Агентство интернет рекламы екатеринбург

РРАР — это независимый рейтинг рекламных агентств России, который строится на основе формулы, рассчитывающей соотношение 11 важнейших показателей. Подробнее о рейтинге

Все виды рекламных и маркетинговых услуг в Екатеринбурге: креатив и дизайн, брендинг и фирменный стиль, наружная и indoor-реклама, реклама на городском транспорте, организация мероприятий и промо-акций, производство сувениров и полиграфии, веб-дизайн и интернет-реклама, разработка мобильных приложений.

ТОП-20 Екатеринбург

Регион Медиа / Медиаселлеры, Екатеринбург

Регион Медиа, НСК, Медиаселлеры, Лидеры рынка, Реклама на ТВ, Реклама на радио, Интернет-реклама, Медиапланирование, Избранное

«Регион Медиа» является одним из крупнейших медиаселлеров в России и занимается размещением рекламы в региональных блоках на федеральных телеканалах, радиостанциях и крупных интернет-ресурсах.

Gallery / Наружная реклама, Екатеринбург

Gallery, Лидеры рынка, АКАР, АЕБ, Наружная реклама, Медиаселлеры, Нестандартные носители, Избранное

Gallery более 25 лет работает на рынке наружной рекламы и является одним из крупнейших операторов наружной рекламы в России. Среди клиентов и партнеров Gallery — известные холдинги, ведущие рекламные агентства и крупные компании.

Дизайнмастер / Наружная реклама, Екатеринбург

Дизайнмастер, Септима, Наружная реклама, Медиа-агентства, Медиаселлеры, Лидеры рынка, Избранное

Крупная федеральная рекламная компания (входит в ТОП-3 по количеству собственного инвентаря в России), занимающаяся размещением наружной рекламы и являющаяся лидером по размещению наружной рекламы в Сибири.

Deltaplan / Агентства полного цикла, Екатеринбург

Deltaplan, Лидеры рынка, Наружная реклама, Избранное, Медиа-агентства, Стратегическое планирование, Медиапланирование, Медиабайеры, Креативные агентства, Дизайн графический, Интернет-реклама, DeltaClick, DeltaBuying, DeltaPrint, Fenomen, SODA, АКАР

Deltaplan — одна из крупнейших рекламных групп, работающих на территории Москвы, Екатеринбурга, Челябинска и Новосибирска. Агентства группы предоставляют полный комплекс рекламных услуг: медиапланирование и размещение рекламы; разработка коммуникационных стратегий; креатив и продакшн; брендинг и нейминг; digital-продвижение, немедийные коммуникации, широкоформатная печать.

OPEN Group / BTL агентства, Екатеринбург

OPEN Group, BTL агентства, Мерчандайзинг, Лидеры рынка, Стратегическое планирование, Indoor, АКАР, РАМУ, Сэмплинг, Оформление мест продаж POS, Избранное

Агентство маркетинговых коммуникаций OPEN специализируется в области немедийных коммуникаций и предоставляет полный комплекс интегрированных маркетинговых услуг: мерчандайзинг и промо-активности в местах продаж, торговый маркетинг, организация мероприятий, продвижение в digital-среде. Агентство активно внедряет инновационные технологии в управление персоналом и мерчандайзинг.

PAPA CARLO / BTL агентства, Екатеринбург

PAPA CARLO, BTL агентства, Лидеры рынка, Event-management, Мерчандайзинг, Сэмплинг, Оформление мест продаж POS, Презентации, Избранное

Специализированное BTL-агентство PAPA CARLO предлагает комплекс маркетинговых услуг по продвижению товаров и услуг с помощью организации промо-акций и знаковых мероприятий в Москве, Екатеринбурге, Новосибирске и других крупных городах России.

Интерпрезент / Сувенирная продукция, Екатеринбург

Интерпрезент, Лидеры рынка, Сувенирная продукция, Happy Gifts, Избранное

ГК «Интерпрезент» является одним из ведущих поставщиков сувенирной продукции в России, а также располагает разветвленной партнерской сетью и собственным оборудованием для оказания услуг персонализации (нанесение фирменной символики). Компания объединяет 15 филиалов и широкую дилерскую сеть на территории РФ и ближнего зарубежья.

RDP Group / Indoor, Екатеринбург

RDP Group, Наружная реклама, Витрины и вывески, Избранное, Полиграфическое производство, Оформление мест продаж POS, Indoor, Световые короба, Лидеры рынка

Производство рекламных конструкций и оформление торговых центров и магазинов; разработка и монтаж витрин и вывесок, производство лайтбоксов и крышных установок, широкоформатная печать и т.д.

Хорошие люди / BTL агентства, Екатеринбург

Хорошие люди, Good People Group, BTL агентства, Мерчандайзинг, Оформление мест продаж POS, Сэмплинг, Мерчандайзинг, Презентации, Лидеры рынка, Избранное, РАМУ

Компания специализируется на предоставлении услуг в сфере BTL с использованием полного спектра инструментов: дегустации, акции «подарок за покупку», раздача образцов и листовок, организация центров выдачи призов, «таинственный покупатель», мерчандайзинг и аудит.

