Агентство интернет-рекламы

Эффективная интернет-коммуникация с целевой аудиторией очень востребована российским рынком. Агентство интернет-рекламы — Р екламное агентство ЭлитМедиа г. Москва предлагает корпоративным клиентам услуги продвижения в интернете товаров и услуг. Одним из основных преимуществ работы с «Рекламным агентством ЭлитМедиа» является то, что мы являемся собственником рекламно-информационной площадки в Интернете — деловой портал «Капиталъ — система поиска бизнес-партнеров» http://ibs-capital.com — что позволяет нам предоставлять услуги продвижения в интернете товаров и услуг по конкурентным ценам.

Топовые позиции портала Капиталъ по тематическим запросам в поисковой выдаче ежедневно генерируют на портал трафик потенциальных покупателей, которые ищут в Интернете товары и услуги, информация о которых размещена в тематических рубриках портала. Воспользуйтесь готовым решением для бизнеса и купите целевой трафик на сайт ваших потенциальных покупателей. Для этого р азместите информацию о компании и товарах на деловом портале Капиталъ в тематической рубрике, и потенциальные покупатели смогут обратиться к вам и стать вашими клиентами.

Цены на услуги продвижения в Интернете

Цены на услуги продвижения в Интернете существенно отличаются в разных агентствах интернет-рекламы. Рекламное агентство ЭлитМедиа предлагает готовое решение для бизнеса: за небольшие деньги вы покупаете гарантированное нахождение информации о вашей компании и товарах/услугах в топовых позициях поисковой выдачи по тематическим запросам, по которым вы хотите получать трафик потенциальных покупателей. Для этого вам нужно разместить информацию о компании в тематической рубрике делового портала Капиталъ. При этом вы экономите время и средства. Сразу после размещения на портале ваша страничка с информацией будет доступна к просмотру потенциальными покупателями. Вам не нужно вкладываться в длительное поисковое продвижение. Мы гарантируем доступные цены за нахождение информации о вашей компании в топ позициях. Фиксированная одноразовая оплата за весь срок размещения. Минимальная стоимость заказа всего 10 000 рублей.

Что вы получите, если закажите в агентстве интернет-рекламы размещение информации на деловом портале «Капиталъ — система поиска бизнес-партнеров»:

  • Только целевая аудитория на деловом портале «Капиталъ»- оптовые корпоративные покупатели.
  • Первые позиции портала в поисковике по тематическим запросам гарантируют, что вашу информацию увидят ваши потенциальные покупатели, которые ищут в интерне те товары/услуги, что вы продаете.
  • Широкий выбор форматов размещения информации на портале Капиталъ (от простого размещения в тематической рубрике до максимально развернутого, включающего все возможные форматы коммуникации в Интернете). Все пакетные размещения прошли 3-летние тестирования и сформированы на основе анализа потребностей наших клиентов.
  • Доступные цены за нахождение информации о вашей компании в топ-позициях. Фиксированная единовременная одноразовая оплата за весь срок размещения.
  • Свыше 800 компаний-поставщиков выбрали наш портал для продвижения своих товаров и услуг в интернете.

Источник: ibs-capital.com

Related posts