Артём Мазур

  • Город: Санкт-Петербург
  • Образование: Показать Вуз: СПбГЭУ (ранее ФИНЭК, ИНЖЭКОН, СПбГУСЭ), Факультет: Экономики и финансов, Кафедра: Международных экономических отношений. , Вуз: Università Carlo Cattaneo LIUC, Факультет: Economia aziendale., Вуз: UE (AE) Wrocław, Факультет: Inżynieryjno-ekonomiczny Кафедра:Zarządzanie i inżynieria produkcji

Ближайшие интенсивы и мастер-классы автора

Подробнее об Артёме Мазуре

Основные вопросы, которые поднимает Артем Мазур на своих тренингах и в своем блоге связаны с продвижением различных продуктов в сети интернет. Это могут быть товары разного назначения, услуги, опыт и знания. Независимо от того, что вы хотите продать, вам будет полезно ознакомиться с методиками и программами коучера.

О чем вы узнаете на его тренингах?

По мнению интернет-предпринимателя, проблема многих современных людей заключается в том, что они не могут найти сферу деятельности, которая бы действительно привлекала их и одновременно приносила доход. Артем на личном примере доказывает, что можно заниматься интересным, любимым делом, иметь много свободного времени и получать стабильную прибыль.

Обучающие программы бизнес-тренера охватывают направления:

  • Развитие бизнеса в сети интернет.
  • Эффективный маркетинг в сети интернет.
  • Привлечение траффика в проекты, продвигаемые в режиме «онлайн».

В период обучение в экономическом университете он впервые узнает, что такое сайт и эффективная реклама в сети интернет, как выбрать нишу для своего бизнеса и т.д. Он начал развивать свои первые проекты, которые ограничивались разработкой и продвижением сайтов, а также интернет магазинов. Первый тренинг, который заинтересовал Артема, научил его строить собственный инфобизнес. После этого было множество российских и зарубежных обучающих программ, которые дали ему возможность овладеть знаниями в сфере развития интернет бизнеса.

О чем вы узнаете из популярных и востребованных программ тренера

  • Зачем и как нужно покупать ссылки на собственный сайт, используя сервис GoGetLinks.
  • Подбор правильных ключевых слов для поисковой системы Google.
  • Как составлять адаптивные письма для рассылок, как увеличить траффик и конверсию с рассылок и правила повышения интереса к своим Email рассылкам.
  • Использование Meta Description для описания страницы и продвижения сайта.
  • Как создать контент, который будет лучше, чем у конкурентов.
  • Результаты от использования ретаргетинга в Instagram.
  • Как и где подбирать изображения и музыку для своих проектов.

Результат после обучения

Приняв участие в тренинге, вы сможете самостоятельно организовать свой бизнес в сети интернет. Автор рассматривает и подробно рассказывает обо всех доступных инструментах, которые помогут вам создать свой сайт, развить новый проект, привлечь подписчиков, найти свою аудиторию и заинтересовать ее. Обучающие программы подходят для индивидуальных предпринимателей и больших компаний. Ознакомившись с методами тренера, вы сможете экономить на рекламном бюджете. Узнаете, как «поднять» конверсию до 20-30% при помощи таргетированной рекламы, как запустить результативную рекламную компанию в ВКонтакте и сделать это с минимальными затратами.

  • Видео 6 Канал на YouTube Страница ВКонтакте Страница Facebook Страница Instagram

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации.

Источник: info-hit.ru

Related posts