда у Вас будет хороший реальный пассивный доход.

Что нужно чтобы начать работать в Глобусе

Сразу после регистрации настоятельно рекомендую Вам изучить наши правила и меню частые вопросы так как в дельнейшем Вам предстоит работа с вашими будущими партнёрами, они могут задавать вопросы естественно на них надо знать ответы.

Далее заполните меню ваши данные это позволит вам получать больше и более дорогую рекламу т.е. реклама которая указана в настройках рекламодателем только для мужчин или женщин раздается с повышенной ценной, но она не раздается пользователям, у которых не заполнены данные. Та же ситуация и с возрастом т.е. чтобы получать контент по максимуму обязательно заполните данные.

Затем переходим в меню загрузки скачиваем нужную программу для вашего устройства, как установить приложение Глобус можно прочитать или посмотреть видео ниже. После запуска программы введите свои данные которые Вы ввели при регистрации, после этого Вы будете получать рекламу (не беспокойтесь это не СПАМ и не вирус!) за просмотр которой Вы будете получать комиссионные.

Задайте себе вопрос: Сколько Вам заплатили за просмотр рекламы? Допустим при просмотре телевизора, сайтов даже на смартфонах скажу ничего, а компания Глобус будет Вам выплачивать комиссионные за просмотры рекламного контента. Это займёт минимум времени Вы просмотрели рекламный контент если Вас заинтересовало данное предложение можете перейти по ссылке если нет закрыли рекламу, решать Вам что делать, и всё ваши честно заработанные уже на балансе вашего аккаунта.

Как установить программу Глобус на Windows

Чтобы установить программу Вам необходимо перейти на сайт Глобус авторизоваться, потом перейти в меню загрузки, выбираем программа для Windows 7, 8, 10 или более новее, кликаем кнопку установить и указываем путь куда сохранить установочный файл. Затем кликаем два раза на скачанный файл запустится процесс установки, кликаем кнопку install сразу начнется процесс скачивания необходимых файлов.

После того как программа установится на вашем рабочем столе появится ярлык Глобуса, программа должна автоматически запуститься если этого не произойдёт просто кликните по ярлыку.

Далее Вам необходимо авторизоваться в программе это тот же аккаунт что при регистрации, дополнительно аккаунтов создавать не нужно. Вводим свой e-mail или логин который Вы указали в меню ваши данные, кликаем кнопку войти. После того как авторизовались в программе Вы сможете отслеживать свой баланс, а также просматривать последнее новости компании. Для того чтобы программа не мешала кликните на кнопку закрыть (не кнопку выход з программы!) она свернется.

Как установить приложение на Andro >

Мы с Вами установим приложение на ваш смартфон или планшет на операционной системе Android. И так, для установки приложения на ваш смартфон или планшет Вы можете использовать один из двух способов. Первый способ — перейти в Play Market, вбить в поиск фразу Глобус не важно на каком языке приложение будет выглядеть, нажмите кнопку установить. Второй вариант с помощью сайта, заходим на сайт Глобус, переходим в меню загрузки выбираем соответствующую программу для Android, нажимаем кнопку установить сейчас, сайт непосредственно перекидывает в тот же самый Play Market, выполняем те же действия.

После установки жмем на ярлык Глобуса приложение предложит Вам авторизоваться, вводим свой e-mail или логин и ваш пароль который Вы указывали при регистрации.

В интерфейсе приложения Вам доступны меню настроек, Вы можете включить вибрацию, выбрать мелодию, которая будет включаться при появлении нового рекламного контента, включить режим планшета тогда рекламный контент будет приходить в горизонтальном режиме. Не забудьте включить георекламу, тогда будете получать более дорогую интересную рекламу. И последнее, выбор необходимого языка это английский, украинский или русский.

Чтобы начать строить свою команду и увеличить свои заработки в компании Глобус, переходим в меню команда, нажимаем кнопку пригласить друга, приложение предложит Вам отправить приглашение с помощью социальной сети или тех же приложений, которые установлены на вашем смартфоне или планшете.

В этом приложение вы можете отслеживать ваш текущий баланс в меню финансы для того, чтобы обновить свой баланс нажимаем на сумму.

Когда в вашем приложении появится новый рекламный контент Вы получите звуковое оповещение, появится надпись есть новая реклама. Нажимаем по надписи, после открытия рекламного контента Вам нужно либо перейти на рекламируемый ресурс, либо закрыть, что делать с вашим рекламным контентом выбирать только вам, деньги будут засчитаны в любом случае.

