Деньги за просмотр рекламы — ТОП 7 сайтов для новичка

Просмотр сайтов за деньги (см. заработок на кликах) — является довольно популярным способом заработка в интернете на сегодняшний день. Интерес среди пользователей (и особенно новичков) обусловлен простотой данного способа и отсутствием каких-либо вложений собственных средств. Для начала работы нужно только иметь любой электронный кошелёк (Payeer, WebMoney, Yandex.Деньги) и желание работать.

Кроме простоты достоинством заработка на просмотре сайтов является количество работы. В сети много сайтов на которых можно начать работать в любой момент и на каждом из них работы больше, чем можно себе представить.

Конечно в самом начале новичку будет сложновато, но если есть желание и упорство, то бояться нечего. Приведу реальный пример заработка активных пользователей за неделю на одном из популярных проектов SOCPUBLIC:

На картинке хорошо видно, что за неделю заработать 1 500 — 2 500 рублей вполне реально. А если работать сразу на нескольких проектах, то и сумму можно получить гораздо более значительную!

Список сайтов где платят деньги за просмотр рекламы

  • SOCPUBLIC — очень удобный сайт для просмотра рекламы за деньги. Имеется даже официальная программа — SOCPUBLIC Agent (cкачать можно в разделе «Серфинг» сразу после регистрации). Выплаты от 0.02 рублей, большое количество работы, постоянные конкурсы, карьерный рост и достижения — всё это Вы найдете именно здесь!
  • SeoSprint — самый популярный кликовый спонсор. Здесь вы найдете много работы. Например в сутки здесь можно просмотреть 50-100 хорошо оплачиваемых ссылок + оплата за чтение писем, выполнение тестов и заданий рекламодателей. Минимум для заказа выплаты на WebMoney — всего лишь 2 рубля, а на Payeer — 10 рублей, заработать которые можно за несколько минут.
  • VipIP — система активной рекламы, которая работает и развивается уже 15 лет. Зарегистрировано более миллиона пользователей, а работы здесь бесконечное количество. Кстати выполнять задания здесь нужно с помощью программы и каждый шаг понятен и прост. Кроме этого есть расширение для браузера, с помощью которого автоматом выполняются задания связанные с социальными сетями и просмотром видео.
  • ProfitCentr — аналог предыдущего сайта. Похож по дизайну и функционалу, но имеет ряд уникальных особенностей и способов заработка, которых нет на SeoSprint. В целом довольно интересный проект и многим может понравиться да и количество работы здесь тоже очень большое.

Я думаю четырех лучших ресурсов из данной категории вполне достаточно для примера. Найти больше их можно в разделе моего блога «Заработок на кликах» (ссылка откроется в новом окне).

  • Globus-Inter — после легкой регистрации Вам откроется доступ для скачивания двух приложений. Первое это небольшая программа для Windows и второе это приложение для Android/IOS устройства. Здесь вам будут оплачивать просмотр объявлений, а приложения нужны как раз для показа этой рекламы. Предлагают достаточно адекватные деньги за очень простые действия. Платят в долларах, а минимальная сумма для выплаты всего лишь $0.50, вывод доступен на WebMoney и PayPal. Советую попробовать, т.к. доход здесь полностью пассивный.
  • SurfEarner — установите небольшое расширение в свой браузер и получайте деньги за просмотр рекламы пассивно! Конечно много заработать таким образом довольно сложно, но и делать ведь ничего не нужно. Просто занимаетесь в интернете своими делами как и раньше, но при этом получаете небольшой доход.
  • PayAD — аналогичный, но более молодой ресурс с удобным интерфейсом. Платят за просмотр тизерной рекламы. Недавно открылся раздел заданий. Вообще проект довольно интересный и выделяется на фоне многих других. Попробовать стоит, тем более что можно вывести сразу даже 0.01 рубль (минимальной суммы для заказа нет).

Сайтов, на которых можно заработать деньги за просмотр рекламы в браузере довольно много и большинство из них можно найти в разделе «Расширения для заработка» (ссылка откроется в новом окне).

Источник: weblifeblog.ru

Related posts