Быстрый и легкий заработок на капче. Или 500 рублей за пару дней!

С появлением интернета, пользователи научились получать стабильный заработок на капче, и в 2018-2019 году он явно не потеряет своей актуальности. Люди хотят прикладывать минимум усилий а взамен получать максимальный результат, в качестве финансового вознаграждения — и это нормально. Только автоматического режима здесь пока не изобрели. И если вам кто либо, предложит выгодную сделку по покупке автоматического работа, который легким и непринужденным движением своей виртуальной механической руки, выполнит за вас все работу — не верьте.

Получать деньги за разгадывании капчи, дело простое. Не нужно ничего вкладывать. Вводить капчу просто и доступно. Можно обойтись без профессиональных навыков и знаний, одновременно совмещая эту работу с чем-то более приятным. Эту работу могут освоить за короткий промежуток времени все начинающие интернет работники. Хочется вас сразу обрадовать, прочитав эту статью вы не станете миллионерами, но как заработать 300-700 рублей в день, научитесь!

Сначала разберемся что такое капча

С этим элементом постоянно сталкиваются пользователи интернета. Они даже не подозревают что на нем можно делать деньги. Только нужно верить в успех своего предприятия и не расстраиваться при получении низкого дохода. С каждым днем он будет увеличиваться вместе со скоростью выполнения работы. Некоторые работники делают ее с большим удовольствием.

Когда пользователи заходят на какие-то сайты, комментируют статьи, регистрируются, скачивают файлы, система просит их ввести цифры или буквы, изображенные на искаженной картинке. Это и есть капча. Она может быть изображена в виде картинок с автомобилями, животными, самолетами, природой, строениями.

Для чего вводят капчу?

  • Ее придумали для того, чтобы было видно кто входит на сайт, робот или человек. Таким образом, блокируются автоматические регистрации и разный спам.
  • Вебмастеры продвигающие сайты, при раскручивании, вносят их по каталогам и ресурсам. Им приходится постоянно регистрироваться. Этот процесс не проходит без ввода капчи.
  • Людям трудно выполнять такие задачи. На них нужно тратить время. Им приходится автоматизировать свою работу, привлекая для этого роботов, ботов.

Только роботы не могут возиться с текстами и картинками. Из-за этого вход блокируется.

Почему за эту работу платят деньги?

Так как ботам, выполняющим автоматическую регистрацию не под силу распознавание цифр, букв и картинок, для этих действий требуется человек.

Вебмастерам приходится платить за эту работу сотруднику из специализированного сайта.

Важно! Подобные сервисы привлекают для этой работы сотрудников. Сервис берет с заказчика заказ, находит работников. Средства, оставленные заказчиком, уходят на оплату труда сотрудников не полностью. Часть из них остается в сервисе.

На каких сайтах можно работать?

Немногие сайты предлагают такую работу, поэтому пользователям можно было легче выбрать тот, который им подходит.

RuCaptcha.com

Этот сайт считается лучшим русскоязычным сайтом, работающим по данному направлению. Он занимает лидирующее положение среди остальных ресурсов. И выделяется следующими достоинствами:

  • Удобным интерфейсом;
  • Постоянным совершенствованием, улучшением функций;
  • Наличием рейтинга работников (когда пользователь наберет 10 баллов, получит доступ к высоко оплачиваемой капче);
  • Пользователь может вывести деньги, начиная с 15 рублей. Не надо долго ждать, когда пришлют средства на счет;
  • Можно выводить средства на кошельки системы: OKPAY; Яндекс.Деньги; RBK Money; Вебмани.

По желанию пользователи настраивают систему на показ только русских или английских предложений. С одной введенной капчи, сотрудник получает 0,01-0,35 рублей. Возможно дополнительное получение бонусов за сложные действия. В ночное время суток москвичи прилично зарабатывают на этом поприще.

2Captcha

На этом англоязычном ресурсе работают также как на предыдущем. Его используют пользователи со всего мира. Их количество уже составило 200 тысяч человек.

Чтобы получить тут 50 центов, нужно ввести одну тысячу цифр или букв. Пользователям хватает одного часа для перебирания 1000 капчи.

Сумма вывода зависит от используемой платежной системы. На PayPal можно вывести 3 доллара, на Вебмоней 50 центов, на пайзе минимум 1 доллар. Здесь лучше работать ночью, потому что в это время больше платят. Но если вы действительно хотите сильно увеличить доход, то необходимо обратится к этому способу заработка без вложений.

Megatypers

Пользователи с недавних пор работают на этом ресурсе. Он успел уже завоевать популярность. Тут стабильно выплачивают деньги. Работают по таким же условиям, как на предыдущем сервисе.