Leader Team / Мерчандайзинг, Екатеринбург

Leader Team, Лидеры рынка, Мерчандайзинг, РАМУ, BTL агентства, Маркетинговые исследования, Презентации

Рекламно-маркетинговое агентство, специализирующееся на предоставлении услуг в области мерчандайзинга и маркетинговых коммуникаций и работающее с крупнейшими торговыми сетями.

Восход / Креативные агентства, Екатеринбург

Восход, Креативные агентства, КМФР, Дизайн графический, Фирменный стиль, Видео-продакшн, Медиапланирование, Идея!, ММФР, Cannes Lions (Каннские Львы), Агентства полного цикла, Лидеры рынка, Избранное

«Восход» – одно из лидирующих креативных агентств России, занимающееся созданием рекламных креативов, разработкой медиастратегий и сценариев для рекламных кампаний, размещением рекламы в Интернет и на ТВ, наружной рекламой.

Айтекс / Веб-дизайн, Екатеринбург

Айтекс, Веб-дизайн, Интернет-реклама, Избранное, Лидеры рынка

Группа компаний «Айтекс» оказывает полномасштабного спектра услуг в сфере информационных технологий: от создания и продвижения сайта до автоматизации бизнес-процессов.

AGT Communications Group / PR агентства, Екатеринбург

AGT Communications Group, PR агентства, Лидеры рынка, BrandTeam, Imagine, NeWave, РАСО, АКМР

Одна из крупнейших российских компаний на рынке связей с общественностью, имеющая разветвленную сеть дочерних компаний в регионах России и странах ближнего зарубежья.

МедиаСайт / Веб-дизайн, Екатеринбург

МедиаСайт, Веб-дизайн, Лидеры рынка, Интернет-реклама, Избранное

Медиасайт — одна из ведущих студий по разработке сайтов в Екатеринбурге, занимающаяся созданием сайтов и сопровождением веб-проектов, продвижением и раскруткой сайтов в Яндексе, Рамблере и Google.

RED Communication Group / Креативные агентства, Екатеринбург

RED Communication Group, R&I, Креативные агентства, Лидеры рынка, BTL агентства, Event-management, PR агентства, Агентства полного цикла, Дизайн графический, Видео-продакшн, Red People, ROOM485, Презентации, Стратегическое планирование

RCG является одним из старейших и наиболее профессиональных игроков на международном рекламном рынке. В RCG входят агентства, оказывающие полный спектр маркетинговых услуг в сферах TTL, стратегических и креативных концепций, потребительского и торгового маркетинга.

Advance Group / Indoor, Екатеринбург

Advance Group, Indoor, Цифровые экраны, BTL агентства, Световые короба, Наружная реклама, Медиаселлеры, Нестандартные носители, Magic Box, Лидеры рынка, Избранное

Крупнейший в России оператор рынка indoor-рекламы (реклама внутри зданий), специализирующийся на рекламе в бизнес-центрах. Сеть охватывает более 500 крупнейших офисных зданий высшего класса по 18 городам России.

JetStyle / Веб-дизайн, Екатеринбург

JetStyle, Веб-дизайн, Мобильный маркетинг, Интернет-реклама, Презентации, Дополненная реальность, Избранное, Лидеры рынка

Одно из ведущих агентств в области веб-разработки: создание технологичных сайтов и мобильных приложений, проектирование и дизайн пользовательских интерфейсов; производство анимационных роликов и презентаций; комплексное продвижение в Интернете.

TTG / Оформление мест продаж POS, Екатеринбург

TTG, Витрины и вывески, Оформление мест продаж POS, Indoor, Лидеры рынка, Избранное, Полиграфическое производство, Мерчандайзинг, Нестандартные носители, Упаковка, Дизайн графический

Одна из ведущих компаний в сфере производства POS-материалов, брендированных торговых стоек и дисплеев. Компания также занимается разработкой фирменных стилей и рекламной полиграфии, созданием интерактивных презентаций, оформлением торговых площадей и техническим мерчандайзингом.

Прагматика / Сувенирная продукция, Екатеринбург

Прагматика, Сувенирная продукция, Лидеры рынка

Рекламно-производственная компания представляет интересы ведущих сувенирных каталогов и предлагает огромный выбор рекламных и бизнес-сувениров российского и зарубежного производства, а так же оказывает услуги по нанесению фирменной символики и производству рекламной полиграфии.

STAN / Сувенирная продукция, Екатеринбург

STAN, Сувенирная продукция, Полиграфическое производство, Избранное, Лидеры рынка, МАПП

Один из крупнейших в России производителей и поставщиков промо-одежды: футболки, рубашки-поло, бейсболки, толстовки, жилеты, сорочки, брюки. Компания также оказывает услуги по нанесению фирменной символики на весь ассортимент текстиля.

Рейтинг
рекламных
агентств
России

Общий ТОП-100 операторов, рекламных агентств и студий России в 2020 году

100 лучших агентств Москвы — крупнейшие рекламные агентства и операторы, креативные агентства и продакшн-студии, BTL, брендинг, PR и т.д.

100 лучших агентств Петербурга — крупнейшие компании на рекламном рынке, креативные агентства и продакшн-студии, Event, BTL, брендинг, PR и т.д.

Источник: alladvertising.ru

Related posts