Устанавливаем Глобус на iOS устройство iPhone / iPad.

Установим Глобус на iOS устройство. Заходим на сайт Глобус, переходим в меню загрузки нажимаем установить. После установки нажимаем по ярлыку Глобус, после этого появится сообщение ненадежный кооперативный разработчик, нажимаем отменить.

Затем разрешаем работу Глобусу, заходим в настройки вашего устройства, основные, управление устройством и выбираем «Globus Intercom Tov», нажимаем на доверять «Globus Intercom Tov», затем появится сообщение нажимаем доверять, теперь доступ к устройству есть. Запускаем Глобус, нажимаем по ярлыку, появится сообщение, кликаем разрешить затем ещё раз разрешать всегда. После этого, введите свои данные которые Вы вводили при регистрации в Глобусе, после входа в свой аккаунт Вы будете получать рекламный контент.

Как получать пожизненный пассивный доход

В этом вебинаре будет очень интересная информация по пассивному доходу в общем, разберем как Глобус может Вам помочь в составлении будущего своего пассивного дохода.

Вы можете поделиться ссылкой на этот вебинар с своими родственниками, друзьями, которые в будущем будут вашими партнерами. Они узнают, как всё работает и откуда берутся деньги на размещения рекламного контента на мониторах, за просмотр которых они будут получать комиссионные.

Как строится структура дополнительного пассивного дохода, от которого Вы будете зарабатывать ещё больше и больше с помощью компании Глобус, пригласив в свою команду партнёров.

Как правильно построить сеть заработка без вложений, всё это Вы узнаете непосредственно из этого вебинара, рекомендую досмотреть до конца.

Методы приглашения партнёров для пассивного дохода

Очень интересный и познавательный вебинар на тему откуда брать партнёров для построения дополнительного пассивного дохода. Вы не приставляете на сколько один активный человек важен приглашенный вами в свою команду, и на сколько Вы будете больше зарабатывать.

Когда обращается к Вам партнёр, которого Вы запросили в свою команду за помощью и спрашивает какими методами Вы пользуетесь, обязательно расскажите и обучите это в ваших интересах. Потому что Вы будете получать комиссионные от его дохода до седьмого уровня, а в свою очередь он будет обучать своих партнёров тех методов, которые он знает и которых Вы его обучили.

Посмотрите этот вебинар до конца, и Вы много узнаете, как набрать себе в команду партнёров такими методами как вебинар, списки, социальные сете и как ними пользоваться активно и пассивно, видео и баннерная реклама. Сделанная однажды вами работа будет приводить Вам партнёров на автомате.

Как отвечать на вопросы ваших партнёров

Вебинар по возражению ваших партнёров или будущих партнёров. Здесь разбирается подробно как нужно вести диалог с партнёрами чтобы они работали в вашей команде. Вы много узнаете, как переубедить человека в том, что в компании Глобус можно реально заработать дополнительный пассивный доход.

Здесь задаются вопросы в прямом чате с которыми они сталкиваются при общении с будущими партнёрами или уже с которыми работают.

Будут разбираться такие вопросы: это лохотрон, не умею приглашать партнёров, мало платят, сколько сам зарабатываешь, это вирус, а оно мне надо, это СПАМ, садит ли быстро батарею, теряю своё время, бесит реклама, предлагают свой заработок, кто создал компанию Глобус и т.д.

Что делать нельзя

Перед тем как строить серьезный бизнес в компании Глобус Вы обязаны изучить правила. Пользовательское соглашение состоит из пяти основных правил. Первое — это общее положение, второе — право компании, третье — права пользователей, четвертое — что пользователь обязан и пятое — что пользователю запрещено.

В основных правилах компании пользователь должен быть совершеннолетний. Обязан предоставить правдивую информацию о себе включая пол, дату рождения, имя и фамилию. Также Вы обязаны обучать и помогать своим партнёрам, для чего это делается, если ваш партнёр обращается в техподдержку жалобой на своего спонсора о том, что Вы не помогаете ему и не обучаете его, компания имеет право отправить его к спонсору выше, только по его просьбе. Поэтому, чтобы не потерять своих партнёров поддерживайте с ними связь.

Также в компании запрещено иметь более одного аккаунта, но, если Вы живете в общежитии или у Вас в семье кто-то хочет строить бизнес в компании Глобус, разрешается иметь до 5 аккаунтов на одном IP адресе. Детальные вы можете изучить правила на сайте Глобус, особенно остановитесь на пятом пункте, в котором сообщается что пользователю запрещено.

Источник: globus-money.com

Related posts