Чтобы заработать полтора доллара, нужно ввести тысячу капч. Некоторые работники умудряются набирать здесь по 200 долларов ежемесячно.

Здесь можно заниматься звуковыми капчами. Пользователь выбирает их по желанию.

Работники могут участвовать в конкурсах. Например, можно попасть на соревнование между пользователями. Приз получает конкурсант быстрее всех выполнивший задание.

Kolotibablo

Сайт обладает хорошим сервисом и прекрасным дизайном. Российские пользователи могут почитать, что о нем пишут в отзывах.

В заданиях используют латиницу, кириллицу и цифры. Пользователи делают те же самые действия, что и в других сайтах. Интерфейс не такой оригинальный как у Мегатайперса. Используется платежная система webmoney. Когда сумма достигнет одного доллара, ее можно выводить. С тысячи сделанных работ, работники получают 70 центов.

Заработок на капче в 2018-2019 году на рефералах и партнерских программах

Необязательно для получения действительно большого дохода, вводить символы. Можно остановиться на партнерской системе. Нужно привлекать людей на этот сайт с помощью партнерки и получать с них по 10 процентов.

Трудно представить, как это работает?

Здесь все очень просто. С каждых ста заработанных партнером рублей, можно получать по 10 рублей себе в карман. Соответственно чем больше будет работать партнеров, тем выше будет прибыль.

Можно еще на таких сайтах создавать задания для получения дохода.

Что для этого делают?

1. Начинают с создания счета.

Для создания заданий пользователь должен обладать рекламным счетом. Некоторые сервисы разделяют балансы на два раздела. Хотя так делают не все и бывают обычные общие балансы.

2. Пополнение баланса.

Нужно положить на счет немного денег, можно 50-100 рублей.

3. Создание задания.

Каких типов создают задания? Обычно они могут быть связаны с решением тестов, прочитыванием писем. Можно попросить заходить на вашу реферальную ссылку, регистрироваться и разгадывать капчи. Таким образом, тоже можно получать заработок на капче в 2018-2019 году.

Как составить оплачиваемое задание?

Подробное описание. Можно указать работнику пройти регистрацию на одном из сервисов, позволяющих получать заработок на капче.

Не нужно писать никаких заумных речей, чтобы пользователь понял, что ему нужно делать. Оставляйте контактную информацию своих исполнителей.

Как повысить свой доход?

Нужно научиться печатать вслепую. Если набрать большую скорость, то можно ожидать увеличения прибыли. Для развития этой способности можно обратиться за помощью к поисковику. Здесь можно найти много правил слепого набора.

Нужно работать тогда когда все спят. В это время бывает много заказчиков и мало исполнителей. Таким образом, могут попадаться выгодные предложения.

Вовлекайте новых людей на этот сервис. Они будут работать, а вы получать с них проценты.

Важно! Для получения хорошей постоянной прибыли, необходимо много усидчиво трудиться. Заниматься этой скучной работой сможет не каждый пользователь. Активные люди не могут постоянно сидеть на одном месте и печатать символы. Они от этого быстро утомятся. Поэтому нужно каждый день подписывать нового сотрудника. Ведь не все смогут здесь статься. Эта работа может понравиться подросткам, которые рады любому заработку. Не плохое начало для школьника. Более занятым людям лучше использовать реферальную ссылку и привлекать людей на работу. Этим можно заниматься в свободное время. Не обязательно сидеть целый день за компьютером .

Как нужно работать?

  1. При вводе капчи, нужно тщательно проверить введенные символы. Если задание будет выполнено неправильно, система начнет выводить предупреждения.
  2. Не нужно сразу пугаться при попадании на бан. Иногда с новичками такое случается.
  3. Если пользователь будет постоянно пропускать капчу, то можно получить от рукапчи блокировку на 20 минут.
  4. Долгая загрузка введенных символов указывает на большое количество сотрудников. Здесь нет ничего странного.

Иногда появляется картинка с указанием на чувствительность регистра. Это говорит о том, что капча должна вводиться в том же виде, в каком она подана. Если там использовались большие и маленькие буквы, то их надо вести. Не стоит отказываться от математических уравнений.

Важно! Разбогатеть, конечно, на этой работе очень трудно. Этим могут заняться те, кто не верит в то, что в интернете можно зарабатывать. Как получат на свой счет первый доллар, так сразу воодушевятся и займутся этой работой серьезно. Когда они станут более опытными, перед ними откроются более серьезные высокооплачиваемые проекты.

Стоит отметить, что на капче зарабатывать стремится уже меньше людей. Основная масса находит более доходные способы. Новичкам лучше не отказываться от этого способа. Можно выбрать несколько свободных часов в день и начинать работать. Полученный доход будет накапливаться на электронном кошельке.

Источник: narabotu-online.ru

Related posts