Биржа статей Advego – регистрация, заработок, отзыв

Если Вы ищите место, где можно начать зарабатывать в интернете, то биржа статей Advego определенно то, что Вам нужно! Любой пользователь, даже начинающий, не имеющий никакого опыта сможет работать копирайтером в данной бирже.

Для заказчиков биржа статей Advego предлагает большое число копирайтеров, которые готовы выполнить любой заказ. На Advego зарабатывают более миллиона исполнителей! Также тут есть магазин с готовыми, качественными статьями, которые Вы можете сразу же купить, не тратя времени на ожидание исполнения заказа.

Регистрация в Advego

Чтобы пройти регистрацию в бирже статей Advego, перейдите на их официальный сайт : Advego.

На главной странице в правом верхнем углу Вы увидите кнопку «Регистрация», нажмите на нее. После клика по данной кнопке, появится окно, в котором нужно указать свое имя и E-Mail. Далее нажмите на кнопку «Зарегистрироваться».

Следующим шагом регистрации в Advego нужно подтвердить свой E-Mail адрес. Перейдите в свой электронный ящик, откройте письмо, которое выслала Вам биржа Advego. В письме будет указана ссылка, нажмите на нее. После этого Ваш аккаунт активируется и для завершения регистрации в Advego останется только придумать и ввести пароль, состоящий из больших и маленьких букв латинского алфавита, цифр, и должен содержать не менее 8 символов. Далее нажмите на кнопку «сохранить».

На этом регистрация в Advego закончена. Теперь можно приступать к заработку!

Заработок на бирже статей Advego

Чтобы приступить к заработку на Advego, перейдите во вкладку «Работа» в главном меню, а далее «Поиск работы». В данном разделе Вы увидите все доступные заказы для заработка. Тут есть удобное меню для сортировки всех заказов по типу, цене и так далее.

Заказы в бирже статей Advego бывают самые разнообразные! Самыми простыми являются заказы, которые касаются социальных сетей. Поставить лайк на запись Вконтакте или видео на YouTube, вступить в группу, пригласить друзей в группу, сделать репост записи на свою страницу и так далее. Многие пользователи ежедневно делают массу таких действий совершенно бесплатно. Биржа статей Advego предлагает получать за это деньги.

Оплата за выполненные заказы в бирже Advego, которые касаются лайков, репостов, вступления в группы в социальных сетях, оплачиваются в среднем около 8 — 20 центов.

За приглашение друзей в группу в социальных сетях платят в среднем от 30 центов до 1 доллара.

Не более сложными можно назвать заказы, в которых просят открыть тему на форуме, оставить отзыв или комментарий на каком-либо сайте. Вывод тут можно сделать только один, работы для начинающих в бирже статей Advego очень много!

Основным заработком на бирже Advego является написание под заказ статей или продажа их в магазине. В среднем цена за 1000 знаков колеблется от 50 центов до 3 долларов. В начале своей карьеры копирайтера брать дорогие заказы у Вас не получится. Но со временем, набравшись опыта, создав хорошее портфолио со своими работами, имея положительную статистику на проекте, у Вас не будет отбоя от заказчиков. Тут главное терпение и труд, и спустя немного времени Ваш заработок на Advego будет расти!

Для того, чтобы вывести заработанные деньги с биржи статей Advego нужно быть зарегистрированным в платежной системе WebMoney. Для вывода средств используются два типа кошельков : WMZ и WMR. Если Вы не являетесь участником данной системы, то обязательно им станьте! Подробную информацию об этой платежной системе читайте тут : Как пользоваться WebMoney.

Помимо работы с заказами Вы можете выставлять на продажу свои статьи в магазине. Но для того, чтобы появилась возможность продажи статей через магазин Advego, нужно выполнить 10 любых заказов. Как говорилось ранее, некоторые заказы очень просты, так что это ограничение не является проблемой!

Покупка статей в бирже Advego

Для того, чтобы сделать заказ или купить готовую статью в магазине Advego, Вам нужно будет просто зарегистрироваться и пополнить счет на нужную сумму. Биржа статей Advego одна из лучших для покупки контента на свой сайт. В ней зарегистрированы более миллиона исполнителей! Ваш заказ выполнят в кратчайшие сроки.

Также в бирже Advego есть магазин с готовыми статьями. Вы можете выбрать подходящий Вам материал и сразу же купить его. В магазине более 36 тысяч готовых статей! Можно найти материал для любой тематики сайта.

Заработок на партнерской программе биржи Advego

Помимо заработка на выполнении заказов и продажи статей в магазине, на бирже Advego есть партнерская программа. Проект выплачивает 25% от своей комиссии с оборота привлеченных Вами клиентов.

Для привлечения новых участников на проект Вам будет доступна ссылка, перейдя и зарегистрировавшись по которой пользователи станут Вашими пожизненными партнерами. Даже, если перейдя по ссылке пользователь будет регистрироваться спустя какое-то время, он все равно станет Вашим партнером. Данные о переходах по партнерским ссылкам хранятся целый год.

Также на бирже Advego есть рекламный материал, который Вы можете разместить у себя на сайте. Зарегистрированные пользователи, которые попали на проект через размещенную рекламу, тоже будут Вашими партнерами.

Преимущества биржи Advego

В бирже Advego есть функции, которые помогут Вам в работе. Вы сможете проверить текст на уникальность с помощью программы Advego Plagiatus. Данная программа ищет совпадения в тексте с опубликованным ранее материалом в интернете. Она будет очень полезна для всех копирайтеров. Подробнее об уникальности текста Вы можете прочесть в данной статье : Что такое уникальность текста?

После написания большого текста можно с легкостью допустить и не заметить орфографическую ошибку. На Advego есть онлайн инструменты для проверки орфографии, которые помогут решить данную проблему.

Отзыв о бирже статей Advego

В бирже статей Advego смогут работать копирайтерами и зарабатывать деньги даже самые начинающие пользователи. Для этого есть очень много простых заказов, которые выполняются за несколько минут.

В бирже очень простое и понятное меню, приятное для глаз. В нем не составит труда разобраться с первых минут работы. Для заработка вообще не нужны какие-либо вложения, нужно только зарегистрироваться в Advego. Рекомендую Вам Advego, как одну из лучших бирж статей для заработка.

Источник: profits-plus.ru

Related posts