А как вы накопили на квартиру ?

Комментарии пользователей

Вот такой городок. Очень много молодых мам, кстати)

А я купил в Подмосковье квартиру на вторичке за 1.800.000 рублей в 2015 году. А сейчас в связи с переездом продаю за 1.490.000 рублей. Цены упали(( До Москвы на авто 45-50 минут. Если кому интересно, пишите. Хороший ремонт + вся мебель остается вам.) Город Новое Ступино. Хороший старт для тех, кто мечтает перебраться в Москву. Новостройки не достраиваются, а здесь вторичка — заезжай и живи.

Накопить? Даже не знаю, тогда з/п должны быть чтобы максимум за пару лет накопить. А то инфляция всё » сожрёт». Поэтому ипотека.

У нас этого нет

Это плохо, наверное.

Дааа согласна что плохо

Здравствуйте! Я мама в декрете. И как обычно в нем не хватает средств. Я нашла сайт в котором можно заработать небольшие деньги за 10 минут всего лишь ответив на вопросы. Бесплатно, не продажа баз. 150 рублей в день, можно заработать легко!http://bit.ly/2ENraY6

В процессе откладывания ) кажется что никогда не будет краю этому. Хотим жилье в Одессе, есть наша комната в коммуналке, но продать пока не сможем. Если бы продали + то что пока имеем уже бы купили двушку. А так работаем и уже второй год откладываем, но с рождением сына стало сложнее )

Ну ничего, все впереди у вас как и у меня ))

С нашими заоблачными ценами на жилье и зп в 10-15 тыс, отложить нереально!

самое интересное что вопрос задала девушка с Украины, а с комментами лезут с России, где все в иппотеках+мат.капитал)

Ну да, хотелось бы местных почитать ) у нас же такого нет как к них эх

Самое интересное что сайт в домене .ru то есть российский, по умолчанию. И гости из украины, как бы гости на этом сайте

В смысле лезут? Какой был вопрос, такой ответ. Девушка бы написала в заголоовке, что только Украина, и никто бы не лез.

Господи мы и на одноклассниках гости и вк… вот только фейсбук американский, вы там гость выходит если вообще сидите там ? кошмар люди пошли… делите все кто с России кто с Украины… хвалит уже.

Никто не делит. Вот вам и отвечают в том числе и из России, а вы не довольны. Оказывается надо было что б только из Украины отвечали. На российском то сайте.

Ну согласна что нужно было указать те кто с Украины, но с другой стороны я не против почитать и за росийских девушек которые сами накопили без ипотек. Ну и ещё видно что я с Украины же

Ну так о чем и речь. Вопрос ведь не в том как взять ипотеку в Украине, не знаю может там какие-то особенности есть. А как накопили. А жизненный опыт он в любой стране опыт.

На первую квартиру в Одессе накопили за год, на вторую в МО — полгода копили 25% и взяли ипотеку. СНимали квартиру в Москве, сумма аренды была равна % банка так что решили не копить а взять кредит

Накопила за пол года пока была беременная + декретные + премии получилось половина стоимости квартиры. Вступили в долевое. Остаток выплатили за год. Итого полтора года и квартира есть.

мы два года копили, у нас было уже 15 тыс.$, в нашем районе однушки по 35 были, по городу это дорого, но в другом месте жить не хотели) и тут бабушка мужа решила свою двушку между дочерьми поделить и съезжаться с одной из них, сама предложила, чтоб мы деньги тетке отдали, а квартиру нам переоформили, она 40 стоила, 5 мы до конца года заняли и отдали. Так и живем, далеко от родителей, но в своем, а на однушку еще долго бы копили

Источник: www.baby.ru

Related posts